Vereinsspielplan

Sa 28.01.2023
13:00
FC Bubendorf (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715588
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 04.02.2023
15:00
FC Bubendorf (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715589
Brühl - 1, Bubendorf
So 05.02.2023
14:00
FC Bubendorf (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 717074
Brühl - 1, Bubendorf
Di 07.02.2023
20:15
FC Bubendorf (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715590
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 11.02.2023
13:00
FC Bubendorf (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715591
Brühl - 1, Bubendorf
13:00
FC Bubendorf (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 716309
Hofmatt - 1, Diegten
15:00
FC Bubendorf (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711308
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
Sa 18.02.2023
15:00
FC Bubendorf (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715592
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 25.02.2023
13:00
FC Bubendorf (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715593
Brühl - 1, Bubendorf
15:00
FC Bubendorf (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715594
Brühl - 1, Bubendorf
Fr 03.03.2023
20:15
FC Bubendorf (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715595
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 04.03.2023
13:00
FC Bubendorf (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715596
Brühl - 1, Bubendorf
So 05.03.2023
14:00
FC Bubendorf (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716793
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 11.03.2023
17:30
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104667
Brühl - 1, Bubendorf
20:00
FC Bubendorf (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716306
Brühl - 1, Bubendorf
20:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140990
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Sa 18.03.2023
17:30
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140997
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
So 19.03.2023
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104679
Stadion Gitterli - 1, Liestal
14:00
FC Bubendorf (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716307
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 25.03.2023
17:30
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104682
Brühl - 1, Bubendorf
20:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141004
Brühl - 1, Bubendorf
Mi 29.03.2023
FC Bubendorf (Sen.30+/P)
Senioren 30+ Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515504
Brühl - 1, Bubendorf
Fr 31.03.2023
20:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133875
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Sa 01.04.2023
17:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104692
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
19:30
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141011
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
So 02.04.2023
FC Bubendorf
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181601
Bifang - 1, Lausen
10:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142812
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 08.04.2023
17:30
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104697
Brühl - 1, Bubendorf
Fr 14.04.2023
18:45
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133879
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 15.04.2023
20:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141018
Brühl - 1, Bubendorf
So 16.04.2023
FC Bubendorf
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181610
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
FC Bubendorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142817
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
10:15
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104705
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Fr 21.04.2023
20:30
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133884
Fiechten - 2, Reinach
Sa 22.04.2023
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141025
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:30
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104712
Brühl - 1, Bubendorf
So 23.04.2023
FC Bubendorf
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181612
Brühl - 1, Bubendorf
10:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142823
Brühl - 1, Bubendorf
Fr 28.04.2023
18:45
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133890
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 29.04.2023
17:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104719
In den Sandgruben - 1, Pratteln
20:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141032
Brühl - 1, Bubendorf
So 30.04.2023
FC Bubendorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142826
In den Widen - 1, Arlesheim
13:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181619
Landauer - 1, Basel
Fr 05.05.2023
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133893
Im Brüel, Allschwil - 2,
Sa 06.05.2023
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141039
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
17:30
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104727
Brühl - 1, Bubendorf
So 07.05.2023
FC Bubendorf
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181623
Brühl - 1, Bubendorf
10:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142834
Brühl - 1, Bubendorf
Fr 12.05.2023
18:45
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133901
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Sa 13.05.2023
17:30
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104731
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
20:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141046
Brühl - 1, Bubendorf
So 14.05.2023
FC Bubendorf
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181628
Hausmatt - 1, Augst
10:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142835
Brühl - 1, Bubendorf
Fr 19.05.2023
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133902
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Sa 20.05.2023
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141053
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
17:30
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104742
Brühl - 1, Bubendorf
So 21.05.2023
FC Bubendorf
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181634
Brühl - 1, Bubendorf
FC Bubendorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142844
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 27.05.2023
20:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141060
Brühl - 1, Bubendorf
So 28.05.2023
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104744
Allmend Brunau - R1, Zürich
Fr 02.06.2023
20:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133911
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Sa 03.06.2023
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141067
Im Nau - 1, Laufen
17:30
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104757
Brühl - 1, Bubendorf
19:30
FC Bubendorf
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181637
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
So 04.06.2023
10:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142846
Brühl - 1, Bubendorf
Fr 09.06.2023
18:45
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133913
Brühl - 1, Bubendorf
So 11.06.2023
FC Bubendorf
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181645
Brühl - 1, Bubendorf
FC Bubendorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142853
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
15:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141074
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 17.06.2023
18:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104771
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz