Vereinsspielplan

So 05.02.2023
11:30
SV Muttenz b (Jun.A P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713066
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
15:15
SV Muttenz (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716775
Im Brüel, Allschwil - 1,
Di 07.02.2023
20:15
SV Muttenz (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715590
Brühl - 1, Bubendorf
Do 09.02.2023
20:00
SV Muttenz a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 712202
Fiechten - 1, Reinach
Sa 11.02.2023
10:00
SV Muttenz a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 712596
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
10:00
SV Muttenz (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 723030
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
12:15
SV Muttenz a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 714850
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
14:00
SV Muttenz (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714661
Fiechten - 1, Reinach
14:30
SV Muttenz (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 715698
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
17:00
SV Muttenz (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714767
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
17:30
SV Muttenz b (Jun.A P)
Trainingsspiele
Spielnummer 721445
Im Brüel, Allschwil - 2,
17:45
SV Muttenz (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713739
Bachgraben - 4 Kunstrasen, Allschwil
So 12.02.2023
11:00
SV Muttenz a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 712990
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
12:15
SV Muttenz b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 714330
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
12:15
SV Muttenz b (Jun.A P)
Trainingsspiele
Spielnummer 715894
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
14:00
SV Muttenz b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714519
Fiechten - 2, Reinach
14:30
SV Muttenz b (Jun.A P)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 714860
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
14:30
SV Muttenz (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 715843
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
17:00
SV Muttenz a (YL C)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716076
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
17:00
SV Muttenz a (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 718624
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
Do 16.02.2023
20:00
SV Muttenz (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718446
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
Sa 18.02.2023
09:30
SV Muttenz rot (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 718349
Buschweilerhof - A, Basel
12:15
SV Muttenz a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 712767
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
13:30
SV Muttenz b (Jun.A P)
Trainingsspiele
Spielnummer 714378
Ebnet - Kunstrasen , Frick
14:30
SV Muttenz (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 713059
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
15:00
SV Muttenz a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 711939
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
So 19.02.2023
09:00
SV Muttenz a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 718559
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
SV Muttenz a (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 713290
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SV Muttenz a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 711612
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
14:30
SV Muttenz b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 717143
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
Mi 22.02.2023
20:30
SV Muttenz a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 713041
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 25.02.2023
12:15
SV Muttenz b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 714717
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
13:00
SV Muttenz (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712439
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
13:00
SV Muttenz (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714182
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
14:30
SV Muttenz c (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 715844
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
So 26.02.2023
14:30
SV Muttenz b (Jun.A P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713333
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
Sa 04.03.2023
10:00
Trainingsspiele
Spielnummer 713058
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
12:15
SV Muttenz b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 713569
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
13:00
SV Muttenz (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712461
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
14:00
SV Muttenz b (Jun.A P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713045
In den Widen - 3 (Kunstrasen), Arlesheim
14:30
SV Muttenz a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 713406
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
17:00
SV Muttenz (2.)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 722002
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
So 05.03.2023
12:15
SV Muttenz b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714328
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
12:30
SV Muttenz a (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 712121
Im Nau - 1, Laufen
14:30
SV Muttenz a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 722001
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
17:00
SV Muttenz (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716078
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
Sa 11.03.2023
10:00
SV Muttenz weiss (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 713225
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
12:15
SV Muttenz c (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 714673
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
13:00
SV Muttenz rot (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720829
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SV Muttenz a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 714071
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
14:30
SV Muttenz b (Jun.A P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713005
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140994
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140812
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
So 12.03.2023
12:15
SV Muttenz b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716366
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
13:00
SV Muttenz a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 712867
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:30
SV Muttenz (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 712283
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
17:00
SV Muttenz (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 723732
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
Di 14.03.2023
19:30
SV Muttenz (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715851
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 18.03.2023
10:00
SV Muttenz weiss (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 713226
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
12:15
SV Muttenz a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 714671
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
13:30
SV Muttenz b (Jun.A P)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 714377
Ebnet - Kunstrasen , Frick
14:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186184
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104680
Spiegelfeld - 1, Binningen
16:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184823
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140818
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141149
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184691
Fiechten - 1, Reinach
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140999
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
So 19.03.2023
10:00
SV Muttenz b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 714761
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
14:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183089
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Di 21.03.2023
19:30
SV Muttenz a (YL C)
Junioren C Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515502
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 24.03.2023
20:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184537
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
25.03.2023
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Muttenz - Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E 3/3, 2022/2023)
25.03.2023 10:00 - 12:00
Sportplatz Margelacker / 1
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 185729
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 719904
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186190
Eisweiher - 1, Oberwil
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104681
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:30
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141156
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140825
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
So 26.03.2023
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141009
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184833
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184702
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183090
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190361
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Di 28.03.2023
19:30
SV Muttenz (2.)
Basler Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515514
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 31.03.2023
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184538
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
Sa 01.04.2023
09:30
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 185365
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
10:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181835
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
11:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 185730
Buschweilerhof - A, Basel
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133028
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
12:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185866
Im Nau - 1, Laufen
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134126
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185458
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
14:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186195
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184704
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141162
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190368
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104693
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
17:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185022
Blauen - 1, Laufenburg
17:30
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141012
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
So 02.04.2023
10:45
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186297
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 181761
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
11:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 186500
Fiechten - 2, Reinach
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184834
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142811
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183101
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140833
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Do 06.04.2023
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104696
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
08.04.2023
08:00
Juniorenturnier
SV Muttenz - Osterturnier U-15/YLC
08.04.2023 08:00 - 17:00
Margelacker Muttenz / Sportplatz Margelacker / 1
Kontaktperson: andy.aerni@bluewin.ch
Fr 14.04.2023
20:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 133031
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
20:45
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134129
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 15.04.2023
10:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 185367
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 186502
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185870
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185463
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184543
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186199
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186299
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 185742
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184845
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
16:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190374
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141167
Sternenfeld - A, Birsfelden
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140838
Im Nau - 1, Laufen
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104706
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
So 16.04.2023
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181838
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 181762
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141024
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185028
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184713
Blauen - 1, Laufenburg
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142818
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183103
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Mi 19.04.2023
19:30
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184373
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
Fr 21.04.2023
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 134137
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
20:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184545
In den Widen - 1, Arlesheim
Sa 22.04.2023
10:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181846
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 185745
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133039
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186206
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190379
Stadion Au - Platz 2, Brugg
14:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185875
Fussballplatz Fraumatten - 2, Biel-Benken
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104711
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185031
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141175
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 23.04.2023
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141025
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186306
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140848
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142822
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 181771
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183112
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
15:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184847
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184717
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Mi 26.04.2023
19:30
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184374
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
Sa 29.04.2023
SV Muttenz (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ - 1/2 - Final
Spielnummer 515364
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
09:30
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 186505
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
10:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185465
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181847
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 185755
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
12:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134138
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186208
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184548
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184856
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
15:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185039
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104720
Schützenmatte - A, Basel
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140851
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
18:30
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141178
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
20:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141038
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 30.04.2023
09:30
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 185370
Im Brüel, Allschwil - 2,
10:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186310
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185881
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142827
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190387
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184724
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
14:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 181773
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
15:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183116
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Di 02.05.2023
18:30
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184381
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 03.05.2023
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133040
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 05.05.2023
20:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134147
Im Brüel, Allschwil - 2,
Sa 06.05.2023
09:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186315
Buschweilerhof - A, Basel
10:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185884
In den Widen - 3 (Kunstrasen), Arlesheim
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Muttenz - Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E 3/3, 2022/2023)
06.05.2023 10:00 - 12:00
Sportplatz Margelacker / 1
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133049
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186217
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181856
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184552
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 181780
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 185760
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104726
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190390
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
17:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184730
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
19:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183123
Eisweiher - 1, Oberwil
So 07.05.2023
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141188
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141040
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185040
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140863
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184860
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142833
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Mi 10.05.2023
19:30
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184383
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
Sa 13.05.2023
10:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181858
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 185768
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185468
In den Widen - 2, Arlesheim
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133051
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134149
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186321
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184553
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184867
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 181784
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104732
Dornau - Platz 1, Dietikon
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140864
Im Brüel, Allschwil - 1,
17:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185049
Fiechten - 2, Reinach
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142836
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
19:45
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141051
Im Nau - 1, Laufen
So 14.05.2023
10:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 185374
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185892
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 186509
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
12:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190400
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184735
Fussballplatz Fraumatten - 1, Biel-Benken
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141189
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183129
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 19.05.2023
20:30
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133058
Buschweilerhof - A, Basel
20:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134156
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
20:45
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184558
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 20.05.2023
10:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186324
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
11:30
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185893
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185051
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186227
Im Brüel, Allschwil - 2,
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 185776
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104741
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184743
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183134
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
18:30
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140877
Buhnacker - 1, Wallbach
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141055
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
So 21.05.2023
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181865
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 181789
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190401
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184873
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142844
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141200
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Mi 24.05.2023
20:45
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184388
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 27.05.2023
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190412
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104745
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
16:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183142
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141064
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140879
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Mi 31.05.2023
19:30
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184392
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
Sa 03.06.2023
10:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181869
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186332
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133062
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185902
Fiechten - 1, Reinach
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185058
Spiegelfeld - 2, Binningen
13:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 186510
Sportanlage Hintere Matten - 2, Ettingen
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134160
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 185375
Blauen - 1, Laufenburg
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184560
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 181795
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104756
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184878
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1, Solothurn
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140890
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 04.06.2023
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141202
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 185781
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185472
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141070
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186228
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142845
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183145
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184746
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190414
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Mo 05.06.2023
20:45
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184395
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 09.06.2023
20:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134165
Sternenfeld - A, Birsfelden
20:45
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133067
In den Widen - 1, Arlesheim
Sa 10.06.2023
10:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185904
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 185790
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Muttenz - Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E 3/3, 2022/2023)
10.06.2023 10:00 - 12:00
Sportplatz Margelacker / 1
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186333
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185062
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:30
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181874
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190423
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184563
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
16:30
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 181798
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
17:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184756
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104758
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140894
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
20:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141211
Fiechten - 2, Reinach
So 11.06.2023
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186236
In den Widen - 1, Arlesheim
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 184886
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141077
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142854
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Sa 17.06.2023
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104771
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz