Trainer/in 2. Liga interregional
Dragoljub Salatic
Assistent/in 2. Liga interregional
Oliver Kolenda
Torhütertrainer/in 2. Liga interregional
Jefferson Schilter
Trainer/in 3. Liga II
Egidio Verta
Assistent/in 3. Liga II
Oliver Flores
Torhütertrainer/in 3. Liga II
Sercan Durmaz
Torhütertrainer/in 3. Liga II
Jefferson Schilter
Trainer/in 4. Liga III
Dragan Milosevic
Assistent/in 4. Liga III
Durim Kolona
Torhütertrainer/in 4. Liga III
Jefferson Schilter
Trainer/in U-15 Team Zugerland
Moreno Merenda
Assistent/in U-15 Team Zugerland
Haskiyel Can
Assistent/in U-15 Team Zugerland
Remo Stierli
Torhütertrainer/in U-15 Team Zugerland
Ivan Benito
Coach U-15 Team Zugerland
Mark Adams
Coach U-15 Team Zugerland
Stefan Marini
Stürmertrainer U-15 Team Zugerland
Roger Krienbühl
Trainer/in FE-14 (9/9) Team Zugerland
Salvatore Savastano
Assistent/in FE-14 (9/9) Team Zugerland
Gustave Furrer
Assistent/in FE-14 (9/9) Team Zugerland
Remo Stierli
Torhütertrainer/in FE-14 (9/9) Team Zugerland
Ivan Benito
Stürmertrainer FE-14 (9/9) Team Zugerland
Roger Krienbühl
Trainer/in Youth League A a
Enis Berisha
Trainer/in Youth League A a
Besnik Reci
Assistent/in Youth League A a
Fabian Martins da Eira
Torhütertrainer/in Youth League A a
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Donato Toscano
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Patrick Loretz
Torhütertrainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Jefferson Schilter
Trainer/in Youth League B a
Mirza Beganovic
Trainer/in Youth League B a
Sabahattin Kahveci
Assistent/in Youth League B a
Bujar Kastrati
Assistent/in Youth League B a
Pavo Radic
Torhütertrainer/in Youth League B a
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Raffaele Pannullo
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Mario Roth
Torhütertrainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Serdar Türkoglu
Assistent/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Michele Esposito
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Telmo Rafael Silva
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Mario Micieli
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Claudio Cennamo
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Dmitry Kuznetsov
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Donato Cesta
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Biagio Campisi
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Jefferson Schilter
Trainer/in FE-13 Team Zugerland
Bruno Kobler
Assistent/in FE-13 Team Zugerland
Daniel Bisang
Assistent/in FE-13 Team Zugerland
Remo Stierli
Torhütertrainer/in FE-13 Team Zugerland
Ivan Benito
Stürmertrainer FE-13 Team Zugerland
Roger Krienbühl
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Julien Manenti
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Thomas Bucher
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Pascal Kohler
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Elia Steck
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Philipp Aschwanden
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Luciano Pangari
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Alexander Goetz
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Selim Cansiz
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Jefferson Schilter
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Robert Morina
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Jefferson Schilter
Trainer/in FE-12 Team Zugerland
Martina Bazzani
Assistent/in FE-12 Team Zugerland
Tiziano Conte
Assistent/in FE-12 Team Zugerland
Remo Stierli
Assistent/in FE-12 Team Zugerland
Dominique Uehli
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Johnas Fortem Mbah
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Bojan Andric
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Drilon Istrefi
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Aykut Arada
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Jwan Ibrahim
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Adrian Müller
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Giuseppe Marcri
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g
Urban Kälin
Trainer/in Junioren F a
Vincenzo Anastasio
Assistent/in Junioren F e Mädchen
zoran Atanasov
Trainer/in Senioren 30+ Regional
Srdan Mijatovic
Assistent/in Senioren 30+ Regional
Dalibor Sesar
Senioren 40+ Regional
-
Senioren 40+ Regional
-
Trainer/in Juniorinnen FF-19
Cosimo Mandolfo
Assistent/in Juniorinnen FF-19
Mario Volic
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Hanspeter Grütter
Assistent/in Juniorinnen FF-15
Anja Rühl
Trainer/in Juniorinnen FF-12 a
Silvan Bundi
Trainer/in Juniorinnen FF-12 b
André Köpfli
Assistent/in Juniorinnen FF-12 b
Daniel Hitz