Postfach 3227
Allmendstrasse 20
6303 Zug
Vereinsnr.: 2647

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.SC Cham II6501(12)11:9+215 
2.Zug 94 6411(7)19:8+1113 
3.FC Mendrisio 6411(22)17:6+1113 
4.FC Collina d'Oro 6330(25)11:5+612 
5.FC Perlen-Buchrain5311(18)11:4+710 
6.SC Emmen 6312(22)14:11+310 
7.FC Hergiswil 5212(16)6:5+17 
8.FC Ascona 5203(11)4:7-36 
9.FC Gambarogno-Contone 5131(13)2:3-16 
10.FC Kickers Luzern6204(11)6:13-76 
11.FC Brunnen 6132(15)9:906 
12.FC Ibach 5122(11)5:6-15 
13.SC Buochs 4103(5)4:6-23 
14.FC Sursee 5104(16)4:12-83 
15.FC Eschenbach I6006(11)6:25-190 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Stans6501(9)20:6+1415 
2.Zug 94 II6501(12)16:8+815 
3.SC Goldau II6321(8)11:5+611 
4.SC Cham IV6312(6)14:14010 
5.Engelberger SC6312(14)12:14-210 
6.ESC Erstfeld5221(11)11:7+48 
7.SC Schwyz6213(9)10:12-27 
8.SC Steinhausen5203(9)6:9-36 
9.FC Muotathal 6204(36)9:16-76 
10.FC Hünenberg I6123(15)7:13-65 
11.FC Baar 16114(9)10:12-24 
12.SC Buochs 6024(10)8:18-102 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Dietwil5401(19)28:10+1812 
2.FC Ibach II5311(9)14:8+610 
3.FC Perlen-Buchrain5302(6)16:11+59 
4.SC Cham III5302(7)13:1309 
5.FC Baar 25302(10)11:14-39 
6.SK Root5212(8)14:12+27 
7.FC Rotkreuz III5212(13)15:14+17 
8.FC Brunnen b5203(7)17:16+16 
9.Zug 94 III5113(4)15:30-154 
10.FC Hünenberg III5005(4)11:26-150 

U-15 - Gruppe regional Ost

1.SC YF Juventus4310(4)14:4+1010 
2.FCO Rheintal/Bodensee U154310(5)10:5+510 
3.FC Rapperswil-Jona4211(2)19:8+117 
4.Team Ticino3201(2)13:6+76 
5.FCO Wil U153201(4)11:6+56 
6.FC Baden 1897 3111(4)9:11-24 
7.Team Zugerland4112(7)7:704 
8.Team Liechtenstein4103(1)7:14-73 
9.FC Schaffhausen 4103(1)8:20-123 
10.FC Red Star ZH 4103(7)9:19-103 
11.Team Südostschweiz3012(1)3:10-71 

Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Zug 94 a5320(6)12:4+811 
2.Team OG Kickers a5311(4)9:5+410 
3.FC Rothenburg a5230(1)10:5+59 
4.SC Cham a5302(4)11:9+29 
5.FC Willisau5212(2)11:7+47 
6.FC Herrliberg5212(4)10:1007 
7.FC Schattdorf4130(1)8:7+16 
8.SG Küssnacht Weggis5203(2)8:11-36 
9.FC Aegeri A5122(3)7:10-35 
10.SC Kriens a5113(8)12:16-44 
11.FC Glattbrugg a5113(8)6:14-84 
12.Team Region Entlebuch4013(5)7:13-61 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Steinhausen5410(0)17:4+1312 
2.SC Cham b4220(1)13:2+117 
3.ESC Erstfeld5221(1)14:5+97 
4.SV Meggen/Adligenswil a4121(0)9:8+14 
5.SC Menzingen4112(2)6:15-93 
6.FC Brunnen5113(3)9:24-153 
7.SG Ibach/Schwyz b4022(1)8:12-41 
8.Zug 94 b3012(0)1:7-60 
9.FC WalchwilR 8080(0)0:000 

Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Meggen/Adligenswil a6510(1)27:6+2116 
2.Zug 94 a6411(8)23:9+1413 
3.Team Sempachersee5320(3)19:10+911 
4.Team Mythenregion B5311(1)13:8+510 
5.SC Kriens a5221(2)20:15+58 
6.SC Cham a5212(5)17:16+17 
7.SC Veltheim a5203(6)10:16-66 
8.Team Seetal5113(1)14:18-44 
9.Team Rontal5113(3)10:17-74 
10.Team Region Entlebuch I5104(6)10:25-153 
11.FC Einsiedeln a*5023(1)12:23-112 
12.FC Rothenburg5023(3)5:17-122 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Altdorf a4400(0)20:1+1912 
2.Zug 94 b4301(0)7:6+19 
3.FC Muotathal4301(0)17:18-19 
4.FC Brunnen4202(0)10:11-16 
5.Team Aegeri/Baar/Menzingen a4202(0)7:10-36 
6.FC Perlen-Buchrain4112(0)9:10-14 
7.SC Goldau4112(1)10:9+14 
8.SC Steinhausen4112(3)15:1504 
9.ESC Erstfeld5113(22)8:13-54 
10.SC Cham b5023(3)7:17-102 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Hünenberg a3210(0)11:4+77 
2.FC Rotkreuz3201(0)21:11+106 
3.FC Ibach3201(1)12:6+66 
4.Zug 94 c3201(1)10:9+16 
5.Team Aegeri/Baar/Menzingen b3111(1)8:804 
6.SG Küssnacht Weggis II3102(2)6:13-73 
7.FC Sins/Dietwil b3021(0)3:5-22 
8.SC Schwyz3003(0)4:19-150 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rothenburg a5401(0)18:4+1412 
2.SG Küssnacht Weggis I6402(1)20:16+412 
3.FC Sins/Dietwil a4301(0)19:9+109 
4.Zug 94 a4301(1)24:5+199 
5.SC Goldau a5302(1)22:9+139 
6.FC Schattdorf a4121(1)8:9-15 
7.SC Steinhausen a4112(1)13:16-34 
8.SC Cham b4103(1)4:23-193 
9.FC Ebikon a5104(0)3:16-133 
10.FC Hünenberg a5014(0)4:28-241 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Aegeri a5500(0)41:4+3715 
2.JF Sarneraatal a4400(1)21:7+1412 
3.ESC Erstfeld5302(1)16:14+29 
4.SC Buochs4211(0)6:8-27 
5.FC Kerns4202(0)12:17-56 
6.FC Baar a5203(0)25:10+156 
7.Zug 94 b4112(0)19:13+64 
8.FC Schattdorf b4103(0)6:23-173 
9.FC Altdorf4103(1)8:17-93 
10.FC Alpnach5005(10)5:46-410 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Schwyz a5410(0)35:9+2613 
2.FC Rotkreuz a4400(0)25:2+2312 
3.FC Perlen-Buchrain5311(0)18:4+1410 
4.SG Küssnacht Weggis II5302(0)33:13+209 
5.SV Adligenswil/Meggen b4202(2)12:15-36 
6.Zug 94 c5122(10)33:25+85 
7.SC Menzingen3111(0)15:8+74 
8.FC Muotathal4103(0)19:10+93 
9.FC Brunnen4013(0)7:32-251 
10.FC Baar b5005(0)3:82-790 

FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Adligenswil a550019:4+1515 
2.SC Cham a541033:7+2613 
3.FC Sins/Dietwil a540136:11+2512 
4.Zug 94 a540127:4+2312 
5.SC Menzingen a530217:21-49 
6.SG Ibach-Schwyz621319:27-87 
7.FC Baar a520315:19-46 
8.SC Steinhausen a501410:25-151 
9.Weggiser SC a60156:46-401 
10.SC Goldau a50058:26-180 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Perlen-Buchrain a650130:10+2015 
2.Zug 94 b540126:9+1712 
3.FC Littau Juniors II530220:12+89 
4.FC Sins/Dietwil b530215:10+59 
5.SC Cham b521215:14+17 
6.FC Kickers Luzern c521216:18-27 
7.FC Baar b520311:16-56 
8.SC Obergeissenstein a520314:23-96 
9.FC Küssnacht a/R Mädchen520314:28-146 
10.FC Emmenbrücke b600615:36-210 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Eschenbach a550050:5+4515 
2.SK Root a440032:5+2712 
3.FC Rotkreuz a440033:8+2512 
4.Zug 94 c420214:16-26 
5.Hildisrieder SV420218:31-136 
6.FC Rothenburg b510413:50-373 
7.Weggiser SC b502312:25-132 
8.FC Adligenswil b40138:24-161 
9.SC Eich b501410:26-161 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

1.Zug 94 d550046:4+4215 
2.SC Menzingen b430122:11+119 
3.FC Muotathal430112:6+69 
4.SC Goldau d421122:4+187 
5.SC Emmen d320115:11+46 
6.SC Cham e520318:19-16 
7.FC Meggen c410315:25-103 
8.SC Kriens d50143:23-201 
9.FC Aegeri d40043:53-500 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

1.FC Eschenbach c550038:3+3515 
2.FC Aegeri b440028:6+2212 
3.FC Baar d521214:26-127 
4.FC Sins/Dietwil d420222:14+86 
5.Weggiser SC c52039:35-266 
6.Zug 94 e411216:13+34 
7.FC Hünenberg b41035:15-103 
8.SC Steinhausen b41036:22-163 
9.FC Rotkreuz c502312:16-42 

FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47

Sa 24.09.2022
Team AFF-FFV Moléson
BSC Young Boys Yellow
5
4
FCW Schützi
FCRJ
5
4
FCO St. Gallen Süd
FCO St. Gallen
3
5
Team Lugano
FC Lugano
3
5
FCZ Pfannenstil
GC Stadt Nord Neudikids
5
3
09:30
FC Schaffhausen
GC West
FC Solothurn West
FC Thun Berner Oberland
1
7
Team Seeland
Team Jura
5
4
SC Kriens
FCRJ-Ausserschwyz
2
6
FCZ Oberland
FCZ Stadt
5
3
FCW Region
GC Stadt
4
5
Team AVF - Région Martigny
Team WFV - Oberwallis
4
5
FC Luzern SZ-UR
FC Luzern Stadt
5
3
FC Luzern Nord
FCZ Zimmerberg
5
3
AC Bellinzona
Team Ticino Locarnese
5
3
11:00
Xamax Academy Montagne
Team AFF-FFV 2 Lacs
Team AFF-FFV Agglo
Team AFF-FFV City
5
3
FCW Winti
FCO Rheintal/Bodensee
2
6
11:00
Team Basel Streller
Team Basel OB
Team Basel Shaqiri
FC Biel-Bienne
7
1
Team ACGF - GEF
Team ACVF-Lausanne
3
5
11:00
Servette FC
FC Lausanne-Sport
Team AFF-FFV SenSee
FC Sion - Valais central
5
4
11:00
Team La Côte
Etoile Carouge FC
11:00
Meyrin FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
BSC Young Boys Black
Team Köniz
6
2
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
FC Solothurn Ost
6
2
12:00
Team AVF - Région Monthey
Team Vaud Riviera-Chablais
Team Ticino Mendrisiotto
Team Bellinzona
8
0
FCO Thurgau
FCO Liechtenstein
7
1
Team Zugerland
FC Aarau
5
4
Team Basel Concordia
FC Baden 1897
6
2
Team Graubünden
FCO Wil
3
5
SC Zofingen
FCZ Utogrund
0
8
Team Wohlen
Team Oberaargau Emmental TOBE
5
3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 27

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

1.SC Cham5500(5)15:6+915 
2.Blau Weiss Zug 3300(8)8:4+49 
3.SC Steinhausen4202(2)8:7+16 
4.FC Baar 4121(5)10:11-15 
5.SC Schwyz 4112(2)13:11+24 
6.FC Rotkreuz 4112(4)13:9+44 
7.Team Aegeri/Menzingen3102(1)9:903 
8.FC Brunnen 4103(1)6:13-73 
9.Zug 94 5104(21)11:23-123 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

Fr 23.09.2022
SV Meggen/Weggis
Zug 94
3
0
F
FC Rotkreuz
Team OG Kickers
1
6
FC Luzern / Inter Altstadt
SC Buochs
V
Mi 28.09.2022
20:15
FC Horw
SV Meggen/Weggis

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.Team OG Kickers4400(0)18:4+1412 
2.SC Buochs3300(0)12:2+109 
3.SV Meggen/Weggis4202(6)6:11-56 
4.FC Luzern / Inter Altstadt2101(1)7:8-13 
5.FC Horw3102(1)12:8+43 
6.Zug 943003(0)3:16-130 
7.FC Rotkreuz 3003(2)4:13-90 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Zug 945410(0)22:3+1912 
2.SC Schwyz4310(0)28:0+289 
3.AS Gambarogno FF-174211(0)11:7+46 
4.Team Uri4211(1)9:3+66 
5.SC Cham4112(0)19:12+73 
6.FC Aegeri FF-193021(0)1:10-91 
7.SC Goldau5023(0)2:19-171 
8.FC Emmenbrücke5014(0)2:40-380 
9.Frauenfussball SeetalR 8080(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küssnacht a/R43107:1+610 
2.Zug 94321010:5+57 
3.FC Emmenbrücke32108:5+37 
4.FC Rothenburg31206:4+25 
5.AS Gambarogno31205:4+15 
6.FC Baar31025:9-43 
7.FC Willisau41035:8-33 
8.SG Stans/Engelberg30121:4-31 
9.SC Kriens40044:11-70 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küssnacht a/R321035:7+287 
2.Zug 94 a321011:3+87 
3.Zug 94 b220019:2+176 
4.FC Hergiswil21016:15-93 
5.FC Emmenbrücke310221:2103 
6.SG Stans/Engelberg20020:21-210 
7.FC Adligenswil30034:27-230 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küssnacht a/R321035:7+287 
2.Zug 94 a321011:3+87 
3.Zug 94 b220019:2+176 
4.FC Hergiswil21016:15-93 
5.FC Emmenbrücke310221:2103 
6.SG Stans/Engelberg20020:21-210 
7.FC Adligenswil30034:27-230