Calendrier club

Sa 21.01.2023
17:00
SV Muttenz a (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 713051
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Di 22.01.2023
15:00
SV Muttenz a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 712341
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 28.01.2023
09:30
SV Muttenz rot (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 713776
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
12:15
SV Muttenz a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 712282
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
14:30
SV Muttenz b (Jun.A P)
matchs d'entraînement
N° match 714674
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
17:00
SV Muttenz a (Jun.D/9 P)
matchs d'entraînement
N° match 715196
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
Di 29.01.2023
12:15
SV Muttenz a (YL C)
matchs d'entraînement
N° match 716396
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
Ve 03.02.2023
18:30
SV Muttenz (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 716764
Im Brüel, Allschwil - 1,
Sa 04.02.2023
10:00
SV Muttenz c (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 714672
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
12:15
SV Muttenz a (YL C)
matchs d'entraînement
N° match 712511
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
14:00
SV Muttenz a (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 712481
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
14:30
SV Muttenz a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 714849
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
15:00
SV Muttenz a (YL B)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 713458
Im Brüel, Allschwil - 2,
17:00
SV Muttenz (2e)
matchs d'entraînement
N° match 712512
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
17:00
SV Muttenz (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 716770
Im Brüel, Allschwil - 1,
Di 05.02.2023
11:30
SV Muttenz b (Jun.A P)
matchs d'entraînement
N° match 713066
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Ma 07.02.2023
20:15
SV Muttenz (2e)
matchs d'entraînement
N° match 715590
Brühl - 1, Bubendorf
Je 09.02.2023
20:00
SV Muttenz a (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 712202
Fiechten - 1, Reinach
Sa 11.02.2023
10:00
SV Muttenz a (Jun.D/9 P)
matchs d'entraînement
N° match 712596
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
12:00
SV Muttenz a (YL C)
matchs d'entraînement
N° match 716690
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
12:15
SV Muttenz a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 714850
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
14:00
SV Muttenz (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 714661
Fiechten - 1, Reinach
14:30
SV Muttenz (FF-15)
matchs d'entraînement
N° match 715698
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
17:00
SV Muttenz (2e)
matchs d'entraînement
N° match 714767
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
17:45
SV Muttenz (3e)
matchs d'entraînement
N° match 713739
Bachgraben - 4 Kunstrasen, Allschwil
Di 12.02.2023
11:00
SV Muttenz a (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 712990
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
12:15
SV Muttenz b (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 714330
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
12:15
SV Muttenz b (Jun.A P)
matchs d'entraînement
N° match 715894
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
14:00
SV Muttenz b (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 714519
Fiechten - 2, Reinach
14:30
SV Muttenz b (Jun.A P)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 714860
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
14:30
SV Muttenz (FF-19)
matchs d'entraînement
N° match 715843
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
17:00
SV Muttenz a (YL C)
matchs d'entraînement
N° match 716076
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
Sa 18.02.2023
12:15
SV Muttenz a (Jun.D/9 P)
matchs d'entraînement
N° match 712767
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
13:30
SV Muttenz b (Jun.A P)
matchs d'entraînement
N° match 714378
Ebnet - Kunstrasen , Frick
14:30
SV Muttenz (FF-19)
matchs d'entraînement
N° match 713059
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
15:00
SV Muttenz a (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 711939
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
Di 19.02.2023
13:00
SV Muttenz a (YL C)
matchs d'entraînement
N° match 713290
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SV Muttenz a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 711612
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
14:30
SV Muttenz b (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 717143
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
Sa 25.02.2023
12:15
SV Muttenz b (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 714717
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
13:00
SV Muttenz (2e)
matchs d'entraînement
N° match 712439
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
13:00
SV Muttenz (3e)
matchs d'entraînement
N° match 714182
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
14:30
SV Muttenz c (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 715844
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
17:00
SV Muttenz a (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 713041
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Di 26.02.2023
14:30
SV Muttenz b (Jun.A P)
matchs d'entraînement
N° match 713333
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
Sa 04.03.2023
10:00
matchs d'entraînement
N° match 713058
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
12:15
SV Muttenz b (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 713569
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
13:00
SV Muttenz (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 712461
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
14:00
SV Muttenz b (Jun.A P)
matchs d'entraînement
N° match 713045
In den Widen - 3 (Kunstrasen), Arlesheim
14:30
SV Muttenz a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 713406
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
Di 05.03.2023
12:15
SV Muttenz b (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 714328
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
12:30
SV Muttenz a (YL C)
matchs d'entraînement
N° match 712121
Im Nau - 1, Laufen
17:00
SV Muttenz (3e)
matchs d'entraînement
N° match 716078
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
Sa 11.03.2023
SV Muttenz
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 140994
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz weiss (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 713225
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
12:15
SV Muttenz c (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 714673
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
13:00
SV Muttenz a (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 714071
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
14:30
SV Muttenz b (Jun.A P)
matchs d'entraînement
N° match 713005
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
18:00
SV Muttenz
championnat 2e ligue
N° match 140812
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Di 12.03.2023
12:15
SV Muttenz b (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 716366
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
13:00
SV Muttenz a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 712867
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:30
SV Muttenz (3e L(F))
matchs d'entraînement
N° match 712283
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
Ma 14.03.2023
19:30
SV Muttenz (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 715851
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 18.03.2023
SV Muttenz
championnat 2e ligue
N° match 140818
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz weiss (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 713226
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
12:15
SV Muttenz a (Jun.D/9 P)
matchs d'entraînement
N° match 714671
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
13:30
SV Muttenz b (Jun.A P)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 714377
Ebnet - Kunstrasen , Frick
16:00
SV Muttenz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104680
Spiegelfeld - 1, Binningen
18:00
SV Muttenz
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 140999
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
Di 19.03.2023
SV Muttenz
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 141149
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz b (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 714761
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
Sa 25.03.2023
SV Muttenz
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141009
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104681
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:00
SV Muttenz
championnat 2e ligue
N° match 140825
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
20:00
SV Muttenz
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 141156
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Me 29.03.2023
SV Muttenz a (YL C)
coupe juniors C - 1/4 de finale
N° match 515502
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz (2e)
coupe baloise - 1/4 de finale
N° match 515514
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Ve 31.03.2023
SV Muttenz a
championnat Seniors 40+ champion
N° match 134126
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
championnat Seniors 30+ champion
N° match 133028
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 01.04.2023
SV Muttenz
championnat 2e ligue
N° match 140833
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104693
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
17:30
SV Muttenz
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141012
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Di 02.04.2023
SV Muttenz
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 141162
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 142811
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 08.04.2023
16:00
SV Muttenz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104696
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Ve 14.04.2023
SV Muttenz a
championnat Seniors 40+ champion
N° match 134129
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
20:00
SV Muttenz
championnat Seniors 30+ champion
zéro/zéro zéro points
N° match 133031
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
20:15
SV Muttenz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104706
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 15.04.2023
SV Muttenz
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141024
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 141167
Sternenfeld - A, Birsfelden
17:00
SV Muttenz
championnat 2e ligue
N° match 140838
Im Nau - 1, Laufen
Di 16.04.2023
SV Muttenz
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 142818
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Ve 21.04.2023
SV Muttenz a
championnat Seniors 40+ champion
zéro/zéro zéro points
N° match 134137
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
championnat Seniors 30+ champion
N° match 133039
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 22.04.2023
SV Muttenz
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141025
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
championnat 2e ligue
N° match 140848
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104711
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Di 23.04.2023
SV Muttenz
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 141175
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 142822
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Ve 28.04.2023
SV Muttenz a
championnat Seniors 40+ champion
N° match 134138
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 29.04.2023
SV Muttenz
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141038
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SV Muttenz (Sen.30+/C)
coupe suisse Seniors 30+ - 1/2 de finale
N° match 515364
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
16:00
SV Muttenz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104720
Schützenmatte - A, Basel
17:00
SV Muttenz
championnat 2e ligue
N° match 140851
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
18:30
SV Muttenz
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 141178
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
Di 30.04.2023
SV Muttenz
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 142827
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Me 03.05.2023
SV Muttenz
championnat Seniors 30+ champion
N° match 133040
Bachgraben - 3, Allschwil
Ve 05.05.2023
SV Muttenz a
championnat Seniors 40+ champion
N° match 134147
Im Brüel, Allschwil - 2,
Sa 06.05.2023
SV Muttenz
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141040
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
championnat 2e ligue
N° match 140863
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz
championnat Seniors 30+ champion
N° match 133049
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
SV Muttenz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104726
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Di 07.05.2023
SV Muttenz
championnat 4e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 141188
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 142833
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Ve 12.05.2023
SV Muttenz a
championnat Seniors 40+ champion
N° match 134149
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
championnat Seniors 30+ champion
N° match 133051
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 13.05.2023
SV Muttenz
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141051
Im Nau - 1, Laufen
16:00
SV Muttenz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104732
Dornau - Platz 1, Dietikon
17:00
SV Muttenz
championnat 2e ligue
N° match 140864
Im Brüel, Allschwil - 1,
Di 14.05.2023
SV Muttenz
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 141189
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 142836
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Ve 19.05.2023
SV Muttenz a
championnat Seniors 40+ champion
N° match 134156
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 20.05.2023
SV Muttenz
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141055
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
12:00
SV Muttenz
championnat Seniors 30+ champion
N° match 133058
Buschweilerhof - A, Basel
16:00
SV Muttenz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104741
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:30
SV Muttenz
championnat 2e ligue
N° match 140877
Buhnacker - 1, Wallbach
Di 21.05.2023
SV Muttenz
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 142844
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 141200
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 27.05.2023
SV Muttenz
championnat 2e ligue
N° match 140879
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:15
SV Muttenz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104745
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Di 28.05.2023
15:00
SV Muttenz
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141064
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Ve 02.06.2023
SV Muttenz
championnat Seniors 30+ champion
N° match 133062
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz a
championnat Seniors 40+ champion
N° match 134160
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 03.06.2023
SV Muttenz
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141070
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104756
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:00
SV Muttenz
championnat 2e ligue
N° match 140890
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Di 04.06.2023
SV Muttenz
championnat 4e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 141202
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 142845
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Ve 09.06.2023
SV Muttenz
championnat Seniors 30+ champion
N° match 133067
In den Widen - 1, Arlesheim
20:15
SV Muttenz a
championnat Seniors 40+ champion
N° match 134165
Sternenfeld - A, Birsfelden
Sa 10.06.2023
18:00
SV Muttenz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104758
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:00
SV Muttenz
championnat 2e ligue
N° match 140894
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
20:00
SV Muttenz
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 141211
Fiechten - 2, Reinach
Di 11.06.2023
SV Muttenz
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 142854
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
15:00
SV Muttenz
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 141077
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 17.06.2023
18:00
SV Muttenz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104771
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz