Trainer/in 2. Liga interregional
Martin Dosch
Assistent/in 2. Liga interregional
Oliver Kolenda
Assistent/in 2. Liga interregional
Besnik Reci
Torhütertrainer/in 2. Liga interregional
Jefferson Schilter
Trainer/in 3. Liga II
Egidio Verta
Assistent/in 3. Liga II
Oliver Flores
Torhütertrainer/in 3. Liga II
Sercan Durmaz
Torhütertrainer/in 3. Liga II
Jefferson Schilter
Trainer/in 4. Liga III
Milutin Draskovic
Assistent/in 4. Liga III
Uros Draskovic
Torhütertrainer/in 4. Liga III
Jefferson Schilter
Trainer/in U-15 Team Zugerland
Moreno Merenda
Assistent/in U-15 Team Zugerland
Haskiyel Can
Assistent/in U-15 Team Zugerland
Remo Stierli
Torhütertrainer/in U-15 Team Zugerland
Ivan Benito
Coach U-15 Team Zugerland
Mark Adams
Coach U-15 Team Zugerland
Stefan Marini
Coach U-15 Team Zugerland
Brigitte Steiner
Stürmertrainer U-15 Team Zugerland
Roger Krienbühl
Trainer/in FE-14 (9/9) Team Zugerland
Salvatore Savastano
Assistent/in FE-14 (9/9) Team Zugerland
Gustave Furrer
Assistent/in FE-14 (9/9) Team Zugerland
Remo Stierli
Torhütertrainer/in FE-14 (9/9) Team Zugerland
Ivan Benito
Coach FE-14 (9/9) Team Zugerland
Brigitte Steiner
Stürmertrainer FE-14 (9/9) Team Zugerland
Roger Krienbühl
Trainer/in Youth League A a
Enis Berisha
Trainer/in Youth League A a
Besnik Reci
Assistent/in Youth League A a
Fabian Martins da Eira
Torhütertrainer/in Youth League A a
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Donato Toscano
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Patrick Loretz
Torhütertrainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Jefferson Schilter
Trainer/in Youth League B a
Mirza Beganovic
Trainer/in Youth League B a
Sabahattin Kahveci
Assistent/in Youth League B a
Bujar Kastrati
Assistent/in Youth League B a
Pavo Radic
Torhütertrainer/in Youth League B a
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Raffaele Pannullo
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Mario Roth
Torhütertrainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Serdar Türkoglu
Assistent/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Michele Esposito
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Arben Buqaj
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Telmo Rafael Silva
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Thomas Bucher
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Claudio Cennamo
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Dmitry Kuznetsov
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Donato Cesta
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Biagio Campisi
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Jefferson Schilter
Trainer/in FE-13 Team Zugerland
Bruno Kobler
Assistent/in FE-13 Team Zugerland
Daniel Bisang
Assistent/in FE-13 Team Zugerland
Remo Stierli
Torhütertrainer/in FE-13 Team Zugerland
Ivan Benito
Coach FE-13 Team Zugerland
Brigitte Steiner
Stürmertrainer FE-13 Team Zugerland
Roger Krienbühl
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Julien Manenti
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Pascal Kohler
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Elia Steck
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Philipp Aschwanden
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Luciano Pangari
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Alexander Goetz
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Selim Cansiz
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Giuseppe Trunzo
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Robert Morina
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Jefferson Schilter
Trainer/in FE-12 Team Zugerland
Martina Bazzani
Assistent/in FE-12 Team Zugerland
Tiziano Conte
Assistent/in FE-12 Team Zugerland
Remo Stierli
Assistent/in FE-12 Team Zugerland
Dominique Uehli
Coach FE-12 Team Zugerland
Brigitte Steiner
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Johnas Fortem Mbah
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Bojan Andric
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Drilon Istrefi
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Aykut Arada
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Jwan Ibrahim
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Adrian Müller
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Christophe Lee
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Giuseppe Marcri
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Jefferson Schilter
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g
Urban Kälin
Trainer/in Junioren F a
Vincenzo Anastasio
Trainer/in Junioren F b
Jakup Mujolli
Trainer/in Junioren F c
Pavo Radic
Trainer/in Junioren F c
Jetmir Saciri
Trainer/in Junioren F d
Helder Daniel Araujo
Trainer/in Junioren F d
Mirza Beganovic
Trainer/in Junioren F e Mädchen
Patricia Aschwanden
Trainer/in Junioren F e Mädchen
Zehra Filiz
Trainer/in Junioren F e Mädchen
Juliana Volic
Assistent/in Junioren F e Mädchen
zoran Atanasov
Trainer/in Senioren 30+ Regional
Srdan Mijatovic
Assistent/in Senioren 30+ Regional
Dalibor Sesar
Trainer/in Juniorinnen FF-19
Cosimo Mandolfo
Assistent/in Juniorinnen FF-19
Mario Volic
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Hanspeter Grütter
Assistent/in Juniorinnen FF-15
Anja Rühl
Trainer/in Juniorinnen FF-12 a
Daniel Beeler
Trainer/in Juniorinnen FF-12 b
André Köpfli
Assistent/in Juniorinnen FF-12 b
Daniel Hitz