2a. lega interregionale - Gruppo 3

FC Dietikon0000(0)0:000 
FC Regensdorf 10000(0)0:000 
FC Red Star ZH 0000(0)0:000 
FC Unterstrass 10000(0)0:000 
FC Grenchen 15 0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 
SC Binningen 0000(0)0:000 
FC Bubendorf 0000(0)0:000 
FC Liestal 0000(0)0:000 
SV Muttenz0000(0)0:000 
FC Pratteln 0000(0)0:000 
SC Schöftland 10000(0)0:000 
FC Windisch 0000(0)0:000 
SC Zofingen0000(0)0:000 
FC Mutschellen 0000(0)0:000 

4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 1

FC Oftringen 20000()0:000 
SC Zofingen 2a0000()0:000 
FC Aarau0000()0:000 
FC Gränichen 2a0000()0:000 
FC Masis Aarau0000()0:000 
FC Muhen0000()0:000 
FC Aarburg0000()0:000 
FC Ljiljan0000()0:000 
FC Kölliken 2a0000()0:000 
SC Schöftland 30000()0:000 
FC Suhr 20000()0:000 
FC Rothrist 20000()0:000 
FC Entfelden 20000()0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen 20000()0:000 

4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 2

FC Seon0000()0:000 
SC Zofingen 2b0000()0:000 
FC Gränichen 2b0000()0:000 
FC Sarmenstorf 2a0000()0:000 
FC Merenschwand 1b0000()0:000 
FC Türkiyemspor0000()0:000 
FC Beinwil am See 20000()0:000 
FC Kölliken 2b0000()0:000 
FC Gontenschwil 20000()0:000 
FC Rohr0000()0:000 
FC Ataspor0000()0:000 
FC Menzo Reinach 20000()0:000 
FC Buchs 20000()0:000 
HNK Adria Aarau0000()0:000 

U-15 - Gruppo regionale ovest

1.Meyrin FC0000(0)0:000 
FC Biel-Bienne0000(0)0:000 
Team Vaud Yverdon Région et Broye0000(0)0:000 
Team Jura0000(0)0:000 
Team Valais/Wallis-Sion0000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 0000(0)0:000 
SC Zofingen0000(0)0:000 
Team Vaud Riviera-Chablais0000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy0000(0)0:000 
Team Oberaargau Emmental TOBE0000(0)0:000 
Team Köniz0000(0)0:000 

Allievi B livello 1 - girone autunno

FC Baden 1897 b0000()0:000 
FC Brugg a0000()0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen0000()0:000 
FC Suhr0000()0:000 
S.V. Suhrental a0000()0:000 
FC Villmergen0000()0:000 
FC Fislisbach0000()0:000 
SC Zofingen a0000()0:000 
FC Spreitenbach0000()0:000 
Team Aargau Mitte a0000()0:000 
FC Frick0000()0:000 
FC Mutschellen a0000()0:000 

Allievi B livello 3 - girone autunno - Gruppo 1

FC Oftringen b0000()0:000 
FC Erlinsbach0000()0:000 
FC Lenzburg0000()0:000 
Team Stadt Aarau0000()0:000 
FC Windisch b0000()0:000 
FC Rothrist b0000()0:000 
S.V. Suhrental b0000()0:000 
FC Niederlenz0000()0:000 
FC Beinwil am See0000()0:000 
SC Zofingen b0000()0:000 

Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 1

FC Rupperswil0000()0:000 
SC Zofingen a0000()0:000 
SC Seengen a0000()0:000 
Team Aargau Mitte0000()0:000 
FC Küttigen b0000()0:000 
FC Entfelden0000()0:000 
FC Rothrist a0000()0:000 
FC Gränichen0000()0:000 
FC Suhr b0000()0:000 
S.V. Suhrental b0000()0:000 

Allievi C livello 3 - girone autunno - Gruppo 1

SC Zofingen b0000()0:000 
FC Oftringen b0000()0:000 
FC Erlinsbach a0000()0:000 
FC Entfelden b0000()0:000 
FC Rothrist b0000()0:000 
SC Schöftland a0000()0:000 
FC Buchs a0000()0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen a0000()0:000 
S.V. Suhrental c0000()0:000 
FC Aarburg0000()0:000