Calendario società

Sa 11.02.2023
13:00
FC Amriswil (YL B)
partite di preparazione
no. gara 711515
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
13:30
FC Amriswil (YL C)
partite di preparazione
no. gara 714898
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 25.02.2023
14:00
FC Amriswil (YL C)
partite di preparazione
no. gara 716381
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 04.03.2023
14:00
FC Amriswil (All.A L1)
partite di preparazione
no. gara 710931
Güttingersreuti - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz, Weinfelden
Sa 11.03.2023
12:00
FC Amriswil a (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 716380
Güttingersreuti - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz, Weinfelden
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105088
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
17:00
FC Amriswil (All.A L1)
partite di preparazione
no. gara 712848
Grüntal Wittenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wittenbach
Do 12.03.2023
12:00
FC Amriswil (YL C)
partite di preparazione
no. gara 711233
Güttingersreuti - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz, Weinfelden
Sa 18.03.2023
18:00
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105098
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Do 19.03.2023
12:30
FC Amriswil 1 (4a L(F))
partite di preparazione
no. gara 716866
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
14:00
FC Amriswil (All.A L1)
partite di preparazione
no. gara 712661
Güttingersreuti - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz, Weinfelden
Sa 25.03.2023
11:00
FC Amriswil (All.C L2)
partite di preparazione
no. gara 716557
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
12:30
FC Amriswil (All.A L1)
partite di preparazione
no. gara 713067
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105103
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Sa 01.04.2023
19:00
FC Amriswil 2a
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 118968
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
Do 02.04.2023
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105111
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
12:00
FC Amriswil 2b
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 118878
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 08.04.2023
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105118
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Ve 14.04.2023
20:00
FC Amriswil 2b
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 118880
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Sa 15.04.2023
18:00
FC Amriswil 2a
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 118969
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
Do 16.04.2023
14:00
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105124
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 22.04.2023
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105133
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
18:00
FC Amriswil 2a
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 118978
Grosswies - Platz 1, Wängi
Do 23.04.2023
14:00
FC Amriswil 2b
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 118887
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
Ve 28.04.2023
20:00
FC Amriswil 2b
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 118891
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Sa 29.04.2023
17:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105138
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
19:00
FC Amriswil 2a
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 118980
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
Sa 06.05.2023
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105148
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Do 07.05.2023
11:00
FC Amriswil 2b
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 118896
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
11:00
FC Amriswil 2a
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 118987
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Ve 12.05.2023
20:00
FC Amriswil 2b
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 118902
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Sa 13.05.2023
19:00
FC Amriswil 2a
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 118991
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
Do 14.05.2023
16:00
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105150
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Ma 16.05.2023
20:00
FC Amriswil 2b
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 118860
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
Sa 20.05.2023
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105163
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
17:00
FC Amriswil 2a
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 118951
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Sa 03.06.2023
FC Amriswil 2b
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 118869
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105177
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
17:00
FC Amriswil 2a
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 118960
Güttingersreuti - Platz 1, Weinfelden
Ve 09.06.2023
20:00
FC Amriswil 2b
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 118868
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Sa 10.06.2023
18:00
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105178
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
19:00
FC Amriswil 2a
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 118957
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
Sa 17.06.2023
18:00
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 105190
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ