Vereinsspielplan

Fr 08.07.2022
18:30
FC Widnau b Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 702587
Rheinauen - Platz 3, Diepoldsau
19:00
FC Widnau 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700276
Aegeten - Platz 1, Widnau
Fr 15.07.2022
20:00
FC Widnau 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702448
Aegeten - Platz 2, Widnau
Di 26.07.2022
20:15
FC Widnau 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702450
Aegeten - Platz 2, Widnau
Sa 06.08.2022
12:00
FC Widnau 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700278
Aegeten - Platz 1, Widnau
Do 11.08.2022
20:00
FC Widnau 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701653
Pestalozzi - Pestalozziplatz, Rorschach
Sa 13.08.2022
15:00
FC Widnau 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700274
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
So 14.08.2022
14:30
FC Widnau 1 (2.L(F))
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - Vorrunde
Spielnummer 510174
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Di 16.08.2022
20:15
FC Widnau 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702451
Aegeten - Platz 2, Widnau
Mi 17.08.2022
20:15
FC Widnau 2 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 702704
Aegeten - Platz 2, Widnau
Do 18.08.2022
19:30
FC Widnau Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 701819
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
So 21.08.2022
FC Widnau 1 (2. Int.)
Schweizer Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 500046
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 104988
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 28.08.2022
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 104989
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
So 04.09.2022
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105001
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 11.09.2022
16:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105004
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
So 18.09.2022
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105014
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 24.09.2022
16:30
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105019
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
So 02.10.2022
14:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105027
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 08.10.2022
16:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105035
Tal - Tal, Adliswil
So 16.10.2022
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105040
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 22.10.2022
16:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105049
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
So 30.10.2022
13:30
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105053
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 05.11.2022
16:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105064
Buchholz - Platz 1, Uster
So 13.11.2022
13:30
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105066
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 19.11.2022
16:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105079
Im Brand - Brand 2, Thalwil
Sa 11.03.2023
16:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105093
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
So 19.03.2023
13:30
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105094
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 25.03.2023
16:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105106
Obere Au - Platz 3, Chur
So 02.04.2023
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105109
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 08.04.2023
16:30
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105119
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
So 16.04.2023
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105124
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 22.04.2023
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105132
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
So 30.04.2023
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105140
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 06.05.2023
18:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105145
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
So 14.05.2023
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105154
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 20.05.2023
18:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105158
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
So 28.05.2023
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105169
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 04.06.2023
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105171
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
Sa 10.06.2023
18:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105184
Aegeten - Platz 1, Widnau