Heimspielplan

Sa 13.08.2022
11:00
Team Zugerland (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 707382
Eschfeld - Kunststoffrasenspielfeld, Steinhausen
11:00
Team Zugerland (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701230
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:15
Zug 94 a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707663
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
17:00
Zug 94 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703686
Herti Allmend - 2, Zug
18:30
Zug 94 II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701229
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
So 14.08.2022
11:00
Team Zugerland (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 706531
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:00
Zug 94 a (YL A)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 701228
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Mi 17.08.2022
16:00
Team Zugerland (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 707495
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Sa 20.08.2022
10:00
Zug 94 a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708357
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:45
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103436
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
13:00
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101644
Lienisberg - 1, Walchwil
18:00
Zug 94 a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 701231
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
19:00
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174043
Herti Allmend - 2, Zug
So 21.08.2022
12:00
Zug 94 (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 706538
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
Zug 94 a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 701232
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Mo 22.08.2022
20:15
Zug 94 (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510788
Herti Allmend - 2, Zug
20:15
Zug 94 (Sen.40+/R)
Cup Senioren 40+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510711
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Sa 27.08.2022
10:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 176244
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179625
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 27
Spielnummer 180321
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175913
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179697
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:30
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103960
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104233
Chrüzegg - 1, Menzingen
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176866
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104783
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
18:00
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178618
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
18:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176757
Herti Allmend - 2, Zug
20:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175399
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
So 28.08.2022
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175269
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Fr 02.09.2022
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171689
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 03.09.2022
10:00
Zug 94 b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178709
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179846
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 179772
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:30
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178659
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:30
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180287
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179307
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101653
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
13:30
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176526
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176599
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
16:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176053
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
16:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176916
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
18:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158974
Herti Allmend - 2, Zug
20:00
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174052
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
04.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Zug 94 - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
04.09.2022 10:00 - 12:00
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen) / Herti Allmend
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175043
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
14:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175520
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175408
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Sa 10.09.2022
10:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 176251
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:00
Zug 94 a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178712
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 27
Spielnummer 180328
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175922
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179704
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:30
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179632
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176875
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176766
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104796
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
18:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178625
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
11.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Zug 94 - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
11.09.2022 10:00 - 12:00
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion) / Herti Allmend
14:00
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175280
Herti Allmend - 2, Zug
14:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175178
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Fr 16.09.2022
20:15
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172112
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171696
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 17.09.2022
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175054
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176062
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179856
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 179788
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:00
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176606
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:30
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180294
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179316
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
16:00
Zug 94 (FF-19)
IFV Juniorinnen FF-19 Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 512186
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Di 20.09.2022
20:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158985
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Sa 24.09.2022
10:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176541
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:00
Zug 94 g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 27
Spielnummer 180335
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 179780
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175931
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:30
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103541
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178666
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176925
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104809
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
18:00
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174061
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
19:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175417
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
So 25.09.2022
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175291
Herti Allmend - 2, Zug
14:00
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175527
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Mi 28.09.2022
Zug 94 a (FF-12)
IFV Juniorinnen FF-12 Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 512201
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Fr 30.09.2022
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172117
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Sa 01.10.2022
10:00
Zug 94 b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178720
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179866
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179647
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179719
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176071
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 176266
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:15
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104317
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:15
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104053
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
15:15
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101662
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104818
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
17:15
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176884
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
19:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176775
Herti Allmend - 2, Zug
So 02.10.2022
12:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175185
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158996
Herti Allmend - 2, Zug
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175302
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Sa 08.10.2022
14:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176893
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104823
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
18:00
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178640
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
20:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175426
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
So 09.10.2022
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174070
Herti Allmend - 2, Zug
12:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175534
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175076
Herti Allmend - 2, Zug
Fr 14.10.2022
20:15
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171711
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Sa 15.10.2022
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101671
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176784
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176943
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159007
Herti Allmend - 2, Zug
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180309
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Zug 94 a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178723
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Zug 94 g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 27
Spielnummer 180342
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175940
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:00
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176621
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179334
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176548
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
16.10.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Zug 94 - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
16.10.2022 10:00 - 12:00
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion) / Herti Allmend
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175313
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175192
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Fr 21.10.2022
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172122
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 22.10.2022
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176902
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178647
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178725
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175949
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179654
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179876
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179726
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 176273
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104835
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
18:00
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174079
Herti Allmend - 2, Zug
So 23.10.2022
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175541
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Zug 94 - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
23.10.2022 10:00 - 12:00
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion) / Herti Allmend
14:00
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175087
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175435
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Fr 28.10.2022
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171718
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 29.10.2022
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176952
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159018
Herti Allmend - 2, Zug
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176793
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180316
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104115
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103646
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176089
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 a
Zug 94 b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178728
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:00
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176628
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:30
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178688
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179343
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104373
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176555
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
So 30.10.2022
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175324
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175199
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Sa 05.11.2022
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104146
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:00
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178673
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
So 06.11.2022
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175098
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Sa 12.11.2022
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103716
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104429
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104862
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Sa 19.11.2022
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101680
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Sa 26.11.2022
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104875
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Sa 11.03.2023
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104878
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Sa 18.03.2023
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159028
Herti Allmend - 2, Zug
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101700
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Sa 25.03.2023
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159029
Herti Allmend - 2, Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104893
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Sa 08.04.2023
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159042
Herti Allmend - 2, Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104908
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Fr 14.04.2023
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171721
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 15.04.2023
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101711
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Fr 21.04.2023
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172127
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 22.04.2023
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159055
Herti Allmend - 2, Zug
Fr 28.04.2023
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171730
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 06.05.2023
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159068
Herti Allmend - 2, Zug
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104938
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Fr 12.05.2023
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171739
Herti Allmend - 2, Zug
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172134
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 13.05.2023
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101722
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Sa 20.05.2023
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159081
Herti Allmend - 2, Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104953
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Mi 24.05.2023
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101733
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Fr 02.06.2023
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172141
Herti Allmend - 2, Zug
Fr 09.06.2023
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171748
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 10.06.2023
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101744
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104968
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug