Heimspielplan

11.02.2023
Vorbereitungsturnier
FC Widnau - Alpha-Cup 2023
11.02.2023 - 12.02.2023
2. Liga interregional / 2. Liga / 3. Liga
Fr 17.02.2023
20:00
FC Widnau 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710794
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Sa 25.02.2023
10:00
FC Widnau Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714487
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
12:00
Team Rheintal Grp. (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 716095
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
So 26.02.2023
13:00
FC Widnau 1 (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 711418
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Sa 04.03.2023
10:00
FC Widnau a Grp. (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 722453
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
12:00
Team Rheintal Grp. (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 716097
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
14:00
FC Widnau 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713885
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
18:15
FC Widnau 1 (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 714558
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
So 05.03.2023
11:00
FC Widnau 2 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 714488
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
12:30
FC Widnau 1 (2.L(F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 711419
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
14:00
FC Widnau Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722041
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Sa 11.03.2023
10:00
FC Widnau Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711420
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
12:00
Team Rheintal Grp. (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 716100
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
16:00
Team Rheintal Grp. (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 718052
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
So 12.03.2023
10:00
FC Widnau c Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 722448
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
13:30
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105093
Aegeten - Platz 1, Widnau
Fr 17.03.2023
20:30
FC Widnau 1 (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 721396
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Sa 18.03.2023
10:00
FC Widnau a Grp. (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 722447
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
14:00
FC Widnau 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713302
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
So 19.03.2023
11:00
FC Widnau 2 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 714489
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
13:30
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105094
Aegeten - Platz 1, Widnau
25.03.2023
09:00
Vorbereitungsturnier
FC Widnau - Juniorenturnier
25.03.2023 09:00 - 16:30
Aegeten / Platz 3 - Kunststoffrasen
09:00 - 12:00 Junioren F / 13:30 - 16:30 Junioren G
16:30
FC Widnau 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714485
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
So 26.03.2023
12:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 212980
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722187
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Sa 01.04.2023
11:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197519
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199696
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197861
Aegeten - Platz 1, Widnau
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 212981
Aegeten - Platz 1, Widnau
19:00
FC Widnau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119762
Aegeten - Platz 2, Widnau
So 02.04.2023
09:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199436
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
11:30
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119652
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105109
Aegeten - Platz 1, Widnau
Mo 10.04.2023
11:30
FC Widnau 1 (2.L(F))
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - 1/2 - Final
Spielnummer 515609
Aegeten - Platz 1, Widnau
Fr 14.04.2023
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 190605
Aegeten - Platz 2, Widnau
Sa 15.04.2023
16:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118703
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 16.04.2023
10:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 196863
Aegeten - Platz 2, Widnau
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105124
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 22.04.2023
11:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197528
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197872
Aegeten - Platz 1, Widnau
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199705
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 212994
Aegeten - Platz 1, Widnau
17:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 196864
Aegeten - Platz 2, Widnau
So 23.04.2023
09:30
FC Widnau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119773
Aegeten - Platz 1, Widnau
11:30
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119663
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118704
Aegeten - Platz 1, Widnau
Fr 28.04.2023
20:15
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 190596
Aegeten - Platz 2, Widnau
Sa 29.04.2023
09:00
FC Widnau c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198996
Aegeten - Platz 2, Widnau
11:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199512
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198233
Aegeten - Platz 2, Widnau
13:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198616
Aegeten - Platz 2, Widnau
15:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199600
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
17:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199041
Aegeten - Platz 2, Widnau
So 30.04.2023
09:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199445
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197064
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105140
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 06.05.2023
10:00
FC Widnau c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198997
Aegeten - Platz 2, Widnau
12:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199601
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197883
Aegeten - Platz 1, Widnau
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199714
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
14:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199042
Aegeten - Platz 2, Widnau
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213007
Aegeten - Platz 1, Widnau
17:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197537
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 07.05.2023
10:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 196875
Aegeten - Platz 2, Widnau
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118715
Aegeten - Platz 1, Widnau
Fr 12.05.2023
20:15
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 190586
Aegeten - Platz 2, Widnau
Sa 13.05.2023
10:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198625
Aegeten - Platz 2, Widnau
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198242
Aegeten - Platz 2, Widnau
So 14.05.2023
FC Widnau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119784
Aegeten - Platz 1, Widnau
09:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199454
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
11:30
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119674
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105154
Aegeten - Platz 1, Widnau
16:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197073
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 20.05.2023
10:00
FC Widnau c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198963
Aegeten - Platz 2, Widnau
12:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199485
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197849
Aegeten - Platz 1, Widnau
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199687
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
14:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199008
Aegeten - Platz 2, Widnau
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213020
Aegeten - Platz 1, Widnau
16:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199567
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
17:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197510
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 21.05.2023
10:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 196841
Aegeten - Platz 2, Widnau
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118681
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 27.05.2023
09:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198607
Aegeten - Platz 2, Widnau
11:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199589
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198224
Aegeten - Platz 2, Widnau
13:00
FC Widnau c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198985
Aegeten - Platz 2, Widnau
15:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199503
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
17:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199030
Aegeten - Platz 2, Widnau
So 28.05.2023
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105169
Aegeten - Platz 1, Widnau
Mo 29.05.2023
09:30
FC Widnau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119795
Aegeten - Platz 1, Widnau
11:30
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119685
Aegeten - Platz 1, Widnau
13:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197053
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 03.06.2023
09:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199019
Aegeten - Platz 2, Widnau
11:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199494
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
13:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198598
Aegeten - Platz 2, Widnau
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197860
Aegeten - Platz 1, Widnau
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213033
Aegeten - Platz 1, Widnau
15:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199578
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
17:00
FC Widnau c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198974
Aegeten - Platz 2, Widnau
So 04.06.2023
10:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 196852
Aegeten - Platz 2, Widnau
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197045
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118692
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 10.06.2023
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198215
Aegeten - Platz 2, Widnau
18:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105184
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 11.06.2023
09:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199427
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197039
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119696
Aegeten - Platz 1, Widnau
16:00
FC Widnau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119806
Aegeten - Platz 1, Widnau