Vereinsspielplan

Sa 14.01.2023
11:00
Team Zugerland (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 712131
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Sa 21.01.2023
16:00
Zug 94 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711521
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
19:00
Zug 94 II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715973
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Fr 27.01.2023
20:15
Zug 94 II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715970
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Sa 28.01.2023
10:00
Team Zugerland (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 713984
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
11:00
Zug 94 a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711288
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:00
Zug 94 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711522
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
14:00
Zug 94 c (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 715919
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Mi 01.02.2023
19:45
Zug 94 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711765
Herti Allmend - 2, Zug
Fr 03.02.2023
20:15
Zug 94 II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715972
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Sa 04.02.2023
10:00
Team Zugerland (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 712362
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
Team Zugerland (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 714855
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715879
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
12:00
Zug 94 a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 712993
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711523
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Fr 10.02.2023
20:00
Zug 94 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711524
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
20:15
Zug 94 II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715978
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Sa 11.02.2023
11:00
Team Zugerland (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 712132
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:00
Trainingsspiele
Spielnummer 715884
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 18.02.2023
11:00
Zug 94 a (Jun.C 1/S)
Team Zugerland (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 712991
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:30
Zug 94 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711525
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
18:00
Zug 94 II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715974
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Fr 24.02.2023
20:00
Zug 94 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715639
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 25.02.2023
12:00
Zug 94 a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712992
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:00
Team Zugerland (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 713494
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Zug 94 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716379
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
18:00
Zug 94 II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715975
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
So 26.02.2023
14:00
Zug 94 a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 712950
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
14:30
Zug 94 a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 711791
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Sa 04.03.2023
10:00
Zug 94 a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714124
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
14:00
Zug 94 b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714853
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Zug 94 a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 714160
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
15:00
Zug 94 (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 711082
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
16:00
Zug 94 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716377
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 c (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712436
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
17:00
Zug 94 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710962
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
17:00
Zug 94 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 711526
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
20:15
Zug 94 III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715613
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
So 05.03.2023
14:30
Zug 94 a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 714893
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 11.03.2023
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101699
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
12:00
Zug 94 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 712997
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715858
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:15
Zug 94 a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 712999
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:15
Zug 94 a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712998
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104878
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
17:00
Zug 94 a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 712462
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
20:00
Zug 94 II (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 715976
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
So 12.03.2023
14:00
Zug 94 b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714854
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Sa 18.03.2023
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101700
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 713003
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
17:30
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104888
Campo Campari - A, Gentilino
18:00
Zug 94 b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715227
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
20:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159028
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
So 19.03.2023
15:00
Zug 94 III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716789
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 716778
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 25.03.2023
10:00
Zug 94 c (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 713693
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
14:00
Zug 94 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716378
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104893
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
20:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159029
Herti Allmend - 2, Zug
So 26.03.2023
12:00
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101708
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Sa 01.04.2023
Team Zugerland (U-15)
Schweizer Cup U-15 - 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500225
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:30
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159040
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
18:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104901
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
So 02.04.2023
14:30
Zug 94 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716467
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Do 06.04.2023
17:30
Zug 94 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 715393
Eschfeld - II, Steinhausen
Sa 08.04.2023
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104908
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
20:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159042
Herti Allmend - 2, Zug
Fr 14.04.2023
20:15
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171721
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 15.04.2023
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101711
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
17:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159051
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
17:15
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104914
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Fr 21.04.2023
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171725
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 172127
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 22.04.2023
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159055
Herti Allmend - 2, Zug
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101717
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
16:30
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104923
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Fr 28.04.2023
20:15
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171730
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 29.04.2023
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159062
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104928
Seefeld - 1, Buochs
Fr 05.05.2023
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 172133
Seefeld - Seefeld 2, Horw
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171732
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 06.05.2023
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104938
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
20:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159068
Herti Allmend - 2, Zug
Fr 12.05.2023
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 172134
Herti Allmend - 2, Zug
20:15
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171739
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 13.05.2023
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101722
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
So 14.05.2023
12:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159073
Eizmoos - 1, Cham
14:30
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104940
Eizmoos - 1, Cham
Fr 19.05.2023
20:30
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 172138
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 20.05.2023
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101726
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104953
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
20:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159081
Herti Allmend - 2, Zug
Mi 24.05.2023
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101733
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Fr 02.06.2023
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 172141
Herti Allmend - 2, Zug
20:15
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171747
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 03.06.2023
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101735
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
18:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104967
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
18:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159084
Seefeld - 1, Buochs
Fr 09.06.2023
20:15
Zug 94
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 172143
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
20:15
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171748
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 10.06.2023
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101744
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
18:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104968
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Fr 16.06.2023
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171754
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 17.06.2023
18:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104980
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino