Vereinsspielplan

Sa 13.08.2022
14:00
KF Dardania St. Gallen 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 708233
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
So 14.08.2022
12:00
KF Dardania St. Gallen Grp. (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 704041
Wühre - Platz 1, Appenzell
Mi 17.08.2022
20:00
KF Dardania St. Gallen Grp. (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 705757
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
Sa 20.08.2022
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123526
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
So 21.08.2022
14:00
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120420
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
16:00
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 104984
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 27.08.2022
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123533
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123433
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
16:30
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 104992
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
So 28.08.2022
12:00
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120429
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:00
KF Dardania St. Gallen 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 119363
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 03.09.2022
10:00
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123434
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
10:00
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123535
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
So 04.09.2022
12:00
KF Dardania St. Gallen 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 119364
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120433
Oberdorf - Platz 1, Berneck
15:00
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 104999
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
Sa 10.09.2022
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123540
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123440
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
16:30
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105005
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
So 11.09.2022
12:00
KF Dardania St. Gallen 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 119372
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
14:30
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120440
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 17.09.2022
12:00
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120484
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:45
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123553
Bützel - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Staad
So 18.09.2022
10:00
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123452
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
14:00
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105014
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 24.09.2022
13:00
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123443
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
16:00
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123544
Rheinau St. Margrethen - Platz 2, St. Margrethen
16:30
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105018
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
So 25.09.2022
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120446
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
KF Dardania St. Gallen 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 119375
Schaies - Platz 1, Appenzell
Mi 28.09.2022
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123447
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
Sa 01.10.2022
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123547
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
17:30
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105029
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
So 02.10.2022
09:30
KF Dardania St. Gallen 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 119381
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:00
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120451
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 08.10.2022
16:30
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105032
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
So 09.10.2022
13:00
KF Dardania St. Gallen 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 119386
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
16:00
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120459
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
So 16.10.2022
12:00
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120462
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:00
KF Dardania St. Gallen 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 119390
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
16:00
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105044
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 22.10.2022
15:30
KF Dardania St. Gallen 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 119397
Buchen - Platz 1, Speicher
So 23.10.2022
11:15
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123461
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
14:30
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120472
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 29.10.2022
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123454
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
16:30
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105058
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
So 30.10.2022
12:00
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120473
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
14:30
KF Dardania St. Gallen 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 119399
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 05.11.2022
16:00
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105059
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
So 06.11.2022
14:00
KF Dardania St. Gallen 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 119408
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 12.11.2022
17:00
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105071
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 19.11.2022
18:00
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105074
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
Sa 26.11.2022
17:00
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105084
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 11.03.2023
16:30
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105089
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 18.03.2023
16:00
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105097
Buchholz - Platz 1, Uster
Sa 25.03.2023
16:30
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105104
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
So 02.04.2023
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105110
Im Brand - Brand 2, Thalwil
Sa 08.04.2023
16:30
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105119
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 15.04.2023
16:00
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105123
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
Sa 22.04.2023
16:30
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105134
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 29.04.2023
16:00
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105137
Obere Au - Platz 3, Chur
Sa 06.05.2023
16:30
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105149
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 20.05.2023
16:30
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105163
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Sa 27.05.2023
16:30
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105164
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 03.06.2023
16:00
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105176
Tal - Tal, Adliswil
Sa 10.06.2023
16:30
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105179
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 17.06.2023
16:00
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105189
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld