Allenatore 2a. lega interregionale
Daniel Feuchter
Assistente 2a. lega interregionale
André Simitz
Allenatore portieri 2a. lega interregionale
Haris Kozenjic
Allenatore portieri 2a. lega interregionale
Sascha Studer
Coach 2a. lega interregionale
Michael Haas
Allenatore 3a. lega
Leonard Rramanaj
Coach 3a. lega
Stefan Guedes
Allenatore Allievi A livello 1 a
Mustafa Yazar
Allenatore portieri Allievi A livello 1 a
Walter Broch
Coach Allievi A livello 1 a
Patrick Bünzli
Allenatore Allievi A livello 2 b
Serdar Asir
Allenatore portieri Allievi A livello 2 b
Aurelio Schmid
Allenatore Youth League B Team Sempachersee
Turan Türkal
Coach Youth League B Team Sempachersee
Samuel Pose
Coach Youth League B Team Sempachersee
Muhammed Türkal
Allenatore Allievi B livello 2 a
Ilir Ameti
Allenatore portieri Allievi B livello 2 a
Walter Broch
Allenatore portieri Allievi B livello 2 a
Aurelio Schmid
Coach Allievi B livello 2 a
Jovica Mitic
Allenatore Youth League C Team Sempachersee
Edgar Marfurt
Coach Youth League C Team Sempachersee
Janic Portmann
Coach Youth League C Team Sempachersee
Lorenzo Varrone
Allenatore Allievi C livello 1 a
Angela Käslin
Allenatore portieri Allievi C livello 1 a
Walter Broch
Allenatore portieri Allievi C livello 1 a
Aurelio Schmid
Coach Allievi C livello 1 a
Skener Asani
Allenatore Allievi C livello 2 b
Selami Krasniqi
Allenatore Allievi C livello 2 b
Jovica Mitic
Allenatore portieri Allievi C livello 2 b
Aurelio Schmid
Coach Allievi C livello 2 b
Alban Gjibegji
Allenatore Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Paskal Krasnic
Allenatore portieri Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Marcel Bättig
Allenatore portieri Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Enzo Cozzolino
Allenatore portieri Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Dietmar Treyer
Coach Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Patrik Krasnic
Allenatore Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Vahida Zukic
Allenatore portieri Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Marcel Bättig
Allenatore portieri Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Enzo Cozzolino
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) a
Ferat Dagdeviren
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) a
Philipp Haefliger
Allenatore portieri Allievi E (orario di gara 3/3) a
Marcel Bättig
Allenatore portieri Allievi E (orario di gara 3/3) a
Enzo Cozzolino
Coach Allievi E (orario di gara 3/3) a
Lorenz Imbach
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) b
Stefan Ettlin
Allenatore portieri Allievi E (orario di gara 3/3) b
Marcel Bättig
Allenatore portieri Allievi E (orario di gara 3/3) b
Enzo Cozzolino
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) c
Yanick Koch
Allenatore portieri Allievi E (orario di gara 3/3) c
Marcel Bättig
Allenatore portieri Allievi E (orario di gara 3/3) c
Enzo Cozzolino
Coach Allievi E (orario di gara 3/3) c
Beat Koch
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) d
Roger Baldinger
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) d
Sarah Meyer
Allenatore portieri Allievi E (orario di gara 3/3) d
Marcel Bättig
Allenatore portieri Allievi E (orario di gara 3/3) d
Enzo Cozzolino
Allenatore Allievi F a
Michael Mueller
Allenatore portieri Allievi F a
Marcel Bättig
Allenatore portieri Allievi F a
Enzo Cozzolino
Coach Allievi F a
Ignjatovic Nikola
Allenatore Allievi F b
Ignjatovic Nikola
Allenatore portieri Allievi F b
Marcel Bättig
Allenatore portieri Allievi F b
Enzo Cozzolino
Allenatore Allievi F c
Damir Ademi
Allenatore Allievi F c
Frrokaj Tomas
Allenatore portieri Allievi F c
Marcel Bättig
Allenatore portieri Allievi F c
Enzo Cozzolino
Allenatore Allievi F d
Dominic Egenlauf
Allenatore portieri Allievi F d
Marcel Bättig
Allenatore portieri Allievi F d
Enzo Cozzolino
Allenatore Allievi F e
Damir Ademi
Allenatore Allievi F e
Frrokaj Tomas
Allenatore portieri Allievi F e
Marcel Bättig
Allenatore portieri Allievi F e
Enzo Cozzolino
Allenatore Allievi F/5 1
Marcel Lötscher
Allenatore portieri Allievi F/5 1
Marcel Bättig
Allenatore portieri Allievi F/5 1
Enzo Cozzolino
Allenatore Allievi F/5 2
Sandro Stuermlin
Allenatore portieri Allievi F/5 2
Marcel Bättig
Allenatore portieri Allievi F/5 2
Enzo Cozzolino
Allenatore Allievi G a
Blendrit Blakaj
Allenatore e coordinamento Allievi G a
Mario Sager
Allenatore Allievi G b
Saim Aydemir
Coach Allievi G b
Markus Brunner
Allenatore e coordinamento Allievi G b
Mario Sager
Allenatore Allievi G c
Anna Rybak
Allenatore e coordinamento Allievi G c
Mario Sager
Allenatore Allievi G d
Luzia Gautschi
Coach Allievi G d
Mario Sager
Allenatore Seniori 50+ II Team Surental
Rainer Affentranger
Coach Seniori 50+ II Team Surental
Stephan Graber
Allenatore Femminile 2a. lega
Bekim Adzami
Coach Femminile 2a. lega
Sabrina Castaño
Coach Femminile 2a. lega
Daniel Kiener