2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Dietikon141121(50)39:13+2635 
2.SV Muttenz141022(34)31:15+1632 
3.BSC Old Boys 14914(51)36:17+1928 
4.FC Liestal 14824(47)27:25+226 
5.FC Windisch 14824(124)25:16+925 
6.SC Binningen 14653(50)16:18-223 
7.FC Red Star ZH 14653(78)18:10+823 
8.SC Zofingen 14626(60)21:17+420 
9.SC Schöftland 114527(35)15:23-817 
10.FC Unterstrass 114518(84)26:22+416 
11.FC Grenchen 15 14365(60)19:24-514 
12.FC Pratteln 14338(60)17:31-1412 
13.FC Bubendorf 14338(61)18:39-2112 
14.FC Regensdorf 114149(60)20:30-107 
15.FC Mutschellen 141013(56)17:45-283 

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Küttigen 1b13841(28)39:15+2428 
2.FC Frick 213760(32)29:15+1427 
3.FC Othmarsingen 13823(34)29:19+1026 
4.FC Gränichen 13724(34)24:23+123 
5.FC Buchs 13643(35)36:25+1122 
6.FC Erlinsbach 1a13553(46)35:20+1520 
7.FC Entfelden 13463(60)27:22+518 
8.FC Gontenschwil 13445(31)24:26-216 
9.FC Kölliken 13517(32)20:32-1216 
10.FC Rupperswil 13445(34)26:30-416 
11.FC Niederlenz 13337(58)19:26-712 
12.FC Veltheim AG 13328(14)17:30-1311 
13.FC Beinwil am See 132110(17)29:50-217 
14.SC Schöftland 213148(21)12:33-217 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Gränichen 2a131021(26)32:15+1732 
2.FC Oftringen 213823(50)51:23+2826 
3.SC Schöftland 313814(21)49:30+1925 
4.SC Zofingen 2a13814(32)25:13+1225 
5.FC Schönenwerd-Niedergösgen 213805(38)35:26+924 
6.FC Aarau 13724(30)47:31+1623 
7.FC Rothrist 213553(34)43:33+1020 
8.FC Muhen 13616(18)29:22+719 
9.FC Entfelden 213616(40)42:38+419 
10.FC Masis Aarau13544(57)37:35+219 
11.FC Ljiljan13319(73)30:39-910 
12.FC Kölliken 2a132110(48)21:61-407 
13.FC Aarburg 132110(61)22:42-207 
14.HNK Adria Aarau132011(61)19:74-556 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rothrist a9810(11)43:14+2925 
2.FC Gontenschwil9621(5)25:15+1020 
3.FC Küttigen b9522(3)23:20+317 
4.FC Entfelden 9414(20)18:22-413 
5.FC Menzo Reinach 9405(20)15:18-312 
6.FC Rupperswil 9324(7)23:25-211 
7.FC Seon 9315(0)17:17010 
8.FC Rohr 9243(24)23:20+310 
9.Sarmenstorf-Meisterschwanden9126(7)16:37-215 
10.SC Schöftland 9117(13)21:36-154 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 05.11.2022
FC Aarburg
SC Schöftland a
0
0
N

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Schöftland a9720(0)111:3+10821 
2.FC Erlinsbach a9621(4)63:14+4919 
3.SC Zofingen b9513(0)51:34+1715 
4.FC Entfelden b9513(0)29:25+415 
5.FC Rothrist b9414(2)40:40012 
6.FC Schönenwerd-Niedergösgen a9324(1)40:35+510 
7.S.V. Suhrental c9216(11)15:91-766 
8.FC Oftringen b9117(1)13:87-743 
9.FC Aarburg 9126(13)19:52-333 
10.FC Buchs aR 9090(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Stadt Aarau9621(1)65:15+5019 
2.FC Frick b9621(5)45:18+2719 
3.FC Lenzburg 9513(3)55:47+815 
4.FC Aarau Frauen U159423(1)25:11+1413 
5.FC Buchs b9423(31)35:33+213 
6.Aaretal United9324(0)38:22+1610 
7.FC Niederlenz 9324(1)31:43-1210 
8.SC Schöftland b9216(0)23:46-236 
9.FC Erlinsbach b9018(5)10:92-820 
10.FC Schönenwerd-Niedergösgen bR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 29.10.2022
FC Seon a
FC Buchs b
3
0
F
FC Rupperswil b
FC Buchs b
7
3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Menzo Reinach a1072153:26+2723 
2.SC Schöftland a1071289:17+7222 
3.FC Aarau Frauen U141070362:26+3621 
4.FC Seon a1070346:23+2321 
5.FC Rupperswil b1061346:30+1619 
6.FC Gontenschwil a1060450:33+1718 
7.FC Suhr b1040644:29+1512 
8.FC Frick b1040632:50-1812 
9.FC Entfelden b1030729:58-299 
10.FC Gränichen b1010910:82-723 
11.FC Buchs b1010912:99-873 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Zofingen c852138:19+1917 
2.FC Muhen a843139:13+2615 
3.FC Schönenwerd-Niedergösgen b842240:31+914 
4.SC Schöftland b841338:24+1413 
5.FC Aarburg b841330:24+613 
6.FC Rothrist c840422:39-1712 
7.FC Rohr a831436:27+910 
8.FC Oftringen b822426:35-98 
9.FC Kölliken c80082:59-570 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 29.10.2022
SC Schöftland c
FC Rothrist d
6
6
So 30.10.2022
Aaretal United b
FC Oftringen e
0
0
N

Senioren 40+ Regional - Vorrunde

Senioren 40+ Regional - Vorrunde

1.FC Brugg 7421(2)18:10+813 
2.Kölliken/Schöftland7421(2)15:14+113 
3.FC Bremgarten 7322(2)8:7+110 
4.FC Erlinsbach 7232(4)8:12-48 
5.FC Turgi 7223(2)10:12-27 
6.FC Bünz-Maiengrün 7133(6)9:8+15 
7.FC Seon 7034(5)5:10-52 
8.FC Juventina Wettingen R 7070(1)0:000 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schönenwerd-Niedergösgen1082066:15+5125 
2.FC Niederlenz 1070396:39+5721 
3.FFC Zofingen1070362:26+3621 
4.SC Schöftland 1061398:33+6519 
5.FC Erlinsbach 1032528:41-1311 
6.FC Grenchen 151030720:118-989 
7.BSC Zelgli Aarau b1020818:73-556 
8.Team Stadt Solothurn b1011821:64-433