Vereinsspielplan

Sa 09.07.2022
11:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700765
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Di 12.07.2022
20:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701067
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 23.07.2022
18:00
SC Zofingen 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700598
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 30.07.2022
11:00
SC Zofingen 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701066
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Mi 03.08.2022
16:00
SC Zofingen (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701729
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
20:00
SC Zofingen 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 731099
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
20:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703604
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 06.08.2022
11:30
SC Zofingen (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 702369
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
12:30
SC Zofingen (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 702392
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
13:30
SC Zofingen (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 702397
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:00
SC Zofingen a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700943
Zelgli - Hauptplatz, Seon
16:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700213
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Di 09.08.2022
19:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701071
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Mi 10.08.2022
17:00
SC Zofingen (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 702844
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
19:30
SC Zofingen a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704035
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 13.08.2022
10:30
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701293
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
12:15
SC Zofingen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701295
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
13:00
SC Zofingen (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 703301
Blumenau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Triesen
14:30
SC Zofingen (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 701759
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
17:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703758
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
17:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700903
Stadion Gitterli - 1, Liestal
Sa 20.08.2022
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103433
Sportzentrum Schwarzenbach - Hauptplatz, Schwarzenbach
11:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103922
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104198
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
15:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101752
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104563
Stadion Gitterli - 1, Liestal
Sa 27.08.2022
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101757
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103458
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
11:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103952
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104222
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104573
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 03.09.2022
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103503
Sportzentrum Grien - Grien 1, Lyss
09:30
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103987
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
12:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104241
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104578
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
So 04.09.2022
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101761
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 10.09.2022
14:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101768
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104586
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 18.09.2022
10:15
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104593
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 24.09.2022
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103526
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
11:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104015
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104282
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104599
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 01.10.2022
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104050
Sportzentrum Schwarzenbach - Nebenplatz 1, Schwarzenbach
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104314
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103559
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101770
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104608
In den Sandgruben - 1, Pratteln
Sa 08.10.2022
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101779
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104061
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 2, Solothurn
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103600
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104336
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104613
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 16.10.2022
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104623
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 22.10.2022
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101789
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104625
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 29.10.2022
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104359
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
11:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104109
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
12:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103636
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
15:00
SC Zofingen (U-15)
Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500020
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 30.10.2022
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104638
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 05.11.2022
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103666
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
14:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104140
Centro sportivo Adorna - B, Mendrisio
14:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104395
Centro sportivo Adorna - B, Mendrisio
Sa 12.11.2022
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103704
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
11:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104173
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104422
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104652
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 19.11.2022
12:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101790
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104653
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 26.11.2022
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101798
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104665
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 03.12.2022
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101801
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 11.03.2023
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101807
Stade de Copet - Copet II, Vevey
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104668
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 18.03.2023
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101812
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104678
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Sa 25.03.2023
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101816
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104683
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Fr 31.03.2023
20:15
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104691
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 08.04.2023
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104698
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 15.04.2023
15:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101823
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104704
Schützenmatte - A, Basel
Sa 22.04.2023
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101825
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104713
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 29.04.2023
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104718
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 06.05.2023
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104728
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 13.05.2023
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101834
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:15
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104730
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Sa 20.05.2023
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104743
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Mi 24.05.2023
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101844
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 03.06.2023
15:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101845
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
17:30
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104757
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 10.06.2023
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101853
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104758
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 17.06.2023
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101856
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104770
Spiegelfeld - 1, Binningen