Ultime/prossime gare

Me 05.10.2022
20:00
Team Sempachersee
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 175305
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Ve 07.10.2022
20:15
FC Sursee
campionato 3a. lega - Gruppo 3
no. gara 163656
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
Sa 08.10.2022
14:00
Team Sempachersee
campionato Youth League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176672
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
16:00
FC Sursee b
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 7
no. gara 177024
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
17:00
FC Sursee b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 16
no. gara 176508
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
17:00
FC Sursee
0
0
campionato 5a. lega - Gruppo 2
valutata nulla
no. gara 174427
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
18:00
FC Sursee
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 104824
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
18:00
FC Sursee b
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 175259
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
20:00
FC Sursee
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 178084
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Do 09.10.2022
13:00
FC Sursee a
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 175139
Schadhölzli - 2, Dietwil
Me 12.10.2022
20:00
FC Sursee a (All.A L1)
coppa allievi A - 1/16 finale
no. gara 514464
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
20:00
FC Sursee a
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 175464
Gass - Gass, Zell
Gi 13.10.2022
18:00
FC Sursee c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 179503
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Sa 15.10.2022
10:00
FC Sursee c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 179504
Grenzhof - Rönnimoos, Luzern
12:00
FC Sursee a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 179423
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
12:00
FC Sursee b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 16
no. gara 176511
Sportplatz Seeblick - Seeblick, Nottwil
13:00
Team Sempachersee
campionato Youth League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176682
Sportanlage Brand - 1, Eich
14:00
FC Sursee b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 11
no. gara 179721
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
14:00
FC Sursee d
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 16
no. gara 179916
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
15:45
FC Sursee a
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 176739
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
18:00
FC Sursee
campionato 3a. lega - Gruppo 3
no. gara 163662
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
18:00
FC Sursee a
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 175474
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - Spielfeld 2, Hildisrieden
18:00
FC Sursee a
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 175146
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
20:00
FC Sursee
0
0
campionato 5a. lega - Gruppo 2
valutata nulla
no. gara 174430
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee