2e ligue interrégionale - Groupe 5

1.FC Balzers 141121(39)46:16+3035 
2.FC Widnau 114734(75)28:19+924 
3.KF Dardania St. Gallen 114725(61)29:29023 
4.FC Rorschach-Goldach 17 114725(61)25:29-423 
5.FC Bazenheid 114716(35)30:27+322 
6.Chur 97 114644(50)24:20+422 
7.FC Uster 114644(56)24:25-122 
8.FC Thalwil 14563(43)23:17+621 
9.FC Wil 1900 214626(32)32:26+620 
10.SV Schaffhausen 114626(47)26:22+420 
11.FC Adliswil 114626(94)29:28+120 
12.FC Lachen/Altendorf 114527(57)30:34-417 
13.FC Rapperswil-Jona 214509(43)23:31-815 
14.FC Frauenfeld 114239(68)21:38-179 
15.FC Amriswil 1140311(47)12:41-293 

4e ligue - Groupe 6

1.FC Weinfelden-Bürglen 1a9711(20)41:14+2722 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 29522(14)29:19+1017 
3.FC Wängi 29522(26)24:12+1217 
4.FC Pfyn 19522(27)16:7+917 
5.FC Frauenfeld 2b9513(38)30:23+716 
6.FC Eschlikon 19423(26)19:12+714 
7.FC Amriswil 2a9315(32)18:28-1010 
8.FC Steckborn 19225(19)16:22-68 
9.FC Bischofszell 29126(22)10:26-165 
10.AS Calcio Kreuzlingen 29018(12)5:45-401 

4e ligue - Groupe 5

1.FC Sarajevo 92 19621(17)35:17+1820 
2.FC Herisau 29612(22)28:13+1519 
3.FC Winkeln SG 29603(23)23:16+718 
4.FC Appenzell 29504(14)22:16+615 
5.FK Jedinstvo SG 19504(59)21:23-215 
6.FC Gossau 39414(29)17:20-313 
7.FC Wittenbach 29324(28)21:26-511 
8.FC St.Otmar 1a9315(35)21:23-210 
9.FC Urnäsch 19216(15)20:26-67 
10.FC Amriswil 2b9027(25)15:43-282 

Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 3

Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Rotmonten SG8701(3)46:11+3521 
2.FC Amriswil8602(10)26:17+918 
3.FC Abtwil-Engelburg Grp.8512(4)38:22+1616 
4.FC Romanshorn8413(15)34:34013 
5.FC Herisau Grp.8404(10)30:23+712 
6.SC Brühl SG8404(11)28:27+112 
7.FC Neukirch-Egnach8305(1)38:30+89 
8.FC Fortuna SG Grp.8206(21)24:39-156 
9.FC Urnäsch Grp.8008(2)8:69-610 

BRACK.CH Youth League B - tour automne - Groupe 2

1.FC Romanshorn11911(6)51:16+3528 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11902(5)51:14+3727 
3.FC Amriswil11803(8)41:32+924 
4.FC Uzwil-Henau Grp.11722(8)42:21+2123 
5.FC Zuzwil11722(8)35:19+1623 
6.Team Rheintal Grp.11524(4)28:28017 
7.FC Teufen Grp.11506(8)27:40-1315 
8.USV Eschen/Mauren Grp.11326(5)22:38-1611 
9.FC Buchs Grp.11317(23)32:49-1710 
10.FC Uznach Grp.11128(7)18:42-245 
11.FC Rorschach-Goldach 1711128(9)26:43-175 
12.Team Surselva Grp.111010(16)19:50-313 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Widnau Grp.10721(14)33:14+1922 
2.FC Teufen Grp.10541(14)39:11+2818 
3.FC Henau-Uzwil Grp.10523(3)28:18+1016 
4.FC Arbon 0510433(3)35:22+1314 
5.FC Zuzwil10433(3)29:21+814 
6.FC Gossau10433(5)34:22+1214 
7.FC Rebstein10424(6)25:20+513 
8.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.10244(3)25:22+39 
9.FC Amriswil10145(20)25:32-76 
10.FC Herisau Grp.10019(2)5:96-910 
11.FC Rheineck Grp.RE 100100(42)0:000 

BRACK.CH Youth League C - tour automne - Groupe 2

1.FC Weinfelden-Bürglen Grp.10820(5)35:6+2926 
2.FC Uzwil-Henau Grp.10802(4)43:14+2924 
3.FC Frauenfeld10613(3)42:21+2119 
4.SC Brühl SG10613(3)35:17+1819 
5.FC Amriswil10613(11)42:24+1819 
6.FC Teufen Grp.10514(0)41:25+1616 
7.FC Gossau10415(3)33:32+113 
8.FC Zuzwil10415(3)26:36-1013 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.10307(3)18:30-129 
10.FC Romanshorn10109(7)15:45-303 
11.Team Rheintal Grp.100010(0)5:85-800 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 2

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 2

1.SC Brühl SG a11110082:21+6133 
2.FC Gossau a11100151:13+3830 
3.FC Romanshorn a1181266:26+4025 
4.FC Steinach a1161437:21+1619 
5.FC Tägerwilen a1152434:24+1017 
6.FC Teufen a Grp.1152428:29-117 
7.FC Arbon 05 a1142538:28+1014 
8.FC Bischofszell a1141631:46-1513 
9.FC Amriswil a1132628:30-211 
10.FC Rorschach-Goldach 17 a1120924:62-386 
11.FC Abtwil-Engelburg a1120914:75-616 
12.AS Calcio Kreuzlingen a11011013:71-581 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4

1.SC Berg a880080:13+6724 
2.FC Wittenbach a870144:23+2121 
3.FC Steckborn a860241:22+1918 
4.FC Münsterlingen a850341:34+715 
5.FC Amriswil b840438:30+812 
6.FC Arbon 05 b830515:53-389 
7.FC Neukirch-Egnach a820648:43+56 
8.FC Romanshorn b810720:72-523 
9.FC Weinfelden-Bürglen b800819:56-370 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9

1.FC Neukirch-Egnach b1091076:17+5927 
2.FC Steinach b1062244:16+2819 
3.FC Youngsters1061361:21+4018 
4.FC Tägerwilen b1053233:34-117 
5.FC Münsterlingen b1052340:30+1016 
6.SC Berg b1033432:45-1311 
7.FC Kreuzlingen1031628:44-169 
8.FC Amriswil c1023535:37-28 
9.AS Calcio Kreuzlingen b1021711:73-626 
10.FC Romanshorn c1001921:64-430 
11.FC Arbon 05 cRE 1001000:000 

Seniors 30+ - qualification - Groupe 5

1.FC Amriswil-Romanshorn Grp.7430(6)16:6+1015 
2.FC Tägerwilen Grp.7430(15)17:10+715 
3.FC Neukirch-Egnach7340(9)25:12+1313 
4.FC Bischofszell-Waldkirch Grp.7322(3)22:13+911 
5.FC Münsterlingen Grp.7313(12)19:14+510 
6.FC Arbon-Scintilla Grp.7124(6)16:30-145 
7.FC KS-Sulgen-Berg Grp.7115(4)11:23-124 
8.AS Calcio Kreuzlingen7106(21)10:28-183 

Féminine 4ème ligue - 1er tour - Groupe 2

1.FC Uzwil 28620(0)26:6+2018 
2.FC Rebstein 18521(1)21:8+1315 
3.FC Bühler 28242(0)12:15-38 
4.FC Amriswil 18242(1)12:13-18 
5.FC Au-Berneck 05 28143(1)6:11-55 
6.FC Arbon 05 1 Grp.8134(1)4:15-114 
7.FC Altstätten 18035(0)4:17-131 
8.FC Wittenbach 2RE 8080(0)0:000 
FC Ruggell 3b Grp.RE 8080(0)0:000 

Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 2

1.FC Uzwil8800(1)82:5+7724 
2.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.8701(0)65:6+5921 
3.FC Frauenfeld8512(1)43:8+3516 
4.Team Hinterthurgau Grp.8512(2)42:30+1216 
5.FC Gossau8314(0)25:38-1310 
6.FC Amriswil8314(1)16:30-1410 
7.FF Toggenburg Grp.8206(1)27:40-136 
8.FC Uznach8107(15)8:61-533 
9.FC Walenstadt Grp.8008(11)2:92-900 

Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 3

1.Team Oberthurgau a Grp.871070:9+6122 
2.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.861163:13+5019 
3.FC Ruggell Grp.851232:14+1816 
4.FC Abtwil-Winkeln Grp.841323:20+313 
5.KF Dardania St. Gallen Grp.841315:19-413 
6.FC Amriswil831439:28+1110 
7.FC Weinfelden-Bürglen Grp.820620:54-346 
8.FC Au-Berneck 05 Grp.811611:59-484 
9.FC Herisau80179:66-571 

Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 2

1.FC Ruggell a Grp.770073:8+6521 
2.Team Oberthurgau Grp.760146:23+2318 
3.FC Staad Grp.740336:18+1812 
4.FC Amriswil740325:25012 
5.FC Widnau Grp.730431:36-59 
6.FC Bühler730421:29-89 
7.FC St. Margrethen710613:37-243 
8.KF Dardania St. Gallen Grp.700710:79-690