2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Dietikon0000(0)0:000 
FC Regensdorf 10000(0)0:000 
FC Red Star ZH 0000(0)0:000 
FC Unterstrass 10000(0)0:000 
FC Grenchen 15 0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 
SC Binningen 0000(0)0:000 
FC Bubendorf 0000(0)0:000 
FC Liestal 0000(0)0:000 
SV Muttenz0000(0)0:000 
FC Pratteln 0000(0)0:000 
SC Schöftland 10000(0)0:000 
FC Windisch 0000(0)0:000 
SC Zofingen0000(0)0:000 
FC Mutschellen 0000(0)0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

FC Oftringen 20000(0)0:000 
SC Zofingen 2a0000(0)0:000 
FC Aarau0000(0)0:000 
FC Gränichen 2a0000(0)0:000 
FC Masis Aarau0000(0)0:000 
FC Muhen0000(0)0:000 
FC Aarburg0000(0)0:000 
FC Ljiljan0000(0)0:000 
FC Kölliken 2a0000(0)0:000 
SC Schöftland 30000(0)0:000 
FC Rothrist 20000(0)0:000 
HNK Adria Aarau0000()0:000 
FC Entfelden 20000(0)0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen 20000(0)0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

FC Seon0000(0)0:000 
SC Zofingen 2b0000(0)0:000 
FC Gränichen 2b0000(0)0:000 
FC Sarmenstorf 2a0000(0)0:000 
FC Merenschwand 1b0000(0)0:000 
FC Türkiyemspor0000(0)0:000 
FC Beinwil am See 20000(0)0:000 
FC Kölliken 2b0000(0)0:000 
FC Gontenschwil 20000(0)0:000 
FC Rohr0000(0)0:000 
FC Ataspor0000(0)0:000 
FC Menzo Reinach 20000(0)0:000 
FC Suhr 20000()0:000 
FC Buchs 20000(0)0:000 

U-15 - Gruppe regional West

1.Meyrin FC0000(0)0:000 
FC Biel-Bienne0000(0)0:000 
Team Vaud Yverdon Région et Broye0000(0)0:000 
Team Jura0000(0)0:000 
Team Valais/Wallis-Sion0000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 0000(0)0:000 
SC Zofingen0000(0)0:000 
Team Vaud Riviera-Chablais0000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy0000(0)0:000 
Team Oberaargau Emmental TOBE0000(0)0:000 
Team Köniz0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

FC Baden 1897 b0000()0:000 
FC Brugg a0000()0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen0000()0:000 
FC Suhr0000()0:000 
S.V. Suhrental a0000()0:000 
FC Villmergen0000()0:000 
FC Fislisbach0000()0:000 
SC Zofingen a0000()0:000 
FC Spreitenbach0000()0:000 
Team Aargau Mitte a0000()0:000 
FC Frick0000()0:000 
FC Mutschellen a0000()0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

SC Zofingen b0000(0)0:000 
FC Oftringen b0000(0)0:000 
FC Lenzburg0000(0)0:000 
Team Stadt Aarau0000(0)0:000 
FC Windisch b0000(0)0:000 
FC Rothrist b0000(0)0:000 
S.V. Suhrental b0000(0)0:000 
FC Niederlenz0000(0)0:000 
FC Beinwil am See0000(0)0:000 
Team Aargau Mitte b0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Rupperswil0000()0:000 
SC Zofingen a0000()0:000 
SC Seengen a0000()0:000 
Team Aargau Mitte0000()0:000 
FC Küttigen b0000()0:000 
FC Entfelden0000()0:000 
FC Rothrist a0000()0:000 
FC Gränichen0000()0:000 
FC Suhr b0000()0:000 
S.V. Suhrental b0000()0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

SC Zofingen b0000()0:000 
FC Oftringen b0000()0:000 
FC Erlinsbach a0000()0:000 
FC Entfelden b0000()0:000 
FC Rothrist b0000()0:000 
SC Schöftland a0000()0:000 
FC Buchs a0000()0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen a0000()0:000 
S.V. Suhrental c0000()0:000 
FC Aarburg0000()0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Küttigen a00000:000 
FC Frick a00000:000 
Team Stadt Aarau00000:000 
FC Wohlen a00000:000 
FC Muri a00000:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen a00000:000 
FC Rothrist a00000:000 
FC Gränichen a00000:000 
FC Kölliken a00000:000 
SC Zofingen a00000:000 
SC Seengen a00000:000 
FC Lenzburg a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

SC Zofingen b00000:000 
FC Oftringen a00000:000 
FC Erlinsbach a00000:000 
FC Rothrist b00000:000 
FC Kölliken b00000:000 
FC Aarburg a00000:000 
FC Küttigen b00000:000 
FC Suhr a00000:000 
FC Buchs a00000:000 
FC Entfelden a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Rohr a00000:000 
SC Zofingen c00000:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen b00000:000 
FC Aarburg b00000:000 
FC Muhen a00000:000 
FC Oftringen b00000:000 
FC Kölliken c00000:000 
FC Buchs b00000:000 
FC Rothrist c00000:000 
SC Schöftland b00000:000 

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

SC Zofingen0000(0)0:000 
FC Erlinsbach0000(0)0:000 
FC Ljiljan0000(0)0:000 
FC Gontenschwil0000(0)0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen0000(0)0:000 
FC Gränichen0000(0)0:000 
FC Masis Aarau0000(0)0:000 
FC Muhen0000(0)0:000 
FC Buchs0000(0)0:000 
FC Suhr0000(0)0:000 
FC Meisterschwanden0000(0)0:000