Vereinsspielplan

Di 09.08.2022
20:00
FC Sursee (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702312
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Do 11.08.2022
20:15
FC Sursee (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700232
Sportplatz Hegler - 2, Hitzkirch
Sa 13.08.2022
12:00
Team Sempachersee (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 700351
Sportanlage Brand - 1, Eich
12:00
Team Sempachersee (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 705495
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
17:00
FC Sursee (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703758
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:00
FC Sursee a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 702314
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
So 14.08.2022
15:00
FC Sursee a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 702313
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Di 16.08.2022
20:15
FC Sursee a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705004
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Mi 17.08.2022
18:30
FC Sursee a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 702936
Sportanlage Brand - Trainingsspielfeld, Eich
Sa 20.08.2022
12:00
FC Sursee a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708166
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
12:00
FC Sursee a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 708267
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:45
FC Sursee b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706537
Gass - Gass, Zell
14:00
Team Sempachersee (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 700826
Löösch - 1, Adligenswil
18:00
FC Sursee a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700956
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
18:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163614
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104778
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
So 21.08.2022
FC Sursee (5.)
Liga Cup 5. Liga - 1. Vorrunde
Spielnummer 511495
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
10:00
FC Sursee c (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 706380
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
15:00
Team Sempachersee (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 703261
Sportanlage Brand - 1, Eich
18:00
FC Sursee b (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707954
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
Di 23.08.2022
18:30
FC Sursee b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 708613
Sportanlage Brand - Trainingsspielfeld, Eich
Mi 24.08.2022
19:00
Team Sempachersee (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 703262
Sportanlage Brand - 1, Eich
Sa 27.08.2022
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176633
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
10:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179696
Martinsgrund - Schulhaus, Sursee
11:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179099
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
11:30
FC Sursee e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 179977
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
12:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 179889
Martinsgrund - Schulhaus, Sursee
12:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 176486
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
13:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 179393
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176710
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
14:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 179481
Martinsgrund - Schulhaus, Sursee
15:30
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 177001
Kleinfeld - 2, Reiden
18:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175444
Kleinfeld - 2, Reiden
18:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175102
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163620
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
19:15
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178059
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
20:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175240
Linden - 1, Gunzwil
20:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174403
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
So 28.08.2022
14:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175272
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Sa 03.09.2022
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174405
Moosmättili - 1, Schüpfheim
10:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179703
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
11:30
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 176493
Sportanlage Seeland - 2, Sempach
12:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 179893
Fussballanlage Wissenhusen - Nebenplatz, Schötz
13:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179100
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
13:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176637
Sportanlage Brand - 1, Eich
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176716
Stämpfel - 1, Nebikon
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 179396
Martinsgrund - Schulhaus, Sursee
14:30
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 179486
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
16:00
FC Sursee e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 179984
Martinsgrund - Schulhaus, Sursee
16:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 177006
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
17:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104792
Seefeld - 1, Buochs
18:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175449
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163626
Blindei - 2, Wolhusen
20:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178064
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
So 04.09.2022
14:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175274
Risch - 1 (Risch), Ebikon
14:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175245
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
14:15
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175112
Ehret - Ehret, Hünenberg
Mi 07.09.2022
19:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176646
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 10.09.2022
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178069
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 177012
Aengelgehr - 2, Altbüron
09:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 179404
Schäracher - 1, Triengen
10:00
FC Sursee e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 179988
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
11:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 179898
Martinsgrund - Schulhaus, Sursee
13:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176648
Sportanlage Brand - 1, Eich
13:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 179488
Martinsgrund - Schulhaus, Sursee
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179109
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
16:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176719
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
17:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175249
Arena - A, Hochdorf
17:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104793
Hinterleisibach - 1, Buchrain
18:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175454
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
18:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175283
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
18:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175113
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
20:00
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174412
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
So 11.09.2022
14:00
FC Sursee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163632
Sportpark - 1, Buttisholz
Sa 17.09.2022
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175287
Chärnsmatt - I, Rothenburg
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 179904
Moosmättili - 1, Schüpfheim
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 179495
Sportanlage Brand - 1, Eich
12:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 179405
Sportplatz Hegler - 2, Hitzkirch
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179111
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
14:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179711
Martinsgrund - Schulhaus, Sursee
16:00
FC Sursee e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 179993
Martinsgrund - Schulhaus, Sursee
16:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 176501
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
17:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163638
Aengelgehr - 1, Altbüron
18:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175124
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
So 18.09.2022
14:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176659
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
14:30
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104805
Eizmoos - 1, Cham
Sa 24.09.2022
FC Sursee e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 179999
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
12:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 179414
Martinsgrund - Schulhaus, Sursee
14:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179712
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179118
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
14:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 179907
Martinsgrund - Schulhaus, Sursee
14:15
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176727
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:15
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 176502
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
16:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 177015
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104808
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
18:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175459
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163644
Gass - Gass, Zell
19:30
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175294
Sportanlage Brand - 1, Eich
20:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178074
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
20:00
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174416
Gass - Gass, Zell
So 25.09.2022
12:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175126
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
12:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175252
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Sa 01.10.2022
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 177023
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 179915
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179122
SPZ - Rasen, Nottwil
10:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 179416
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
11:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179718
Martinsgrund - Schulhaus, Sursee
13:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 179503
Martinsgrund - Schulhaus, Sursee
13:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176671
Sportanlage Brand - 1, Eich
14:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 176508
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
15:00
FC Sursee e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 180002
Martinsgrund - Schulhaus, Sursee
16:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176728
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
16:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104818
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
18:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163650
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
18:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175135
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
20:00
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174421
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
So 02.10.2022
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178079
Seefeld - Seefeld 1, Horw
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175258
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175300
Moosmättili - 1, Schüpfheim
13:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175464
Gass - Gass, Zell
Mi 05.10.2022
20:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175305
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Sa 08.10.2022
14:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176672
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
14:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 177024
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
16:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176737
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104824
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
18:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175469
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
19:15
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174427
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
20:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178084
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
So 09.10.2022
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175259
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175139
Sportanlage Letten - 1, Sins
14:00
FC Sursee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163656
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
Sa 15.10.2022
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 176511
SPZ - Rasen, Nottwil
10:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 179504
Grenzhof - Rönnimoos, Luzern
10:30
FC Sursee e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 180010
Schützenberg - 3 (Schützenberg), Ruswil
12:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 179423
Martinsgrund - Schulhaus, Sursee
13:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176682
Sportanlage Brand - 1, Eich
14:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179721
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
14:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 179916
Martinsgrund - Schulhaus, Sursee
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179127
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
15:45
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176739
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
16:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 177033
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163662
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
18:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175474
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
18:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175146
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
20:00
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174430
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
So 16.10.2022
12:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178089
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175266
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
14:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104831
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
14:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175313
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Sa 22.10.2022
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 177035
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179133
Sportanlage Brand - 1, Eich
11:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179725
Martinsgrund - Schulhaus, Sursee
13:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 179510
Martinsgrund - Schulhaus, Sursee
13:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 179427
Sportpark - 1, Buttisholz
14:00
FC Sursee e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 180011
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
14:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176685
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
14:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 176515
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
15:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 179925
Martinsgrund - Schulhaus, Sursee
16:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176746
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
17:00
FC Sursee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163668
Kleinfeld - 1, Reiden
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174438
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
18:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175316
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
18:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104838
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
20:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178094
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
So 23.10.2022
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175152
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175479
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Mi 26.10.2022
19:15
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176693
Sportanlage Brand - 1, Eich
Sa 29.10.2022
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179730
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 176520
Aengelgehr - 2, Altbüron
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 179927
Aengelgehr - 2, Altbüron
11:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 179513
Hofmatt - 1, Meggen
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179136
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 179432
Martinsgrund - Schulhaus, Sursee
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176750
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil
16:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176698
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
16:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 177042
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
16:00
FC Sursee e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 180020
Martinsgrund - Schulhaus, Sursee
18:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175326
Löösch - 1, Adligenswil
18:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175157
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
20:00
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174439
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
20:15
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178099
Löösch - 1, Adligenswil
20:15
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175484
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
So 30.10.2022
14:00
FC Sursee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163674
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil
16:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104844
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
Sa 05.11.2022
13:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176704
Sportanlage Brand - 1, Eich
17:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104853
Campo Campari - A, Gentilino
18:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175327
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
So 06.11.2022
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175165
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
So 13.11.2022
14:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104857
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Sa 19.11.2022
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104868
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
So 27.11.2022
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104870
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
So 12.03.2023
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104883
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 18.03.2023
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163680
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 25.03.2023
17:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104897
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163686
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 01.04.2023
FC Sursee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163692
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
So 02.04.2023
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104898
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Do 06.04.2023
20:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104910
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 08.04.2023
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163698
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 15.04.2023
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178104
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163704
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
18:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174448
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
So 16.04.2023
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104913
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 22.04.2023
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178109
Stämpfel - 1, Nebikon
16:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104923
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163710
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
So 23.04.2023
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174450
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
Sa 29.04.2023
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178114
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163716
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
17:30
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174457
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
So 30.04.2023
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104929
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 06.05.2023
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104936
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
17:45
FC Sursee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163722
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
So 07.05.2023
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174461
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
14:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178119
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 13.05.2023
FC Sursee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163728
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178124
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
So 14.05.2023
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174466
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104943
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 20.05.2023
17:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104949
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
17:00
FC Sursee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163734
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
So 21.05.2023
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174472
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
14:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178129
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
So 28.05.2023
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104958
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 03.06.2023
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178134
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
FC Sursee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163740
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104962
Campo comunale Mendrisio - A, Mendrisio
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174475
Blindei - 1, Wolhusen
Sa 10.06.2023
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104973
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
So 11.06.2023
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178139
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174483
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
Sa 17.06.2023
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178144
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104975
Gerbihof - 1, Ibach
So 18.06.2023
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174484
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau