2e ligue interrégionale - Groupe 3

1.FC Dietikon141121(50)39:13+2635 
2.SV Muttenz141022(34)31:15+1632 
3.BSC Old Boys 14914(51)36:17+1928 
4.FC Liestal 14824(47)27:25+226 
5.FC Windisch 14824(124)25:16+925 
6.SC Binningen 14653(50)16:18-223 
7.FC Red Star ZH 14653(78)18:10+823 
8.SC Zofingen 14626(60)21:17+420 
9.SC Schöftland 114527(35)15:23-817 
10.FC Unterstrass 114518(84)26:22+416 
11.FC Grenchen 15 14365(60)19:24-514 
12.FC Pratteln 14338(60)17:31-1412 
13.FC Bubendorf 14338(61)18:39-2112 
14.FC Regensdorf 114149(60)20:30-107 
15.FC Mutschellen 141013(56)17:45-283 

2e ligue

1.FC Allschwil 131030(37)38:8+3033 
2.SV Muttenz 13922(41)40:18+2229 
3.FC Wallbach-Zeiningen13832(27)24:17+727 
4.FC Reinach13634(30)34:25+921 
5.BSC Old Boys13562(32)30:16+1421 
6.FC Aesch13544(43)29:27+219 
7.AS Timau Basel13607(36)25:25018 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI13454(61)33:30+317 
9.FC Amicitia Riehen13517(36)26:21+516 
10.FC Laufen13337(40)22:33-1112 
11.FC Gelterkinden13337(41)22:34-1212 
12.FC Oberwil13328(24)25:48-2311 
13.FC Rheinfelden 190913328(45)20:40-2011 
14.SV Sissach132110(33)18:44-267 

3e ligue - Groupe 2

1.FC Breitenbach131111(18)49:14+3534 
2.SC Binningen b131003(29)48:13+3530 
3.SC Münchenstein131003(49)38:26+1230 
4.NK Alkar13913(40)46:26+2028 
5.FC Concordia Basel 13913(52)35:22+1328 
6.FC Schwarz-Weiss a13715(28)28:19+922 
7.FC Münchenstein13634(12)33:30+321 
8.FC Laufen13616(28)30:28+219 
9.FC Bubendorf13418(20)34:41-713 
10.SV Muttenz 13319(19)24:34-1010 
11.FC Dardania133010(50)19:65-469 
12.FC Gelterkinden13229(18)20:37-178 
13.FC Reinach132110(25)13:33-207 
14.FC Oberdorf132110(35)22:51-297 

4e ligue - Groupe 2

4e ligue - Groupe 2

1.NK Posavina12930(33)39:8+3128 
2.BCO Alemannia Basel 12831(14)45:17+2825 
3.FC Ferad 12822(17)33:25+824 
4.FC Bachletten 202012534(17)33:19+1416 
5.SV Muttenz 12525(26)22:21+115 
6.FC Münchenstein a12444(9)20:21-114 
7.FC Birsfelden12345(23)24:18+611 
8.FC Srbija 196812336(23)21:28-710 
9.FC Aesch b12336(171)29:32-310 
10.SC Dornach b12237(17)23:45-227 
11.SC Basel Nord 120210(7)17:72-550 
12.FC Arlesheim aRE 220220(0)0:000 

BRACK.CH Youth League A - tour printemps

Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 
FC Black Stars0000(0)0:000 
FC Oberwil0000(0)0:000 
FC Würenlingen0000(0)0:000 
FC Wohlen 0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Küttigen0000(0)0:000 
FC Concordia Basel 0000(0)0:000 
FC Baden 1897 0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 19090000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 

Juniors A promotion - tour automne

Juniors A promotion - tour automne

1.FC Rheinfelden 190911920(4)36:2+3427 
2.SC Binningen a11722(3)37:13+2421 
3.FC Röschenz Selection11623(6)28:21+718 
4.FC Therwil11524(4)34:19+1515 
5.FC Nordstern BS11524(9)26:29-315 
6.BSC Old Boys11524(23)22:17+515 
7.FC Biel-Benken11236(8)16:28-127 
8.SV Muttenz b11227(4)20:32-126 
9.FC Laufenburg-Kaisten11227(7)12:36-246 
10.FC Wallbach-Zeiningen11137(5)18:52-344 
11.FC PrattelnRE 110110(0)0:000 
SV SissachRE 110110(0)0:000 

Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1

Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Rheinfelden 190911902(32)39:11+2827 
2.FC Frenkendorf11731(25)26:21+524 
3.FC Riederwald Selection11713(21)23:18+522 
4.FC Gelterkinden11632(2)54:25+2921 
5.BSC Old Boys B211623(17)39:25+1420 
6.FC Amicitia Riehen a11524(7)34:24+1017 
7.FC Nordstern BS11335(3)25:23+212 
8.FC Münchenstein a11407(11)35:43-812 
9.FC Black Stars b11317(6)22:28-610 
10.SV Muttenz b11317(19)17:29-1210 
11.FC Bubendorf11308(22)21:49-289 
12.AS Timau Basel B111128(19)15:54-395 

BRACK.CH Youth League C - tour automne

1.SV Muttenz a11920(6)32:13+1929 
2.BSC Old Boys C111911(0)68:15+5328 
3.FC Liestal a11911(1)59:14+4528 
4.FC Reinach a11614(18)32:31+119 
5.FC Brugg a11434(2)44:27+1715 
6.FC Wohlen a11434(3)37:26+1115 
7.SC Binningen a11434(4)31:30+115 
8.Gäu-Selection11407(32)30:54-2412 
9.FC Black Stars a11245(5)27:32-510 
10.FC Küttigen a11308(14)25:44-199 
11.FC Däniken-Gretzenbach11209(7)15:40-256 
12.FC Subingen a111010(1)10:84-743 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Bubendorf101000(1)65:12+5330 
2.FC Oberdorf a10712(1)35:22+1322 
3.FC Liestal b10622(14)26:17+920 
4.SV Sissach a10613(5)34:17+1719 
5.FC Birsfelden C110334(1)52:17+3512 
6.FC Pratteln C110334(8)25:23+212 
7.BSC Old Boys C310406(51)41:63-2212 
8.FC Gelterkinden a10325(2)23:40-1711 
9.SV Muttenz b10325(5)24:55-3111 
10.FC Frenkendorf C110208(2)12:41-296 
11.Team RossoLausen10028(3)15:45-302 

Juniors D/9 promotion - tour automne

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Seniors 30+ champion

Seniors 30+ champion

1.FC Rheinfelden 1909 a10730(10)35:7+2822 
2.SV Muttenz 10631(6)42:13+2919 
3.SC Binningen a10541(11)24:16+817 
4.FC Black Stars10433(6)20:17+313 
5.FC Arlesheim10424(9)42:16+2612 
6.FC Dardania10334(17)24:31-710 
7.FC Nordstern BS10235(15)19:35-167 
8.FC Schwarz-Weiss10046(5)11:43-322 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI10037(4)7:46-391 
10.SC Dornach RE 180180(30)0:000 

Seniors 40+ champion

Seniors 40+ champion

1.FC Black Stars10631(4)28:10+1819 
2.FC Aesch10622(11)30:18+1218 
3.FC Pratteln10532(16)25:11+1416 
4.FC Srbija 1968 10433(7)19:25-613 
5.SV Muttenz a10433(13)17:15+213 
6.FC Dardania10424(5)16:16012 
7.FC Reinach10325(2)18:27-99 
8.FC Allschwil10127(2)10:30-203 
9.FC Birsfelden10046(18)13:24-112 
10.SC DornachRE 180180(0)0:000 

Seniors 40+ régional - 1er tour - Groupe 1

1.FC Eiken101000(9)38:9+2930 
2.FC Ferad10514(5)23:23016 
3.SV Sissach10424(3)28:16+1214 
4.FC Liestal 10415(3)16:21-513 
5.FC Bubendorf10415(4)15:17-213 
6.SV Muttenz b10019(3)9:43-341 

Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 1

Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 1

1.SV Muttenz 751127:10+1716 
2.FC Black Stars751124:14+1016 
3.FC Ettingen750225:16+915 
4.US Olympia 1963732226:20+611 
5.VfR Kleinhüningen721417:24-77 
6.FC Therwil a720516:33-176 
7.FC Allschwil 712418:22-45 
8.FC Telegraph BS711515:29-144 

Féminine 3ème ligue

1.Team Fricktal9531(1)28:10+1818 
2.FC Rheinfelden 1909 9513(0)21:20+116 
3.FC Telegraph BS9513(7)25:18+716 
4.SV Muttenz 9504(1)27:16+1115 
5.FC Bubendorf9504(1)17:17015 
6.FC Breitenbach9432(2)14:10+415 
7.FC Gelterkinden9324(1)14:19-511 
8.FC Arlesheim9243(4)12:15-310 
9.SV Sissach9225(1)14:25-118 
10.FC Concordia Basel 9108(8)8:30-223 

Juniores féminines FF-19 - tour automne

1.Basel Internationaler FC1091059:8+5127 
2.FC Concordia Basel 1081157:8+4924 
3.FFV Basel1071242:20+2221 
4.FC Rheinfelden 1909 1051429:27+215 
5.SV Sissach1042430:22+813 
6.SV Muttenz 1042426:34-813 
7.FC Arlesheim1041531:23+812 
8.BSC Old Boys1021725:49-246 
9.SC Steinen Basel1011812:44-323 
10.FC Frenkendorf100191:77-760 
11.FC BreitenbachRE 1001000:000 

Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2