Verein

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Collina d'Oro 8521(24)15:7+817 
2.Zug 94 8440(24)15:6+916 
3.FC Locarno 8512(69)15:5+1016 
4.SC Goldau 8422(14)15:12+314 
5.SC Cham II8413(22)14:13+113 
6.FC Brunnen 8341(25)13:8+513 
7.FC Perlen-Buchrain8341(33)18:9+913 
8.FC Red Star ZH 8332(37)9:6+312 
9.SC Emmen 8323(30)14:9+511 
10.FC Gambarogno-Contone 8233(20)6:609 
11.SC Buochs 8152(12)9:10-18 
12.FC Kickers Luzern8224(12)11:20-98 
13.FC Sursee 8215(39)7:21-147 
14.SC Zofingen 8134(25)7:17-106 
15.FC Unterstrass 18134(35)8:14-66 
16.FC Ascona 8107(33)5:18-133 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Hochdorf7601(7)21:7+1418 
2.FC Rothenburg7511(7)25:7+1816 
3.FC Ebikon I7511(13)20:11+916 
4.FC Littau7412(10)16:12+413 
5.FC Südstern7403(19)16:14+212 
6.FC Malters7322(15)10:13-311 
7.SC Kriens II7313(15)8:16-810 
8.SC Emmen II7205(46)12:13-16 
9.FC Sursee7124(11)16:25-95 
10.FC Hitzkirch6114(11)13:23-104 
11.FC Horw7115(17)18:25-74 
12.FC Kickers Luzern ll6105(19)6:15-93 

5. Liga - Gruppe 7

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Sins III4301(2)17:8+99 
2.FC Hitzkirch 24301(3)11:6+59 
3.Blau Weiss Zug b4301(6)12:5+79 
4.FC Kickers Luzern III5212(1)9:10-17 
5.FC Adligenswil lll4202(5)16:7+96 
6.FC Perlen-Buchrain III5122(1)10:14-45 
7.FC Ebikon III5122(2)5:12-75 
8.FC Meggen 24031(1)7:9-23 
9.SK Root III5023(6)2:18-162 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Zug 94 a6501(4)24:11+1315 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon6411(0)23:8+1513 
3.SC Kriens a6411(6)18:10+813 
4.SC Emmen A-Futuro5401(12)13:6+712 
5.FC Horgen a6402(6)14:11+312 
6.SC Cham a6303(1)13:11+29 
7.SG Ibach-Schwyz a6213(2)8:18-107 
8.FC Schattdorf6204(2)8:23-156 
9.Team OG Kickers a6204(8)12:14-26 
10.FC Sempach5113(6)9:11-24 
11.FC Willisau6105(4)10:16-63 
12.Team Region Entlebuch I6105(7)14:27-133 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Perlen-Buchrain6501(2)22:11+1115 
2.Team OG Kickers b6411(14)19:3+1613 
3.FC Sins / Dietwil6411(14)22:9+1313 
4.FC Hergiswil5302(3)24:15+99 
5.SC Buochs6222(2)20:15+58 
6.FC Horw6114(2)14:23-94 
7.FC Südstern6024(12)10:26-162 
8.JF Sarneraatal5014(2)4:33-291 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

Mi 04.10.2023
Team Obwalden
SC Kriens a
V

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team OG Kickers a6510(1)17:3+1416 
2.Team Sempachersee B6510(5)21:6+1516 
3.Team Rontal B6501(8)19:11+815 
4.Team Mythenregion B7403(9)26:21+512 
5.FC Wädenswil a7304(9)16:15+19 
6.Team Region Entlebuch I6222(11)19:20-18 
7.FC Stäfa 1895 a6213(1)12:19-77 
8.SC Kriens a5203(1)13:23-106 
9.Zug 94 a6204(2)13:14-16 
10.Team Obwalden5113(2)9:19-104 
11.SV Meggen/Adligenswil a6105(11)6:13-73 
12.Team Seetal6024(6)7:14-72 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Horw a5401(0)20:10+1012 
2.Team OG Kickers b5311(9)17:11+610 
3.Rottal Selection5230(2)14:10+49 
4.SG Malters/Wolhusen a5221(2)14:8+68 
5.Team Wiggertal 14211(0)12:9+37 
6.FC Hitzkirch6213(2)12:16-47 
7.FC Hochdorf a6204(8)16:20-46 
8.SG Algro/Zell5113(3)7:12-54 
9.FC Nottwil5113(9)12:24-124 
10.Team Surental4103(2)8:12-43 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Obwalden (UN13)660030:6+2418 
2.FC Horw a660018:8+1018 
3.SC Emmen a751127:19+816 
4.FC Schenkon Da740326:13+1312 
5.SC Kriens a631221:18+310 
6.FC Sempach a622214:11+38 
7.FC Gunzwil D U13722316:18-28 
8.FC Kickers Luzern a611411:23-124 
9.FC Emmenbrücke a711515:16-14 
10.FC Sursee a710611:30-193 
11.SC Obergeissenstein a50056:33-270 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Südstern a660051:14+3718 
2.FC Ebikon e650147:10+3715 
3.FC Emmenbrücke b650142:12+3015 
4.SC Buochs a650141:17+2415 
5.Zug 94 c731323:28-510 
6.FC Kickers Luzern b630330:33-39 
7.SC Emmen c421131:14+177 
8.SC Obergeissenstein b510414:31-173 
9.SC Kriens b710626:42-163 
10.FC Horw c500512:29-170 
11.FC Hitzkirch b60064:91-870 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Hergiswil a651032:8+2416 
2.FC Kickers Luzern c641122:10+1213 
3.FC Stans Pilatus641121:19+213 
4.SC Emmen b632120:13+711 
5.Luzerner SC Da630320:21-19 
6.Engelberger SC a730420:21-19 
7.SC Buochs b721421:27-67 
8.Team Obwalden UN12620421:23-26 
9.SC Kriens c61147:31-244 
10.FC Horw b60156:17-111 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

1.FC Perlen-Buchrain b660053:6+4718 
2.SC Obergeissenstein c651036:15+2116 
3.FC Emmenbrücke d641147:22+2513 
4.FC Kickers Luzern d631219:20-110 
5.SK Root b630323:34-119 
6.FC Südstern b520311:22-116 
7.FC Meggen c52038:27-196 
8.SC Emmen g611420:31-114 
9.FC Luzern Frauen Db601510:29-191 
10.FC Adligenswil c601510:31-211 

PMF 2er Turniere Junioren E - Stärkeklasse 2 - Gruppe 2

PMF 2er Turniere Junioren E - Stärkeklasse 2 - Gruppe 5

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

1.Team OG Kickers b5500(4)25:5+2015 
2.FC Rotkreuz6501(6)20:7+1315 
3.FC Adligenswil5401(5)22:11+1112 
4.FC Emmenbrücke a6402(5)21:17+412 
5.FC Horw b6213(2)12:15-37 
6.Luzerner SC6114(1)9:23-144 
7.FC Inter Altstadt6024(3)9:19-102 
8.FC Hitzkirch6006(1)7:28-210 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Kickers Luzern5401(2)11:6+512 
2.SC Schwyz II4310(0)8:4+410 
3.FC Hünenberg Damen4202(1)16:9+76 
4.SG Stans-Engelberg II4202(4)5:3+26 
5.FC Rothenburg4103(0)2:8-63 
6.Team Uri Frauen II4022(0)4:7-32 
7.AS Gambarogno3012(6)3:12-91