Verein

2. Liga interregional - Gruppe 3

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Collina d'Oro 151032(51)28:14+1433 
2.FC Locarno 151014(119)32:17+1531 
3.Zug 94 15762(51)33:19+1427 
4.SC Cham II15816(38)25:30-525 
5.FC Brunnen 15654(57)22:17+523 
6.SC Buochs 15573(32)22:17+522 
7.FC Sursee 15636(77)25:31-621 
8.FC Kickers Luzern15537(37)22:29-718 
9.SC Emmen 15537(48)23:23018 
10.FC Red Star ZH 15537(69)19:18+118 
11.FC Perlen-Buchrain14455(70)24:22+217 
12.SC Goldau 15456(39)22:31-917 
13.FC Gambarogno-Contone 14446(44)12:11+116 
14.SC Zofingen 14356(41)12:26-1414 
15.FC Unterstrass 115348(70)20:25-513 
16.FC Ascona 14329(60)12:23-1111 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.SC Schöftland 2a13931(34)61:24+3730 
2.SC Zofingen 213733(38)30:21+924 
3.FC Masis Aarau13724(41)51:33+1823 
4.FC Aarau13643(21)35:30+522 
5.FC Erlinsbach 213634(21)38:35+321 
6.FC Rothrist 213625(35)45:32+1320 
7.FC Gränichen 2a13454(21)31:26+517 
8.FC Oftringen 213445(45)32:34-215 
9.FC Muhen13427(20)29:34-514 
10.FC Schönenwerd-Niedergösgen 213355(31)23:26-314 
11.FC Aarburg13355(48)34:43-914 
12.FC Kölliken 213418(16)31:53-2213 
13.FC Entfelden 213328(26)17:49-3211 
14.FC Ljiljan13337(401)22:39-1711 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kölliken 310820(35)41:11+3025 
2.SC Seengen 210613(8)25:10+1518 
3.SC Zofingen 310613(14)27:18+918 
4.FC Seon 210532(10)31:12+1917 
5.FC Schönenwerd-Niedergösgen 310424(24)25:26-113 
6.FC Entfelden 310325(16)15:30-1510 
7.FC Oftringen 310316(53)17:26-99 
8.FC Erlinsbach 310154(7)12:22-107 
9.FC Muhen 210226(12)16:36-207 
10.FC Aarburg 210136(19)13:31-185 
11.FC Buchs 3R 100100(0)0:000 

U-15 - Gruppe regional West

1.FC Biel-Bienne9612(11)40:20+2019 
2.Team Vaud La Côte9612(18)27:14+1319 
3.Team Oberaargau Emmental TOBE8521(7)24:11+1317 
4.SC Zofingen8503(14)19:16+315 
5.Meyrin FC9423(13)34:19+1514 
6.Team Köniz10343(4)27:26+113 
7.Team Valais/Wallis-Sion9405(5)20:25-512 
8.Team Vaud Yverdon Région et Broye9225(11)20:38-188 
9.Etoile Carouge FC 9225(24)23:27-48 
10.Team Vaud Riviera-Chablais8206(7)18:37-196 
11.Team Jura8125(19)11:30-195 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Baden 1897 a11911(14)78:6+7228 
2.FC Brugg a11902(3)49:12+3727 
3.FC Wettingen a11812(4)41:18+2325 
4.FC Rothrist a11713(5)50:17+3322 
5.FC Muri a11713(13)33:20+1322 
6.FC Juventina Wettingen11515(17)26:25+116 
7.FC Schönenwerd-Niedergösgen11515(18)17:25-816 
8.FC Villmergen11425(24)21:47-2614 
9.SC Zofingen a11236(24)25:47-229 
10.FC Mellingen11119(5)6:65-594 
11.S.V. Suhrental a11119(6)17:41-244 
12.FC Fislisbach11038(20)11:51-403 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Seengen111100(3)70:7+6333 
2.FC Seon111001(11)47:8+3930 
3.FC Gränichen11704(14)46:38+821 
4.FC Entfelden b11614(6)43:30+1319 
5.FC Menzo Reinach11515(14)62:45+1716 
6.FC Lenzburg b11416(4)40:39+113 
7.FC Erlinsbach 11407(3)28:46-1812 
8.SC Zofingen b11335(21)35:29+612 
9.S.V. Suhrental b11317(5)26:75-4910 
10.FC Niederlenz b11308(2)19:64-459 
11.FC Beinwil am See11308(14)29:58-299 
12.FC Rothrist b11236(16)29:35-69 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rothrist a10910(0)69:7+6227 
2.S.V. Suhrental10712(3)31:16+1521 
3.SC Schöftland a10712(4)66:15+5121 
4.SC Zofingen a10523(3)27:23+416 
5.FC Suhr a10343(2)17:18-112 
6.FC Rupperswil10334(2)26:24+211 
7.FC Lenzburg a10334(5)24:29-511 
8.FC Seon10136(2)17:37-205 
9.FC Gränichen10118(0)19:87-683 
10.FC Gontenschwil10118(12)16:56-403 
11.FC BuchsR 100100(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Aarau United a9900(2)86:10+7627 
2.FC Erlinsbach 9702(14)62:25+3721 
3.FC Schönenwerd-Niedergösgen a9612(4)59:19+4019 
4.FC Küttigen b9603(2)52:22+3018 
5.SC Zofingen b9414(2)33:38-513 
6.FC Muhen9405(3)28:52-2412 
7.SC Schöftland b9306(2)27:69-429 
8.FC Oftringen b9225(5)28:44-168 
9.FC Rothrist b9207(4)24:48-246 
10.FC Kölliken9009(2)7:79-720 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Frick a970248:20+2821 
2.FC Küttigen a960333:19+1418 
3.FC Menzo Reinach a952232:23+917 
4.FC Aarau Frauen U14951329:26+316 
5.FC Schönenwerd-Niedergösgen a941421:20+113 
6.FC Suhr a941419:34-1513 
7.FC Entfelden a940541:28+1312 
8.SC Zofingen a940523:21+212 
9.Team Aarau United922522:38-168 
10.FC Rothrist a901824:63-391 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach a990040:9+3127 
2.FC Kölliken a971170:11+5922 
3.SC Zofingen b960333:22+1118 
4.FC Aarburg a950427:15+1215 
5.FC Oftringen a941443:27+1613 
6.FC Muhen a941423:23013 
7.FC Rothrist b940524:26-212 
8.FC Küttigen b920715:40-256 
9.FC Schönenwerd-Niedergösgen b911716:84-684 
10.FC Entfelden b902714:48-342 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach b972076:13+6323 
2.FC Rohr b971162:21+4122 
3.SC Zofingen c952250:36+1417 
4.FC Schönenwerd-Niedergösgen c950435:26+915 
5.FC Aarburg b940541:41012 
6.FC Buchs b940555:63-812 
7.FC Rothrist c930630:62-329 
8.FC Kölliken b922527:34-78 
9.FC Oftringen b922526:72-468 
10.FC Suhr d911723:57-344 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gränichen a990092:6+8627 
2.FC Buchs a971148:17+3122 
3.SC Schöftland a961266:35+3119 
4.FC Frick b951338:22+1616 
5.SC Zofingen d942339:55-1614 
6.BSC Zelgli Aarau931530:59-2910 
7.FC Rohr a921620:31-117 
8.FC Suhr b921620:56-367 
9.FC Entfelden c911725:56-314 
10.FC Aarau903626:67-413 

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Rupperswil7700(7)29:7+2221 
2.FC Schönenwerd-Niedergösgen7502(8)26:17+915 
3.FC Suhr7412(11)35:21+1413 
4.SC Zofingen7313(6)9:16-710 
5.FC Muhen7304(4)16:24-89 
6.FC Masis Aarau7214(18)17:1707 
7.FC Gontenschwil7133(3)14:18-46 
8.FC Buchs7007(6)5:31-260