Vereinsspielplan

Sa 10.12.2022
13:00
SC Zofingen a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716814
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Sa 14.01.2023
13:00
SC Zofingen a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716136
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
14:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710288
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
16:00
SC Zofingen a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713574
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
Sa 21.01.2023
11:00
SC Zofingen a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712303
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
13:15
SC Zofingen (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 708852
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
15:00
SC Zofingen a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715751
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
Sa 28.01.2023
10:30
SC Zofingen (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 714632
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
12:15
SC Zofingen a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712282
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
18:15
SC Zofingen a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713741
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
So 29.01.2023
14:30
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 712013
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 04.02.2023
13:00
SC Zofingen a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712390
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
19:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711811
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 05.02.2023
14:00
SC Zofingen a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712360
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
Sa 11.02.2023
11:00
SC Zofingen a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714966
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
14:00
SC Zofingen a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712404
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 18.02.2023
12:00
Trainingsspiele
Spielnummer 711307
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
So 19.02.2023
14:00
SC Zofingen a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711654
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Sa 25.02.2023
10:00
SC Zofingen (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 714168
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
18:00
SC Zofingen 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715675
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
So 26.02.2023
10:30
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 715324
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
15:30
SC Zofingen a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716429
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
Sa 04.03.2023
14:00
SC Zofingen a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716178
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
14:00
SC Zofingen a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713322
Sportanlagen Kleinholz - Kunstrasen Platz 1, Olten
15:00
SC Zofingen b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715709
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710962
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
17:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 711526
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Mi 08.03.2023
20:00
SC Zofingen 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714582
Aengelgehr - 1, Altbüron
20:00
SC Zofingen a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715706
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
Sa 11.03.2023
13:00
SC Zofingen a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714751
Chlösterli - Platz 2 (Kunstrasen), Urdorf
15:30
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101807
Stade de Copet - Copet II, Vevey
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104668
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 12.03.2023
13:00
SC Zofingen b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715712
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
SC Zofingen a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712873
In den Widen - 3 (Kunstrasen), Arlesheim
Sa 18.03.2023
11:00
SC Zofingen (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 714784
Les Prés-Roses - Place B (terrain synthétique), Delémont
14:00
SC Zofingen a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713210
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
14:00
SC Zofingen a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714975
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101812
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104678
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
18:00
SC Zofingen 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715795
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Mi 22.03.2023
18:00
SC Zofingen a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715655
Kleinfeld - 2, Reiden
Sa 25.03.2023
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101816
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104683
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Fr 31.03.2023
20:15
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104691
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 08.04.2023
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104698
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 15.04.2023
15:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101823
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104704
Schützenmatte - A, Basel
Sa 22.04.2023
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101825
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104713
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 29.04.2023
12:00
SC Zofingen (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 713168
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104718
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 06.05.2023
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104728
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 13.05.2023
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101834
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:15
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104730
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Sa 20.05.2023
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104743
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Mi 24.05.2023
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101844
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 03.06.2023
15:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101845
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
17:30
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104757
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 10.06.2023
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101853
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104758
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 17.06.2023
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101856
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104770
Spiegelfeld - 1, Binningen