Vereinsspielplan

Do 09.02.2023
20:30
FC Châtel-St-Denis II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721842
Montreux
Sa 11.02.2023
13:00
FC Châtel-St-Denis I (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716596
Stade des Verneys - Terrain 1 synthétique, Monthey
18:00
FC Châtel-St-Denis I (2.L(F)int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717818
Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
Fr 17.02.2023
20:30
FC Châtel-St-Denis II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712397
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 18.02.2023
19:00
Team Veveyse Csd (5014) (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 717612
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
20:00
FC Châtel-St-Denis I (2.L(F)int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718193
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
Fr 24.02.2023
20:30
FC Châtel-St-Denis II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713451
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Sa 25.02.2023
17:00
FC Châtel-St-Denis I (2.L(F)int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712830
Thun Süd - Thun Süd 2, Thun
20:30
Team Veveyse Csd (5014) (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 718362
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Mi 01.03.2023
20:30
FC Châtel-St-Denis II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721708
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Fr 03.03.2023
20:00
FC Châtel-St-Denis I (2.L(F)int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716562
Düdingen
Sa 04.03.2023
14:00
FC Châtel-St-Denis I (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 723531
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
17:00
FC Châtel-St-Denis II (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 713634
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Di 07.03.2023
20:30
FC Châtel-St-Denis II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721843
Montreux
Fr 10.03.2023
20:00
FC Châtel-St-Denis I (2.L(F)int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714687
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
Sa 11.03.2023
10:45
FC Châtel-St-Denis a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 718757
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
18:00
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160950
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105528
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 18.03.2023
18:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105532
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
So 19.03.2023
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 133584
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
14:00
FC Châtel-St-Denis II (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 721895
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:00
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160953
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
Sa 25.03.2023
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182874
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
10:00
FC Châtel-St-Denis a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189432
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
FC Châtel-St-Denis b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189542
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
13:30
Team Veveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189007
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
Team Veveyse Csd (5014) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 189061
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
16:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105543
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
18:00
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160963
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161522
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
20:15
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 133586
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
So 26.03.2023
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163857
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Mi 29.03.2023
FC Châtel-St-Denis I (2.L(F)int.)
Frauen-Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515804
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Fr 31.03.2023
20:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161526
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Sa 01.04.2023
10:00
FC Châtel-St-Denis a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189439
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
FC Châtel-St-Denis b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189550
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin - Porsel,
11:00
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182877
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
13:00
Team Veveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189009
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
15:00
Team Veveyse Csd (5014) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 189065
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
18:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105549
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163868
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:15
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160964
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
So 02.04.2023
FC Châtel-St-Denis III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162792
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
11:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 133595
Stade municipal de Vernier - Terrain C (surface synthétique), Vernier
Di 04.04.2023
20:15
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163870
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Mi 05.04.2023
20:00
Team Veveyse Csd (5014) (YL A)
Junioren A Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515634
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:15
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161533
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
So 09.04.2023
10:15
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105558
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
Fr 14.04.2023
20:00
FC Châtel/Semsales (5014)
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181997
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 1, Semsales
Sa 15.04.2023
FC Châtel-St-Denis III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 162797
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
Team Veveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189018
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine - Annexe / Vuisternens-dt-Romont,
10:00
Team Veveyse Csd (5014) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 189072
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
12:00
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182880
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
18:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105566
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160975
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
20:15
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 133599
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
So 16.04.2023
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161539
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
13:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163879
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
Fr 21.04.2023
20:15
FC Châtel/Semsales (5014)
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181999
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
Sa 22.04.2023
10:00
FC Châtel-St-Denis b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189551
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
FC Châtel-St-Denis a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189441
Stade Communal - Ursy - Terrain 2, Ursy
11:00
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182883
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
13:00
Team Veveyse Csd (5014) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 189074
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
16:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105573
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
18:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163883
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160977
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161544
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
20:15
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 133606
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
So 23.04.2023
FC Châtel-St-Denis III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162803
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Fr 28.04.2023
20:00
FC Châtel/Semsales (5014)
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182004
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 1, Semsales
20:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161552
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Châtel-St-Denis III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162806
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Sa 29.04.2023
10:00
FC Châtel-St-Denis b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189560
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
FC Châtel-St-Denis a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189446
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182886
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
13:00
Team Veveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189028
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
14:00
Team Veveyse Csd (5014) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 189083
Terrain de Football - Villarimboud - Taille, Villarimboud
18:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105583
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163890
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:15
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 133612
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
So 30.04.2023
14:30
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160986
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Fr 05.05.2023
FC Châtel-St-Denis III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162814
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Châtel/Semsales (5014)
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182008
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
Sa 06.05.2023
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105588
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
10:00
FC Châtel-St-Denis b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189562
Terrain de Football - Bossonnens - Centre sportif, Bossonnens
10:00
FC Châtel-St-Denis a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189450
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
11:00
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182889
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
14:00
Team Veveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189029
Terrain de Football USCV - Cheiry / Stade du Pont,
18:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163896
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160990
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
So 07.05.2023
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161555
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 133617
Stade municipal de Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel), Bernex
Fr 12.05.2023
FC Châtel-St-Denis III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162815
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
19:00
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182892
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
20:00
FC Châtel/Semsales (5014)
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182011
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 1, Semsales
20:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161565
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Sa 13.05.2023
10:00
FC Châtel-St-Denis a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189453
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
FC Châtel-St-Denis b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189569
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
13:00
Team Veveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189037
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
15:00
Team Veveyse Csd (5014) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 189093
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
18:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105600
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:15
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 133625
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
So 14.05.2023
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163901
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
13:00
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160997
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Fr 19.05.2023
20:30
FC Châtel-St-Denis III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162824
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 20.05.2023
10:00
Team Veveyse Csd (5014) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 189094
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
11:00
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182895
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
14:00
Team Veveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189040
Terrain de Football - Bossonnens - Centre sportif, Bossonnens
17:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105603
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
18:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163909
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 161003
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:30
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161566
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
So 21.05.2023
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 133628
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Mo 22.05.2023
18:15
FC Châtel-St-Denis b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189573
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
Fr 26.05.2023
20:00
FC Châtel-St-Denis III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162826
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Châtel/Semsales (5014)
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182017
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
Sa 27.05.2023
10:00
FC Châtel-St-Denis b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189578
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
FC Châtel-St-Denis a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189459
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
13:00
Team Veveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189046
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
15:00
Team Veveyse Csd (5014) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 189102
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
15:00
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182898
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
18:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105617
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
So 28.05.2023
13:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163912
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 133638
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
15:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161577
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Fr 02.06.2023
20:00
FC Châtel/Semsales (5014)
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182018
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 1, Semsales
20:00
FC Châtel-St-Denis III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162833
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
Sa 03.06.2023
10:00
FC Châtel-St-Denis a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189460
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
10:00
FC Châtel-St-Denis b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189584
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
14:00
Team Veveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189051
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
14:00
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182901
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
14:00
Team Veveyse Csd (5014) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 189105
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
18:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163922
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161579
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
So 04.06.2023
10:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105618
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
15:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 133639
Centre sportif de Varembé - Terrain 2 (surface synthétique), Genève
15:30
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 161008
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
Sa 10.06.2023
11:00
Team Veveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189055
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
13:00
Team Veveyse Csd (5014) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 189111
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
18:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105633
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
Sa 17.06.2023
18:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105635
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis