2a. lega interregionale - Gruppo 5

1.FC Balzers 141121(42)46:16+3035 
2.FC Widnau 114734(75)28:19+924 
3.KF Dardania St. Gallen 114725(64)29:29023 
4.FC Rorschach-Goldach 17 114725(70)25:29-423 
5.FC Bazenheid 114716(37)30:27+322 
6.Chur 97 114644(52)24:20+422 
7.FC Uster 114644(60)24:25-122 
8.FC Thalwil 14563(49)23:17+621 
9.FC Wil 1900 214626(38)32:26+620 
10.SV Schaffhausen 114626(53)26:22+420 
11.FC Adliswil 114626(267)29:28+120 
12.FC Lachen/Altendorf 114527(58)30:34-417 
13.FC Rapperswil-Jona 214509(48)23:31-815 
14.FC Frauenfeld 114239(69)21:38-179 
15.FC Amriswil 1140311(47)12:41-293 

4a. lega - Gruppo 6

1.FC Weinfelden-Bürglen 1a9711(20)41:14+2722 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 29522(14)29:19+1017 
3.FC Wängi 29522(26)24:12+1217 
4.FC Pfyn 19522(27)16:7+917 
5.FC Frauenfeld 2b9513(38)30:23+716 
6.FC Eschlikon 19423(26)19:12+714 
7.FC Amriswil 2a9315(32)18:28-1010 
8.FC Steckborn 19225(19)16:22-68 
9.FC Bischofszell 29126(22)10:26-165 
10.AS Calcio Kreuzlingen 29018(12)5:45-401 

4a. lega - Gruppo 5

1.FC Sarajevo 92 19621(17)35:17+1820 
2.FC Herisau 29612(22)28:13+1519 
3.FC Winkeln SG 29603(23)23:16+718 
4.FC Appenzell 29504(14)22:16+615 
5.FK Jedinstvo SG 19504(59)21:23-215 
6.FC Gossau 39414(29)17:20-313 
7.FC Wittenbach 29324(28)21:26-511 
8.FC St.Otmar 1a9315(35)21:23-210 
9.FC Urnäsch 19216(15)20:26-67 
10.FC Amriswil 2b9027(25)15:43-282 

Allievi A livello 1 - girone primavera - Gruppo 2

1.FC Tägerwilen0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Rotmonten SG0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - girone primavera - Gruppo 2

1.FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Winkeln SG0000(0)0:000 
SC Brühl SG0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 

Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 3

1.FC Littenheid Grp.0000(0)0:000 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 
FC Steckborn0000(0)0:000 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Kreuzlingen0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - girone primavera - Gruppo 1

1.Team Glarnerland Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
SC Brühl SG0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 

Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 6

1.FC Steckborn0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
SC Berg Grp.0000(0)0:000 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:000 
FC Kreuzlingen0000(0)0:000 
FC Tägerwilen0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen a Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 2

1.SC Brühl SG a00000:000 
FC Uzwil a00000:000 
FC Gossau a00000:000 
FC Herisau a Grp.00000:000 
FC Bischofszell a00000:000 
SC Berg a00000:000 
FC Wittenbach a00000:000 
FC Tägerwilen a00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen a00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FC Flawil a00000:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 5

1.FC Gossau c00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:000 
FC Neukirch-Egnach a00000:000 
FC Henau a00000:000 
FC Münsterlingen a00000:000 
FC KS-Sulgen00000:000 
FC Wil 1900 a00000:000 
FC Romanshorn b00000:000 
FC Amriswil b00000:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 8

1.FC Bischofszell b00000:000 
FC Arbon 05 b00000:000 
FC Amriswil c00000:000 
FC Waldkirch-Bernhardzell 199700000:000 
FC Neukirch-Egnach b00000:000 
FC Wittenbach c00000:000 
FC Märstetten b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen c00000:000 
FC Romanshorn c00000:000 

Seniori 30+ - campioni - Gruppo 2

1.FC Tägerwilen Grp.0000(0)0:000 
FC Wattwil-Bütschwil Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil-Romanshorn Grp.0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 

Femminile 4a. lega - 2° girone - Gruppo 2

1.FC Uzwil 210640(0)26:6+2018 
2.FC Rebstein 110541(1)21:8+1315 
3.FC Bühler 210262(0)12:15-38 
4.FC Amriswil 110262(1)12:13-18 
5.FC Au-Berneck 05 210163(1)6:11-55 
6.FC Arbon 05 1 Grp.10154(1)4:15-114 
7.FC Altstätten 110055(0)4:17-131 
8.FC Wittenbach 2R 160160(0)0:000 
FC Ruggell 3b Grp.R 160160(0)0:000 

Allieve FF-19 - girone primavera - Gruppo 2

1.FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Winkeln-Abtwil Grp.0000(0)0:000 
FF Werdenberg Grp.0000(0)0:000 
FC Bühler Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FF Toggenburg Grp.0000(0)0:000 

Allieve FF-15 - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3

1.FC Amriswil00000:000 
FC Kreuzlingen00000:000 
FC Abtwil-Winkeln Grp.00000:000 
FC Münchwilen a Grp.00000:000 
FC Gossau00000:000 
FC Eschenbach b00000:000 
FF Toggenburg Grp.00000:000 
Team Oberthurgau b Grp.00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000 
FC Wil 190000000:000 

Allieve FF-12 - livello 2 - girone primavera - Gruppo 2

1.FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000 
KF Dardania St. Gallen Grp.00000:000 
FC Wil 190000000:000 
FC Amriswil00000:000 
FC Uznach b00000:000 
FC Münchwilen Grp.00000:000 
FC Bühler b Grp.00000:000 
FC Uzwil00000:000 
FF Toggenburg a Grp.00000:000 
FC KS-Sulgen Grp.00000:000 

Youth League Futsal Cup B - Gruppo 2

1.FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 

Youth League Futsal Cup C - Gruppo 1

1.FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000