Eisfeldstrasse 3
6005 Luzern
Vereinsnr.: 2522

Bauarbeiten an der Eisfeldstrasse Wir erwarten bis Ende Jahr vor unserer Anlage aufgrund von Bauarbeiten erhebliche Einschränkungen bei der Zu-/Wegfahrt sowie bei der Parkplatzsituation. Bitte rechnen Sie ausreichend Zeit ein und beachten Sie die Signalisation. Die Zufahrt zum Areal erfolgt ausschliesslich über Werkhofstrasse und Landenbergstrasse.

Trainer/in 2. Liga interregional
Faras Pour Hayavi Zaseh
Assistent/in 2. Liga interregional
Edison Krasniqi
Assistent/in 2. Liga interregional
Magnum Paulino
Torhütertrainer/in 2. Liga interregional
Andriu Cavelti
Torhütertrainer/in 2. Liga interregional
Aaron Hönger
Coach 2. Liga interregional
Robert Laurent
Trainer/in 3. Liga
Jan Fischer
Trainer/in 3. Liga
Emanuel Willi
Assistent/in 3. Liga
Gazmend Rama
Trainer/in Youth League A a Team OG Kickers a
Florim Zefi
Assistent/in Youth League A a Team OG Kickers a
Adrian Stoppa
Torhütertrainer/in Youth League A a Team OG Kickers a
Mario Jankov
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b Team OG Kickers b
Emilio Marino
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse b Team OG Kickers b
David Bombelli
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a Team OG Kickers a
Roger Lehmann
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse a Team OG Kickers a
Noah Kälin
Trainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse b Team OG Kickers b
Fatmir Shoshi
Assistent/in Junioren B 3. Stärkeklasse b Team OG Kickers b
Sathusan Chandrabawan
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Emanuel Willi
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Ivan Maric
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Sefkan Turunc
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Kaltrin Sabani
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Manuel Pepe
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Oliver Betschart
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Remo Meier
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Thierry Prud Homme
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Mathis Petar Prud Hommes
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Ibrahima Condé
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Samuel Rüegg
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Robert Laurent
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Yonas Kidane
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Thomas Rohrer
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Gazmend Rama
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Emanuel Willi
Trainer/in Junioren F a
Vahid Gjuraj
Trainer/in Junioren F b
Elif Husicic
Trainer/in Junioren F b
Jean Claude Schäuble
Trainer/in Junioren F c
Elif Husicic
Trainer/in Junioren F c
Jean Claude Schäuble
Trainer/in Junioren F d
Andreas Fischer
Trainer/in Junioren F e
Andreas Fischer
Trainer/in Junioren F f
Nikoll Markaj
Trainer/in Junioren F g
Nikoll Markaj
Trainer/in Senioren 30+ Meister a Team OG Kickers a
Christoph Günther
Assistent/in Senioren 30+ Meister a Team OG Kickers a
Yves Halter
Assistent/in Senioren 30+ Meister a Team OG Kickers a
Patrick Stäldi
Coach Senioren 30+ Meister a Team OG Kickers a
Robert Laurent
Trainer/in Senioren 30+ Regional b Team OG Kickers b
Leander Fäh
Assistent/in Senioren 30+ Regional b Team OG Kickers b
Gowrythasan Kaneshalingam
Coach Senioren 30+ Regional b Team OG Kickers b
Robert Laurent