Trainer/in 2. Liga interregional
Sohail Bamassy
Assistent/in 2. Liga interregional
Hamza Sarican
Trainer/in 3. Liga
Gerhard Sauer
Coach 3. Liga
Roland Brüderlin
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Hasmin Salihovic
Assistent/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Stefan Sutter
Trainer/in Youth League B
Baran Coskun
Assistent/in Youth League B
Murat Karaboyun
Trainer/in Youth League C a
Christian Cucinelli
Assistent/in Youth League C a
Urs Hipp
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Nuno Alexandre Goncalves
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Antonio Conidi
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse c
Afrim Petrus
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse c
Kurt Greiner
Trainer/in Junioren D/9 Promotion rot
Nicola Werder
Assistent/in Junioren D/9 Promotion rot
Luca Ascone
Assistent/in Junioren D/9 Promotion rot
Yves Simon
Trainer/in Junioren D/9 schwarz
Engin Özbey
Trainer/in Junioren D/9 weiss
Giuseppe Cantafio
Assistent/in Junioren D/9 weiss
Giuseppe Basile
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) rot
Sabino Barbato
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) rot
Daniel Vukmirovic
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) rot
Urs Hipp
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) schwarz
Urs Hipp
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) weiss
Said Ponjevic
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) weiss
Kim Thommen
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) weiss
Urs Hipp
Coach Junioren F rot
Urs Hipp
Coach Junioren F schwarz
Urs Hipp
Coach Junioren F weiss
Urs Hipp
Trainer/in Junioren G rot
German Bertschinger
Assistent/in Junioren G rot
Majuran Arumainayagam
Assistent/in Junioren G rot
Sebastian Kobylka
Assistent/in Junioren G rot
Marcel Münch
Coach Junioren G rot
Urs Hipp
Trainer/in Junioren G weiss
German Bertschinger
Assistent/in Junioren G weiss
Majuran Arumainayagam
Assistent/in Junioren G weiss
Sebastian Kobylka
Assistent/in Junioren G weiss
Marcel Münch
Coach Junioren G weiss
Urs Hipp
Trainer/in Senioren 40+ Regional
David Speich
Assistent/in Senioren 40+ Regional
Marco Fantuz
Assistent/in Senioren 40+ Regional
Antonio Nocera