2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Windisch 6510(21)19:3+1616 
2.FC Dietikon6510(24)13:5+816 
3.BSC Old Boys 7511(17)19:9+1016 
4.SV Muttenz6402(9)11:8+312 
5.FC Red Star ZH 7241(36)7:4+310 
6.FC Liestal 5302(22)6:609 
7.SC Schöftland 16303(15)7:9-29 
8.SC Zofingen 7304(22)11:1109 
9.SC Binningen 5221(11)7:8-18 
10.FC Bubendorf 7223(25)10:17-78 
11.FC Pratteln 6213(17)10:13-37 
12.FC Unterstrass 17205(50)14:16-26 
13.FC Regensdorf 16114(17)8:12-44 
14.FC Grenchen 15 6033(18)7:11-43 
15.FC Mutschellen 7007(16)8:25-170 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Birsfelden7610(21)21:10+1119 
2.FC Allschwil 7601(11)29:9+2018 
3.AC Rossoneri6510(54)10:4+616 
4.FC Black Stars7511(8)36:14+2216 
5.VfR Kleinhüningen6501(23)19:6+1315 
6.FC Nordstern BS7412(15)15:14+113 
7.FC Röschenz6303(22)11:16-59 
8.FC Liestal 7304(19)18:15+39 
9.FC Zwingen7304(19)17:21-49 
10.SC Binningen a8215(16)14:31-177 
11.FC Therwil 7106(20)12:30-183 
12.FC Stein7106(25)8:24-163 
13.FC Schwarz-Weiss b6015(9)11:17-61 
14.FC Lausen 72 6006(10)13:23-100 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kickers Basel 7700(6)41:11+3021 
2.FC Allschwil7502(3)29:16+1315 
3.FC Black Stars b7421(2)29:18+1114 
4.SC Dornach7421(6)21:9+1214 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI6402(7)15:18-312 
6.FC Breitenbach/Zwingen7403(2)24:18+612 
7.VfR Kleinhüningen6213(19)14:15-17 
8.FC Liestal6204(5)11:21-106 
9.FC Reinach b7205(2)16:31-156 
10.SC Binningen b7124(18)10:23-135 
11.FC Münchenstein6114(10)10:17-74 
12.FC Oberdorf7007(32)9:32-230 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde

1.FC Concordia Basel a7700(2)51:7+4421 
2.FC Küttigen7502(6)27:12+1515 
3.BSC Old Boys B17502(6)25:12+1315 
4.FC Black Stars a7412(8)20:12+813 
5.FC Baden 1897 a6402(9)14:14012 
6.FC Wohlen a7403(12)23:13+1012 
7.FC Oftringen6312(8)15:13+210 
8.FC Liestal7313(24)16:23-710 
9.FC Wettingen 7205(1)9:26-176 
10.Team Stadt Solothurn7115(16)10:19-94 
11.FC Grenchen 15 a7025(11)10:35-252 
12.FC Kickers Basel 7007(4)8:42-340 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde

1.SV Muttenz a8710(5)24:11+1322 
2.BSC Old Boys C18701(0)59:10+4921 
3.FC Liestal a8701(0)49:8+4121 
4.FC Reinach a8413(16)21:20+113 
5.Gäu-Selection8404(2)24:37-1312 
6.SC Binningen a7232(2)22:19+39 
7.FC Wohlen a8233(1)16:21-59 
8.FC Brugg a8224(2)28:23+58 
9.FC Küttigen a7205(11)13:33-206 
10.FC Däniken-Gretzenbach8206(4)14:27-136 
11.FC Black Stars a8044(5)18:30-124 
12.FC Subingen a8107(0)8:57-493 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bubendorf6600(1)52:7+4518 
2.FC Oberdorf a7511(1)27:20+716 
3.SV Sissach a6411(4)22:8+1413 
4.FC Liestal b6321(11)16:8+811 
5.SV Muttenz b7313(5)18:34-1610 
6.FC Birsfelden C16222(0)37:9+288 
7.FC Pratteln C16222(4)19:13+68 
8.FC Frenkendorf C16204(1)11:19-86 
9.FC Gelterkinden a6123(1)15:24-95 
10.BSC Old Boys C37106(26)11:61-503 
11.Team RossoLausen7016(3)12:37-251 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Laufenburg-Kaisten7610(1)53:13+4018 
2.AC Virtus Liestal 8512(2)35:16+1915 
3.FC Stein6420(1)31:14+1713 
4.US Olympia 19637322(5)36:23+1310 
5.FC Diegten Eptingen6312(0)24:22+29 
6.FC Liestal c7313(3)24:23+19 
7.FC Eiken7223(2)10:31-217 
8.FC Frenkendorf C27214(3)19:20-16 
9.FC Oberdorf b6114(1)12:40-283 
10.SV Sissach b7115(3)17:33-163 
11.FC Möhlin-Riburg/ACLI b7025(1)10:36-261 
12.FC KaiseraugstR 110110(10)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Eiken7700(7)31:8+2321 
2.SV Sissach7322(3)23:11+1211 
3.FC Ferad7313(1)16:20-410 
4.FC Liestal 7313(3)12:12010 
5.FC Bubendorf7214(3)8:11-37 
6.SV Muttenz b7016(1)6:34-281