Vereinsspielplan

Sa 13.08.2022
10:00
Team Zugerland (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 705731
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
Team Zugerland (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 707382
Eschfeld - Kunststoffrasenspielfeld, Steinhausen
11:00
Team Zugerland (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701230
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:15
Zug 94 a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707663
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
17:00
Zug 94 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703686
Herti Allmend - 2, Zug
18:00
Zug 94 a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 701453
Arena - A, Hochdorf
18:30
Zug 94 II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701229
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
19:00
Zug 94 III (4.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 703399
Allmend - Allmend A, Horgen
So 14.08.2022
11:00
Team Zugerland (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 706531
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:00
Zug 94 a (YL A)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 701228
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Mi 17.08.2022
16:00
Team Zugerland (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 707495
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Do 18.08.2022
21:00
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 701979
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 20.08.2022
10:00
Zug 94 a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708357
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 702386
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
11:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104190
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
11:45
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103436
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
11:45
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103909
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
13:00
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101644
Lienisberg - 1, Walchwil
14:00
Zug 94 c (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703956
Chrüzegg - 1, Menzingen
17:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104773
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
17:30
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158962
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
18:00
Zug 94 a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 701231
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
19:00
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174043
Herti Allmend - 2, Zug
So 21.08.2022
10:00
Zug 94 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 708494
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
12:00
Zug 94 (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 706538
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
Zug 94 a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 701232
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705954
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
14:00
Zug 94 b (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 709036
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
Mo 22.08.2022
20:15
Zug 94 (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510788
Herti Allmend - 2, Zug
20:15
Zug 94 (Sen.40+/R)
Cup Senioren 40+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510711
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Fr 26.08.2022
20:15
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171685
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Sa 27.08.2022
09:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179841
Eizmoos - 4 , Cham
10:00
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178653
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
10:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 176244
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103445
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
11:00
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176595
Hofmatt - 2, Meggen
11:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179625
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 27
Spielnummer 180321
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 179768
Schadhölzli - 1, Dietwil
11:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179302
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
12:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176524
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
12:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175913
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:00
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101645
Obere Au - Platz 3, Chur
12:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179697
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176911
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
13:30
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180283
Sportanlage Letten - 1, Sins
13:30
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103960
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104233
Chrüzegg - 1, Menzingen
15:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176046
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176866
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104783
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
18:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175038
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
18:00
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178618
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
18:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176757
Herti Allmend - 2, Zug
19:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175170
Eizmoos - 1, Cham
20:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175399
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
So 28.08.2022
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175269
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174045
Schadhölzli - 1, Dietwil
14:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158963
Eschfeld - I, Steinhausen
Fr 02.09.2022
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172106
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171689
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 03.09.2022
09:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179630
Ehret - Ehret, Hünenberg
09:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179702
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
10:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 176249
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
10:00
Zug 94 b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178709
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 27
Spielnummer 180322
Chrüzegg - 1, Menzingen
10:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103489
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
11:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179846
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 179772
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:30
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178659
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:45
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175917
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
11:45
Zug 94 a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178710
Löösch - 1, Adligenswil
12:30
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180287
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179307
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101653
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
13:30
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176526
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176872
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
14:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103984
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104252
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176599
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
16:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176053
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
16:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176916
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
18:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176759
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158974
Herti Allmend - 2, Zug
20:00
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174052
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
04.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Zug 94 - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
04.09.2022 10:00 - 12:00
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen) / Herti Allmend
12:00
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178623
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
12:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175277
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175043
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
14:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175520
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175408
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104788
Campo comunale Mendrisio - A, Mendrisio
Fr 09.09.2022
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171694
Eizmoos - 1, Cham
Sa 10.09.2022
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179313
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
09:00
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176604
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
09:00
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180292
Ehret - Ehret, Hünenberg
10:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178662
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
10:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 176251
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:00
Zug 94 a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178712
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 27
Spielnummer 180328
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:00
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 179776
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
12:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175922
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176533
Ehret - Ehret, Hünenberg
12:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179704
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:30
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179632
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179851
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
14:00
Zug 94 b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178714
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176057
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
14:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176875
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
14:00
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101656
Juchhof 1 - AW1 (Kunstrasen), Zürich
15:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176922
Chrüzegg - 1, Menzingen
16:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176766
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104796
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
18:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158976
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
18:00
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174056
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
18:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178625
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
19:15
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175051
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
11.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Zug 94 - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
11.09.2022 10:00 - 12:00
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion) / Herti Allmend
11:00
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175522
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
12:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175410
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
14:00
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175280
Herti Allmend - 2, Zug
14:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175178
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Fr 16.09.2022
20:15
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172112
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171696
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 17.09.2022
Zug 94 (FF-15)
IFV Juniorinnen FF-15 Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 512193
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175054
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176062
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 27
Spielnummer 180331
Eschfeld - I, Steinhausen
11:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179856
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 179788
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179639
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
12:00
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176606
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:30
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180294
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179316
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175928
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
14:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179711
Martinsgrund - Schulhaus, Sursee
14:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 176258
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
16:00
Zug 94 (FF-19)
IFV Juniorinnen FF-19 Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 512186
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
18:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104803
Gerbihof - 1, Ibach
18:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175290
Eizmoos - 1, Cham
Di 20.09.2022
20:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158985
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Mi 21.09.2022
20:15
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175304
Löösch - 1, Adligenswil
Fr 23.09.2022
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171703
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172113
Hofmatt - 1, Meggen
Sa 24.09.2022
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180301
Gerbihof - 1, Ibach
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178632
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
10:00
Zug 94 a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178717
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
10:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176541
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:00
Zug 94 g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 27
Spielnummer 180335
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 179780
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175931
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104011
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104279
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179861
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
12:30
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103541
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:30
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176613
Chrüzegg - 1, Menzingen
12:45
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179324
Chruzelen - 1, Unterägeri
13:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176068
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176770
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
14:00
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178666
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
14:30
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176883
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
16:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176925
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104809
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
18:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158989
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174061
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
19:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175417
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
20:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175179
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
So 25.09.2022
12:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175064
Eizmoos - 1, Cham
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175291
Herti Allmend - 2, Zug
14:00
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175527
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Mi 28.09.2022
Zug 94 a (FF-12)
IFV Juniorinnen FF-12 Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 512201
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Fr 30.09.2022
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172117
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Sa 01.10.2022
Zug 94 g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 27
Spielnummer 180340
Eizmoos - 4 , Cham
09:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103552
Utogrund - Stadion, Zürich
09:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175939
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
10:00
Zug 94 b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178720
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179866
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176542
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
11:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179647
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179719
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179325
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176071
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:00
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 179784
Löösch - 1, Adligenswil
12:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 176266
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:15
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104317
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178671
Centro Sportivo Regionale Magadino - C, Magadino
14:15
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104053
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
15:15
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101662
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104818
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
16:15
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176933
Hofmatt - 2, Meggen
17:15
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176884
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
19:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176775
Herti Allmend - 2, Zug
19:30
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175421
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
So 02.10.2022
11:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175531
Ehret - Ehret, Hünenberg
12:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175185
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158996
Herti Allmend - 2, Zug
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175302
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174067
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
16:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175065
Langacker - Platz B, Herrliberg
Sa 08.10.2022
10:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103592
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104083
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
13:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104336
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176781
Ehret - Ehret, Hünenberg
13:50
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176622
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
14:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176893
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101667
Centro Sportivo Regionale Magadino - C, Magadino
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104823
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
16:15
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175188
Hofmatt - 2, Meggen
18:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159002
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
18:00
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178640
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
20:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175426
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
So 09.10.2022
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174070
Herti Allmend - 2, Zug
12:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175534
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175076
Herti Allmend - 2, Zug
16:15
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176934
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Fr 14.10.2022
20:15
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172120
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:15
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171711
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Sa 15.10.2022
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179648
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 176267
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101671
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176784
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176943
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159007
Herti Allmend - 2, Zug
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180309
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
09:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176079
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
10:00
Zug 94 b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178721
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
10:00
Zug 94 a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178723
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Zug 94 g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 27
Spielnummer 180342
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175940
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179720
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
12:00
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176621
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179334
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:30
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176895
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
14:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178680
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176548
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:30
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179871
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
17:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104833
Hinterleisibach - 1, Buchrain
18:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175540
Sportanlage Letten - 1, Sins
So 16.10.2022
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174078
Gerbihof - 1, Ibach
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178641
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Zug 94 - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
16.10.2022 10:00 - 12:00
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion) / Herti Allmend
11:30
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175078
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
12:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175432
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175313
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175192
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Fr 21.10.2022
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172122
Herti Allmend - 2, Zug
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171712
Eschfeld - I, Steinhausen
Sa 22.10.2022
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176945
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176902
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178647
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
09:00
Zug 94 g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 27
Spielnummer 180349
Ehret - Ehret, Hünenberg
10:00
Zug 94 a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178724
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
10:00
Zug 94 b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178725
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175949
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Team Zugerland (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701652
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
11:00
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180310
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
11:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179336
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
11:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179654
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179876
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:30
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 179792
Risch - 2 (Risch), Ebikon
12:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179726
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176080
Sportanlage Letten - Letten 3, Sins
14:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176551
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 176273
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
15:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176792
Schadhölzli - 1, Dietwil
15:00
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101678
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104835
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
18:00
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174079
Herti Allmend - 2, Zug
So 23.10.2022
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175541
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Zug 94 - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
23.10.2022 10:00 - 12:00
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion) / Herti Allmend
12:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175197
Eschfeld - I, Steinhausen
13:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175317
Flüeli - Platz 1, Winterthur
14:00
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175087
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159015
Ehret - Ehret, Hünenberg
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175435
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Fr 28.10.2022
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171718
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 29.10.2022
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179729
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176952
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159018
Herti Allmend - 2, Zug
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176793
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180316
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104115
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103646
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500008
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
10:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176089
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 a
Zug 94 b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178728
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175951
Eschfeld - II, Steinhausen
12:00
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176628
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:30
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178688
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179343
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 176276
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
13:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104373
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179881
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
14:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176555
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:30
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179657
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
15:55
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176906
Chruzelen - 1, Unterägeri
18:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104848
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
18:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175443
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
So 30.10.2022
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 178650
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175091
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175324
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175199
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Sa 05.11.2022
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104146
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104389
Buchholz - Platz 1, Uster
10:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103658
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
12:00
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178673
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
So 06.11.2022
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175330
Arena - A, Hochdorf
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175098
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Sa 12.11.2022
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103716
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104168
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104429
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104862
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Sa 19.11.2022
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101680
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
18:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104863
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
Sa 26.11.2022
14:00
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101689
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104875
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Sa 11.03.2023
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101699
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104878
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Sa 18.03.2023
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159028
Herti Allmend - 2, Zug
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101700
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
17:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104888
Campo Campari - A, Gentilino
Sa 25.03.2023
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159029
Herti Allmend - 2, Zug
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101708
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104893
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Sa 01.04.2023
17:30
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159040
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
18:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104901
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
Sa 08.04.2023
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159042
Herti Allmend - 2, Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104908
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Fr 14.04.2023
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171721
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 15.04.2023
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101711
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
17:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159051
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
17:15
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104914
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Fr 21.04.2023
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171725
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172127
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 22.04.2023
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159055
Herti Allmend - 2, Zug
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101717
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104923
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Fr 28.04.2023
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171730
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 29.04.2023
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159062
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
17:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104928
Seefeld - 1, Buochs
Fr 05.05.2023
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172133
Seefeld - Seefeld 2, Horw
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171732
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 06.05.2023
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159068
Herti Allmend - 2, Zug
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104938
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Fr 12.05.2023
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171739
Herti Allmend - 2, Zug
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172134
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 13.05.2023
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101722
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
So 14.05.2023
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104940
Eizmoos - 1, Cham
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159073
Eizmoos - 1, Cham
Fr 19.05.2023
20:30
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172138
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 20.05.2023
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101726
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159081
Herti Allmend - 2, Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104953
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Mi 24.05.2023
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101733
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Fr 02.06.2023
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172141
Herti Allmend - 2, Zug
20:15
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171747
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 03.06.2023
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101735
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
18:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104967
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
18:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159084
Seefeld - 1, Buochs
Fr 09.06.2023
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171748
Herti Allmend - 2, Zug
20:15
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172143
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Sa 10.06.2023
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101744
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104968
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Fr 16.06.2023
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171754
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 17.06.2023
18:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104980
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino