2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SC Dornach 261826(158)67:38+2956 
2.FC Concordia Basel 261655(90)78:28+5053 
3.BSC Old Boys 261637(122)65:36+2951 
4.FC Liestal 261628(118)54:46+850 
5.FC Ajoie-Monterri 261448(109)39:24+1546 
6.SV Muttenz2611510(121)59:57+238 
7.FC Tavannes/Tramelan2610610(126)35:37-236 
8.FC Courtételle 269413(162)41:57-1631 
9.SC Binningen 269314(86)42:41+130 
10.FC Spiez 268513(121)46:63-1729 
11.FC Bubendorf 267712(108)44:65-2128 
12.FC Lerchenfeld 266614(145)39:56-1724 
13.FC Konolfingen 265813(74)29:50-2123 
14.FC Moutier 265417(107)23:63-4019 

3. Liga - Gruppe 2

1.AS Timau Basel262312(66)107:31+7670 
2.FC Rheinfelden 1909261916(34)71:40+3158 
3.FC Liestal 261835(59)91:53+3857 
4.FC Allschwil 2612410(65)67:51+1640 
5.FC Schwarz-Weiss a261088(53)57:55+238 
6.NK Alkar2611411(114)76:75+137 
7.FC Lausen 72 2611312(38)72:62+1036 
8.FC Münchenstein2610412(62)66:76-1034 
9.SV Muttenz 268108(103)49:60-1134 
10.FC Stein269215(85)76:76029 
11.FC Reinach267613(51)50:64-1427 
12.SC Münchenstein267613(100)49:74-2527 
13.NK Posavina266416(103)47:95-4822 
14.FC Amicitia Riehen262222(45)41:107-668 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde

1.FC Concordia Basel a111010(25)61:11+5031 
2.Team Stadt Solothurn11803(12)39:15+2424 
3.FC Baden 1897 a11722(16)44:21+2323 
4.Team Aargau11614(6)35:19+1619 
5.FC Wohlen a11605(9)43:26+1718 
6.FC Reinach a11524(5)16:25-917 
7.FC Küttigen11416(2)32:30+213 
8.FC Oftringen11416(13)20:28-813 
9.BSC Old Boys B111335(12)20:32-1212 
10.FC Liestal11326(9)19:43-2411 
11.SV Muttenz a11218(22)14:31-177 
12.FC Subingen111010(23)8:70-623 

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde

1.FC Reinach a11821(5)36:11+2526 
2.FC Brugg a11803(2)38:19+1924 
3.Gäu-Selection11722(33)39:22+1723 
4.BSC Old Boys C111605(10)28:18+1018 
5.FC Subingen a11515(11)26:21+516 
6.FC Liestal a11506(11)19:35-1615 
7.SC Binningen a11425(13)19:17+214 
8.FC Küttigen a11344(6)23:25-213 
9.FC Black Stars a11407(1)17:28-1112 
10.Team Aargau Mitte11407(15)21:32-1112 
11.FC Oftringen a11335(24)19:21-212 
12.Team Stadt Solothurn11209(3)19:55-366 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Ettingen9900(4)36:5+3127 
2.BSC Old Boys C29702(1)39:27+1221 
3.FC Birsfelden C19621(0)24:15+920 
4.FC Reinach b9414(9)28:31-313 
5.SV Sissach a9405(2)25:25012 
6.SV Muttenz b9324(5)26:27-111 
7.VfR Kleinhüningen9306(5)24:32-89 
8.FC Pratteln C19234(5)18:27-99 
9.FC Telegraph BS9144(4)26:34-87 
10.FC Liestal b9009(13)21:44-230 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Birsfelden9711(3)18:5+1322 
2.FC Allschwil9621(1)32:14+1820 
3.FC Liestal 9612(14)25:17+819 
4.FC Riederwald9513(4)19:15+416 
5.SV Sissach9513(6)28:15+1316 
6.FC Ettingen9414(4)15:15013 
7.US Bottecchia BS9414(9)25:23+213 
8.FC Arlesheim9207(2)9:21-126 
9.FC Amicitia Riehen 9108(2)8:30-223 
10.FC Röschenz9108(6)14:38-243