2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Balzers 141121(42)46:16+3035 
2.FC Widnau 114734(75)28:19+924 
3.KF Dardania St. Gallen 114725(64)29:29023 
4.FC Rorschach-Goldach 17 114725(70)25:29-423 
5.FC Bazenheid 114716(37)30:27+322 
6.Chur 97 114644(52)24:20+422 
7.FC Uster 114644(60)24:25-122 
8.FC Thalwil 14563(49)23:17+621 
9.FC Wil 1900 214626(38)32:26+620 
10.SV Schaffhausen 114626(53)26:22+420 
11.FC Adliswil 114626(96)29:28+120 
12.FC Lachen/Altendorf 114527(58)30:34-417 
13.FC Rapperswil-Jona 214509(48)23:31-815 
14.FC Frauenfeld 114239(69)21:38-179 
15.FC Amriswil 1140311(47)12:41-293 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Montlingen 29720(16)32:10+2223 
2.FC Widnau 29531(28)23:15+818 
3.FC Au-Berneck 05 29522(18)20:17+317 
4.FC Rheineck 1a9513(23)28:23+516 
5.FC Vaduz 19513(30)27:18+916 
6.FC Altstätten 2a9423(41)19:16+314 
7.FC Rebstein 2a9306(36)18:24-69 
8.USV Eschen/Mauren 39216(31)18:29-117 
9.FC Heiden 19207(48)20:28-86 
10.FC Staad 29108(26)14:39-253 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 4

1.FC Montlingen 39612(17)32:18+1418 
2.FC Rorschach-Goldach 17 39531(16)33:16+1717 
3.FC Altstätten 39522(15)29:20+916 
4.FC Heiden 29423(18)18:15+313 
5.FC Rorschacherberg 29333(14)21:22-111 
FC Widnau 39333(14)21:22-111 
7.FC Rüthi 29324(10)14:22-810 
8.FC Diepoldsau-Schmitter 29225(12)26:18+87 
9.FC Staad 3a9018(10)10:51-410 
10.FC St. Margrethen 2aR 9090(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach Grp.9810(12)31:13+1825 
2.FC Altstätten9621(7)24:15+920 
3.FC Montlingen9612(6)30:16+1419 
4.FC Buchs Grp.9423(13)28:12+1614 
5.FC Appenzell9324(10)21:19+211 
6.FC Bad Ragaz Grp.9315(13)20:25-510 
7.FC Widnau Grp.9315(20)20:16+410 
8.FC Eschenbach-Wagen Grp.9306(14)11:23-129 
9.FC Celerina9216(17)14:30-167 
10.FC Ems9117(5)15:45-304 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Romanshorn11911(6)51:16+3528 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11902(5)51:14+3727 
3.FC Amriswil11803(8)41:32+924 
4.FC Uzwil-Henau Grp.11722(8)42:21+2123 
5.FC Zuzwil11722(8)35:19+1623 
6.Team Rheintal Grp.11524(4)28:28017 
7.FC Teufen Grp.11506(8)27:40-1315 
8.USV Eschen/Mauren Grp.11326(5)22:38-1611 
9.FC Buchs Grp.11317(23)32:49-1710 
10.FC Uznach Grp.11128(7)18:42-245 
11.FC Rorschach-Goldach 1711128(9)26:43-175 
12.Team Surselva Grp.111010(16)19:50-313 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Rorschacherberg a Grp.9900(0)77:10+6727 
2.FC Rheineck Grp.9702(1)62:22+4021 
3.FC Steinach9603(7)36:38-218 
4.FC Romanshorn9513(11)40:29+1116 
5.FC Heiden Grp.9504(7)33:28+515 
6.FC Rorschach-Goldach 179504(27)54:24+3015 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9306(1)31:36-59 
8.FC Widnau Grp.9306(3)21:47-269 
9.FC St. Margrethen9117(26)16:65-494 
10.FC Arbon 059009(15)8:79-710 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Montlingen a880056:19+3724 
2.FC Rebstein a860256:26+3018 
3.FC Eggersriet Grp.851225:18+716 
4.FC Widnau a Grp.841333:17+1613 
5.FC Grabs a Grp.832327:32-511 
6.FC Staad b831440:45-510 
7.USV Eschen/Mauren a Grp.831416:33-1710 
8.SC Brühl SG c801721:46-251 
9.FC Schaan a Grp.801719:57-381 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Widnau b Grp.970240:14+2621 
2.FC Au-Berneck 05 a Grp.962160:23+3720 
3.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.952250:30+2017 
4.FC Rheineck950462:26+3615 
5.FC Heiden a Grp.950439:29+1015 
6.FC Rorschacherberg b940535:57-2212 
7.FC St. Margrethen930640:45-59 
8.FC Altstätten b922524:53-298 
9.FC Rorschach-Goldach 17 c921626:60-347 
10.FC Rebstein b921616:55-397 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Rorschach-Goldach 17 b10100096:12+8430 
2.FC Widnau c Grp.1081172:29+4325 
3.FC Rüthi a1071264:20+4422 
4.FC Rorschacherberg a1071264:30+3422 
5.FC Au-Berneck 05 b Grp.1050547:53-615 
6.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.1040642:51-912 
7.FC Altstätten a1040627:41-1412 
8.FC Appenzell c1031636:60-2410 
9.FC Rebstein c1020821:74-536 
10.FC Heiden b Grp.1020819:78-596 
11.FC Montlingen b1010927:67-403 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3

1.FC Rheineck-Staad Grp.7601(5)28:13+1518 
2.FC Widnau7601(8)20:12+818 
3.FC Appenzell7502(3)25:12+1315 
4.FC Ruggell Grp.7313(6)15:16-110 
5.FC Rebstein7304(2)18:21-39 
6.FC Au-Berneck 057214(4)22:27-57 
7.FC Heiden7106(21)8:25-173 
8.FC Schaan7025(5)11:21-102 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FF Toggenburg 1 Grp.10901(6)43:15+2827 
2.FC Widnau 110703(1)32:18+1421 
3.FC Frauenfeld 110505(2)16:18-215 
4.FC Rapperswil-Jona 210433(10)19:18+115 
5.FC Uzwil 110424(4)14:23-914 
6.FC Ebnat-Kappel 110334(1)26:26012 
7.FC Romanshorn 110334(7)12:11+112 
8.FC Triesen 1 Grp.10334(10)19:21-212 
9.FC Ems 1 Grp.10325(3)13:22-911 
10.FC Au-Berneck 05 110316(2)22:28-610 
11.FC Weinfelden-Berg 1 Grp.10136(3)16:32-166 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.Chur 97 1 Grp.11821(1)49:13+3624 
2.FF Toggenburg 2 Grp.11740(3)25:8+1723 
3.FC Staad 211443(2)21:21014 
4.FC Münsterlingen 111434(1)28:27+113 
5.FC Uznach 111263(6)14:20-610 
6.FC Flums-Walenstadt 1 Grp.11263(6)21:30-910 
7.FC Rheineck 111335(12)16:24-810 
8.FC Balzers 2 Grp.11254(1)26:29-39 
9.FC Widnau 211245(2)13:21-88 
10.FC Wittenbach 111137(1)11:31-204 
11.FC Linth-Schwanden 1 Grp.R 200200(5)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.8620(1)29:7+2220 
2.FC Staad Grp.8611(0)32:4+2819 
3.FC Triesen Grp.8611(2)47:9+3819 
4.Chur 978503(1)41:12+2915 
5.FC Widnau Grp.8503(3)20:10+1015 
6.FC Winkeln-Abtwil Grp.8215(0)21:30-97 
7.FC Wittenbach8215(0)17:42-257 
8.FC Bühler8107(2)9:39-303 
9.FF Werdenberg Grp.8008(11)5:68-630 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Mels a Grp.880061:3+5824 
2.FC Widnau a Grp.870138:10+2821 
3.FC Appenzell840423:25-212 
4.FC Staad Grp.832325:24+111 
5.FC Triesen a Grp.823320:31-119 
6.Team Oberthurgau b Grp.830524:47-239 
7.FC Bühler822424:29-58 
8.FC Wittenbach812513:30-175 
9.FC St. Margrethen81166:35-294 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Linth 04 Grp.862051:1+5019 
2.FF Werdenberg a Grp.860254:21+3318 
3.Team Surselva Grp.852145:13+3217 
4.FC Eschenbach b851232:19+1316 
5.Chur 97842232:9+2313 
6.FC Triesen b Grp.831441:30+1110 
7.FC Ems820632:28+46 
8.FC Widnau b Grp.81079:64-553 
9.FC Mels b Grp.80083:114-1110 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ruggell a Grp.770073:8+6521 
2.Team Oberthurgau Grp.760146:23+2318 
3.FC Staad Grp.740336:18+1812 
4.FC Amriswil740325:25012 
5.FC Widnau Grp.730431:36-59 
6.FC Bühler730421:29-89 
7.FC St. Margrethen710613:37-243 
8.KF Dardania St. Gallen Grp.700710:79-690