2a. lega interregionale - Gruppo 5

1.FC Rapperswil-Jona 20000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 10000(0)0:000 
FC Wil 1900 20000(0)0:000 
FC Frauenfeld 10000(0)0:000 
FC Amriswil 10000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen 10000(0)0:000 
FC Widnau 10000(0)0:000 
FC Bazenheid 10000(0)0:000 
Chur 97 10000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf 10000(0)0:000 
SV Schaffhausen 10000(0)0:000 
FC Uster 10000(0)0:000 
FC Thalwil 0000(0)0:000 
FC Adliswil 10000(0)0:000 
FC Balzers 0000(0)0:000 

4a. lega - Gruppo 3

1.USV Eschen/Mauren 30000(0)0:000 
FC Widnau 20000(0)0:000 
FC Heiden 10000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 20000(0)0:000 
FC Altstätten 2a0000(0)0:000 
FC Rebstein 2a0000(0)0:000 
FC Rheineck 1a0000(0)0:000 
FC Montlingen 20000(0)0:000 
FC Vaduz 10000(0)0:000 
FC Staad 20000(0)0:000 

5a. lega - qualificazione - Gruppo 4

5a. lega - qualificazione - Gruppo 4

1.FC Diepoldsau-Schmitter 20000(0)0:000 
FC Staad 3a0000(0)0:000 
FC Altstätten 30000(0)0:000 
FC St. Margrethen 2a0000(0)0:000 
FC Montlingen 30000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 30000(0)0:000 
FC Rorschacherberg 20000(0)0:000 
FC Rüthi 20000(0)0:000 
FC Widnau 30000(0)0:000 
FC Heiden 20000(0)0:000 

Allievi A livello 1 - girone autunno - Gruppo 1

1.FC Altstätten0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Montlingen0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Celerina0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - girone autunno - Gruppo 2

1.FC Zuzwil0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 

Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 3

1.FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:000 
FC Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC Herisau Grp.0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Arbon 050000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - girone autunno - Gruppo 2

1.FC Gossau0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 

Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 4

1.FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Arbon 050000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC St. Margrethen0000(0)0:000 
FC Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC Heiden Grp.0000(0)0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg a Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2

1.FC Schaan a Grp.00000:000 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:000 
FC Widnau a Grp.00000:000 
FC Grabs a Grp.00000:000 
FC Rebstein a00000:000 
FC Staad b00000:000 
SC Brühl c00000:000 
FC Eggersriet Grp.00000:000 
FC Montlingen a00000:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 6

1.FC Rebstein b00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.00000:000 
FC Altstätten b00000:000 
FC Heiden a Grp.00000:000 
FC Au-Berneck 05 a Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:000 
FC Widnau b Grp.00000:000 
FC Rheineck00000:000 
FC St. Margrethen00000:000 
FC Rorschacherberg b00000:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5

1.FC Au-Berneck 05 b Grp.00000:000 
FC Heiden b Grp.00000:000 
FC Appenzell c00000:000 
FC Widnau c Grp.00000:000 
FC Rorschacherberg a00000:000 
FC Altstätten a00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 b00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:000 
FC Montlingen b00000:000 
FC Rebstein c00000:000 
FC Rüthi b00000:000 

Seniori 30+ - qualificazione - Gruppo 3

Seniori 30+ - qualificazione - Gruppo 3

1.FC Schaan0000(0)0:000 
FC Appenzell0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Heiden0000(0)0:000 
FC Widnau0000(0)0:000 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 050000(0)0:000 

Femminile 2a. lega - Gruppo 1

1.FC Widnau 10000(0)0:000 
FC Triesen 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 10000(0)0:000 
FC Uzwil 10000(0)0:000 
FC Frauenfeld 10000(0)0:000 
FC Romanshorn 10000(0)0:000 
FF Toggenburg 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Ebnat-Kappel 10000(0)0:000 
FC Ems 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona 20000(0)0:000 
FC Weinfelden-Berg 1 Grp.0000(0)0:000 

Femminile 3a. lega - Gruppo 1

1.FC Münsterlingen 10000(0)0:000 
FC Balzers 2 Grp.0000(0)0:000 
Chur 97 1 Grp.0000(0)0:000 
FF Toggenburg 2 Grp.0000(0)0:000 
FC Staad 20000(0)0:000 
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Linth-Schwanden 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Rheineck 10000(0)0:000 
FC Wittenbach 10000(0)0:000 
FC Widnau 20000(0)0:000 
FC Uznach 10000(0)0:000 

Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 1

1.FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Winkeln-Abtwil Grp.0000(0)0:000 
FF Werdenberg Grp.0000(0)0:000 
FC Bühler0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Staad Grp.0000(0)0:000 

Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 2

1.FC Bühler00000:000 
FC Appenzell00000:000 
FC Staad Grp.00000:000 
Team Oberthurgau b Grp.00000:000 
FC St. Margrethen00000:000 
FC Wittenbach00000:000 
FC Widnau a Grp.00000:000 
FC Mels a Grp.00000:000 
FC Triesen a Grp.00000:000 

Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1

1.FC Triesen b Grp.00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 
Chur 9700000:000 
Team Surselva Grp.00000:000 
FC Eschenbach b00000:000 
FC Ems00000:000 
FF Werdenberg Grp.00000:000 
FC Widnau b Grp.00000:000 
FC Mels b Grp.00000:000 

Allieve FF-12 - girone autunno - Gruppo 2

1.FC Widnau Grp.00000:000 
FC Amriswil00000:000 
FC Bühler00000:000 
FC Staad Grp.00000:000 
Team Oberthurgau Grp.00000:000 
FC St. Margrethen00000:000 
KF Dardania St. Gallen Grp.00000:000 
FC Ruggell a Grp.00000:000