Heimspielplan

Fr 10.02.2023
20:00
Zug 94 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711524
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
20:15
Zug 94 II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715978
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Sa 11.02.2023
11:00
Team Zugerland (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 720144
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
11:00
Team Zugerland (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 712132
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
18:00
Zug 94 III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719120
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Mi 15.02.2023
19:45
Zug 94 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 722438
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Sa 18.02.2023
11:30
Zug 94 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711525
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
13:00
Zug 94 a (YL C)
Team Zugerland (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 712991
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
18:00
Zug 94 III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 722454
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
18:00
Zug 94 II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715974
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Sa 25.02.2023
09:30
Team Zugerland (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 720142
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
12:00
Zug 94 a (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 712992
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:00
Team Zugerland (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 713494
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Zug 94 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716379
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
18:00
Zug 94 II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715975
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
18:00
Zug 94 III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719118
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Sa 04.03.2023
10:00
Zug 94 c (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 724241
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36
Spielnummer 187944
Eschfeld - II, Steinhausen
10:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 188225
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
13:00
Zug 94 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719111
Herti Allmend - 2, Zug
14:00
Zug 94 b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714853
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Zug 94 a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 714160
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:00
Team Zugerland (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 717780
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
16:00
Zug 94 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716377
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
16:15
Zug 94 b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719645
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
17:00
Zug 94 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 711526
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
18:15
Zug 94 (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 720250
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
So 05.03.2023
13:00
Zug 94 b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720740
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Fr 10.03.2023
20:15
Zug 94 (Sen.30+/R)
Trainingsspiele
Spielnummer 723125
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Sa 11.03.2023
10:30
Zug 94 c (Jun.E 3/3)
Zug 94 e (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720106
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:00
Zug 94 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 712997
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 48
Spielnummer 186781
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
14:15
Zug 94 a (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 712998
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:15
Zug 94 a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 712999
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104878
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
17:00
Zug 94 a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 712462
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
18:00
Zug 94 III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719689
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
19:15
Zug 94 b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714854
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
20:00
Zug 94 II (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 715976
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
So 12.03.2023
14:00
Zug 94 b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 722197
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Zug 94 (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 717677
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Sa 18.03.2023
12:00
Zug 94 c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 723920
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101700
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
14:00
Zug 94 b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720723
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 713003
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
16:00
Zug 94 (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 717678
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
18:00
Zug 94 b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715227
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
20:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159028
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
So 19.03.2023
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211762
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
15:00
Zug 94 III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716789
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Fr 24.03.2023
20:15
Zug 94 (Sen.30+/R)
Trainingsspiele
Spielnummer 724012
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Sa 25.03.2023
10:00
Trainingsspiele
Spielnummer 722456
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716378
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721085
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
16:00
Zug 94 (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 717679
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104893
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
18:15
Zug 94 III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719119
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
20:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159029
Herti Allmend - 2, Zug
So 26.03.2023
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212359
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211773
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Sa 01.04.2023
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36
Spielnummer 188019
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 48
Spielnummer 186825
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 188287
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
18:00
Zug 94 (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 720251
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
18:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211557
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
So 02.04.2023
14:30
Zug 94 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716467
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Do 06.04.2023
20:15
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159042
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 08.04.2023
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104908
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
17:00
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212370
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
18:30
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211784
Herti Allmend - 2, Zug
Fr 14.04.2023
20:15
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171721
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 15.04.2023
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101711
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36
Spielnummer 188046
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
09:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 217388
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
09:00
Zug 94 h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 218101
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:30
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218210
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 214352
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 188314
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
13:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 214253
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213491
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
15:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212714
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
So 16.04.2023
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 212012
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211568
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212904
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Fr 21.04.2023
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 172127
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 22.04.2023
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 217501
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212381
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210465
Herti Allmend - 2, Zug
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212511
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 48
Spielnummer 186888
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 213968
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 217427
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:00
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214098
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:30
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 214457
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217349
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
20:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159055
Herti Allmend - 2, Zug
So 23.04.2023
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 212019
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211795
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211679
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Fr 28.04.2023
20:15
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171730
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 29.04.2023
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212723
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 217722
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213502
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218219
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Zug 94 h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 218108
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 217395
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 214361
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 214262
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
So 30.04.2023
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211579
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212913
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Mi 03.05.2023
19:30
Zug 94 a (YL C)
Junioren C - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515750
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Sa 06.05.2023
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212392
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210475
Herti Allmend - 2, Zug
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212732
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213513
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:00
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214107
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217358
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 214370
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104938
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
20:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159068
Herti Allmend - 2, Zug
So 07.05.2023
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 212026
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211806
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211688
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Fr 12.05.2023
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 172134
Herti Allmend - 2, Zug
20:15
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171739
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 13.05.2023
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212529
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 217519
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101722
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36
Spielnummer 188118
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 48
Spielnummer 186928
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 213983
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 218115
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Zug 94 g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 217729
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218228
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 217442
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:30
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 214475
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 188371
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 214271
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
So 14.05.2023
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211590
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212922
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Mi 17.05.2023
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213524
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Sa 20.05.2023
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210485
Herti Allmend - 2, Zug
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212741
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
11:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 217410
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 214280
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 214379
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104953
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
20:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159081
Herti Allmend - 2, Zug
So 21.05.2023
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 212033
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211817
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212931
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Mi 24.05.2023
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101733
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Sa 27.05.2023
10:00
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218237
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213535
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Fr 02.06.2023
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 172141
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 03.06.2023
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212538
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 217528
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 48
Spielnummer 186994
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212414
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 217736
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 213990
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 218122
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 217449
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:00
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214125
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:30
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 214484
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217376
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 188424
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
So 04.06.2023
14:00
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211601
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211706
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Fr 09.06.2023
20:15
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171748
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 10.06.2023
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212750
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210495
Herti Allmend - 2, Zug
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101744
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 36
Spielnummer 188203
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218246
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213546
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 217417
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 214289
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 214388
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
18:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104968
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
So 11.06.2023
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212940
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Sa 17.06.2023
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212547
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 217537
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 213997
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 217743
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 217456
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:00
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214134
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 214493
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217385
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
So 18.06.2023
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211715
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug