Allenatore 2a. lega interregionale
Yves Kellerhals
Allenatore 2a. lega interregionale
Peter Schädler
Assistente 2a. lega interregionale
Vito Schädler
Allenatore portieri 2a. lega interregionale
Florian Stocker
Coach 2a. lega interregionale
Peter Friedli
Allenatore e coordinamento 2a. lega interregionale
Pascal Knobel
Allenatore 2a. lega
Stephan Gutknecht
Allenatore 2a. lega
Kevin Wenzin
Allenatore 3a. lega
Martin Breuer
Assistente 3a. lega
Marco Greppi
Allenatore 4a. lega
Kevin Zimmermann
Assistente 4a. lega
Marc Zanini
Coach 4a. lega
Adrian Sutter
Coach 4a. lega
Yasmin Zimmermann
Allenatore Youth League A a
Stjepan Grgic
Allenatore Youth League A a
Eduard Höppeler
Allenatore Allievi A promozione b
Luis Branquinho
Allenatore Allievi A promozione b
Edin Hadzihasanovic
Allenatore Allievi B promozione a
Andreas Aerni
Assistente Allievi B promozione a
Eric Fluri
Assistente Allievi B promozione a
Dominik Gygax
Allenatore Allievi B livello 1 b
Rolf Gallati
Allenatore Allievi B livello 1 b
Hans Gasser
Assistente Allievi B livello 1 b
Vincent Schüpbach
Allenatore portieri Allievi B livello 1 b
Ivo Mathieu
Allenatore Youth League C a
Fabian Rohner
Assistente Youth League C a
Marcel Kappeler
Assistente Youth League C a
Erich Portmann
Allenatore Allievi C livello 1 b
Alessandro Costantino
Assistente Allievi C livello 1 b
Danilo Vitanza
Allenatore Allievi D/9 promozione a
René Biechler
Allenatore Allievi D/9 promozione a
Luciano Stellavato
Assistente Allievi D/9 promozione a
Claudio Monti
Allenatore portieri Allievi D/9 promozione a
Diego Solenthaler
Allenatore Allievi D/9 b
Dieter Beck
Allenatore Allievi D/9 b
Philippe Liebi
Allenatore Allievi D/9 c
Tahir Sonu
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) rot
Cyrill Schmidiger
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) rot
Yasmine Müller
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) rot
Ivan Reimann
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) schwarz
Babli Müller
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) schwarz
Öznur Senyurt
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) schwarz
Mevludin Arifi
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) schwarz
René Biechler
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) weiss
Robert Mah
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) weiss
Noves Athanasios
Allenatore Allievi F Lions 1
Muemin Sert
Assistente Allievi F Lions 1
Simon Biechler
Assistente Allievi F Lions 1
Onur Celik
Allenatore Allievi F Lions 2
Muemin Sert
Assistente Allievi F Lions 2
Simon Biechler
Assistente Allievi F Lions 2
Onur Celik
Allenatore Allievi F Sharks 1
Ivano Biancavilla
Allenatore Allievi F Sharks 1
Pascal Bieri
Allenatore Allievi F Sharks 2
Ivano Biancavilla
Allenatore Allievi F Sharks 2
Pascal Bieri
Allenatore Allievi F Tigers 1
Josip Colina
Allenatore Allievi F Tigers 2
Josip Colina
Allenatore Allievi G a
Charles Grieshaber
Assistente Allievi G a
Onur Celik
Assistente Allievi G a
Enea Mateo Cuviello
Assistente Allievi G a
Nando Meury
Allenatore Allievi G b
Charles Grieshaber
Assistente Allievi G b
Enea Mateo Cuviello
Assistente Allievi G b
Nando Meury
Allenatore Allievi G c
Charles Grieshaber
Assistente Allievi G c
Enea Mateo Cuviello
Assistente Allievi G c
Nando Meury
Allenatore Seniori 30+ campioni
Jerome Akalanli
Allenatore Seniori 30+ campioni
Lucas Mattern
Coach Seniori 30+ campioni
Hakan Gören
Allenatore Seniori 40+ campioni a
Atilla Sahin
Assistente Seniori 40+ campioni a
Beat Lustenberger
Allenatore Seniori 40+ regionale b
Beat Lustenberger
Assistente Seniori 40+ regionale b
Atilla Sahin
Coach Seniori 40+ regionale b
Domenico Pieri
Coach Seniori 40+ regionale b
Mathias Von Wartburg
Allenatore Senioren 50+/7
Markus Füri
Allenatore Senioren 50+/7
Jörg Hofer
Allenatore Senioren 50+/7
Erich Portmann
Allenatore Senioren 50+/7
Renato Weissen
Allenatore Femminile 3a. lega
Thomas Odermatt
Coach Femminile 3a. lega
Patrick Moppert
Allenatore Allieve FF-19
Peter Imhof
Allenatore Allieve FF-19
Marco Kobi
Allenatore Allieve FF-15
Mahisha Eigenmann
Assistente Allieve FF-15
Valentina Gallo
Assistente Allieve FF-15
Sandra Imhof