Calendrier club

Sa 01.10.2022
10:00
FC Châtel-St-Denis c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 36
N° match 173747
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
FC Châtel-St-Denis a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13
N° match 168278
Stade Communal - Ursy - Terrain 2, Ursy
13:00
Team Veveyse Csd (5014) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
renvoyé
N° match 167396
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
14:00
Team Veveyse Csd (5014)
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 3
N° match 167724
Terrain de Football - Villarimboud - Taille, Villarimboud
15:00
Team Veveyse Csd (5014) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 167444
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
18:00
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105453
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:15
FC Châtel-St-Denis I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133551
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 02.10.2022
14:30
Team Veveyse Csd (5014)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160911
Vieilles Carrières - A, Hauterive
15:30
FC Châtel-St-Denis II
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163830
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Me 05.10.2022
18:30
FC Châtel-St-Denis c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 36
N° match 173760
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
20:00
Team Veveyse Csd (5014) (YL A)
coupe des juniors A - 1/8 de finale
N° match 514485
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Châtel/Semsales (5014) (Sen.30+)
coupe seniors 30+ - 1/8 de finale
N° match 514150
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
Je 06.10.2022
20:15
FC Châtel-St-Denis III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162779
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Ve 07.10.2022
18:15
FC Châtel-St-Denis c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 36
N° match 173750
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin - Porsel,
20:00
FC Châtel-St-Denis II
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163835
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Châtel-St-Denis II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161499
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Sa 08.10.2022
10:00
FC Châtel-St-Denis a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13
N° match 168281
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
FC Châtel-St-Denis b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20
N° match 172278
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
11:00
Team Veveyse Csd (5014)
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 3
N° match 167728
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
14:00
Team Veveyse Csd (5014) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 167448
Terrain de Football - Villarimboud - Taille, Villarimboud
14:00
Team Veveyse Csd (5014) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167401
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
16:30
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105463
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
Team Veveyse Csd (5014)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160920
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 09.10.2022
13:30
FC Châtel-St-Denis I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133559
Stade municipal d'Onex - Terrain principal A (gazon naturel), Onex
Ma 11.10.2022
20:15
FC Châtel-St-Denis I (2e L(F)int)
coupe féminine - 1/8 de finale
N° match 514830
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Me 12.10.2022
20:15
FC Châtel-St-Denis III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162781
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
Je 13.10.2022
20:00
FC Châtel/Semsales (5014)
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 163198
Terrain de Football - Villarimboud - Taille, Villarimboud
Ve 14.10.2022
18:30
Team Veveyse Csd (5014)
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 3
N° match 167729
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
FC Châtel-St-Denis II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161500
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Châtel-St-Denis II
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163843
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Sa 15.10.2022
10:00
FC Châtel-St-Denis c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 36
N° match 173754
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
13:00
FC Châtel-St-Denis b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20
N° match 172281
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
13:00
Team Veveyse Csd (5014) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167406
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
15:00
Team Veveyse Csd (5014) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 167453
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
18:00
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105468
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:15
FC Châtel-St-Denis I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133562
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 16.10.2022
15:30
Team Veveyse Csd (5014)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160924
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Ve 21.10.2022
20:00
FC Châtel-St-Denis III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162788
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
20:00
FC Châtel/Semsales (5014)
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 163204
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 1, Semsales
20:15
FC Châtel-St-Denis II
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163846
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Sa 22.10.2022
09:00
FC Châtel-St-Denis a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13
N° match 168285
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
10:00
FC Châtel-St-Denis b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20
N° match 172285
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
FC Châtel-St-Denis c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 36
N° match 173755
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
Team Veveyse Csd (5014) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 167459
Terrain de Football Rossens - Stade Combernesse, Rossens
17:30
Team Veveyse Csd (5014)
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 3
N° match 167734
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
18:00
Team Veveyse Csd (5014)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160931
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
19:00
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105480
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
20:15
FC Châtel-St-Denis II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161511
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Me 26.10.2022
18:30
Team Veveyse Csd (5014) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167411
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
Ve 28.10.2022
20:00
FC Châtel-St-Denis II
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163856
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Sa 29.10.2022
10:00
FC Châtel-St-Denis a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13
N° match 168286
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
FC Châtel-St-Denis b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20
N° match 172286
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
11:00
Team Veveyse Csd (5014)
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 3
N° match 167736
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
18:00
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105483
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 30.10.2022
10:00
FC Châtel-St-Denis II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161513
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
12:30
FC Châtel-St-Denis I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133572
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
14:00
Team Veveyse Csd (5014)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160937
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Sa 05.11.2022
18:00
Team Veveyse Csd (5014)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160942
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105497
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:15
FC Châtel-St-Denis I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133573
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Me 09.11.2022
20:00
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105498
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Sa 19.11.2022
18:00
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105513
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Sa 26.11.2022
16:00
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105515
Stade Communal Cornol - Terrain principal, Cornol
Sa 11.03.2023
18:00
Team Veveyse Csd (5014)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160950
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:30
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105528
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 18.03.2023
18:00
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105532
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 19.03.2023
Team Veveyse Csd (5014)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160953
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
FC Châtel-St-Denis I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133584
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Sa 25.03.2023
18:00
Team Veveyse Csd (5014)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160963
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105543
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
18:00
FC Châtel-St-Denis II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161522
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
20:15
FC Châtel-St-Denis I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133586
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 26.03.2023
FC Châtel-St-Denis II
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163857
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Ve 31.03.2023
20:00
FC Châtel-St-Denis II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161526
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Sa 01.04.2023
18:00
Team Veveyse Csd (5014)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160964
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105549
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Châtel-St-Denis II
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163868
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Di 02.04.2023
FC Châtel-St-Denis III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162792
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
15:00
FC Châtel-St-Denis I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133595
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
Me 05.04.2023
FC Châtel-St-Denis II
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163870
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
FC Châtel-St-Denis II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161533
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Di 09.04.2023
10:15
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105558
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
Sa 15.04.2023
FC Châtel-St-Denis III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162797
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Team Veveyse Csd (5014)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160975
Stade municipal d'Onex - Terrain principal A (gazon naturel), Onex
18:00
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105566
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:15
FC Châtel-St-Denis I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133599
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 16.04.2023
FC Châtel-St-Denis II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161539
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
13:00
FC Châtel-St-Denis II
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163879
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
Sa 22.04.2023
18:00
FC Châtel-St-Denis II
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163883
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
Team Veveyse Csd (5014)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160977
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
FC Châtel-St-Denis II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161544
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
18:00
FC Châtel-St-Denis I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133606
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
Di 23.04.2023
FC Châtel-St-Denis III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162803
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105573
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
Ve 28.04.2023
20:00
FC Châtel-St-Denis II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161552
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Châtel-St-Denis III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162806
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Sa 29.04.2023
18:00
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105583
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Châtel-St-Denis II
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163890
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:15
FC Châtel-St-Denis I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133612
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 30.04.2023
Team Veveyse Csd (5014)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160986
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Ve 05.05.2023
FC Châtel-St-Denis III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162814
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Sa 06.05.2023
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105588
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
18:00
FC Châtel-St-Denis II
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163896
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
Team Veveyse Csd (5014)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160990
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 07.05.2023
FC Châtel-St-Denis II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161555
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
FC Châtel-St-Denis I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133617
Stade municipal de Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel), Bernex
Ve 12.05.2023
FC Châtel-St-Denis III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162815
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Châtel-St-Denis II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161565
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Sa 13.05.2023
18:00
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105600
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:15
FC Châtel-St-Denis I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133625
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 14.05.2023
Team Veveyse Csd (5014)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160997
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
FC Châtel-St-Denis II
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163901
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Ve 19.05.2023
20:30
FC Châtel-St-Denis III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162824
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 20.05.2023
18:00
FC Châtel-St-Denis II
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163909
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
Team Veveyse Csd (5014)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 161003
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:30
FC Châtel-St-Denis II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161566
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
Di 21.05.2023
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105603
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
FC Châtel-St-Denis I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133628
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Ve 26.05.2023
20:00
FC Châtel-St-Denis III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162826
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Sa 27.05.2023
18:00
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105617
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 28.05.2023
13:00
FC Châtel-St-Denis II
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163912
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:00
FC Châtel-St-Denis I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133638
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
15:00
FC Châtel-St-Denis II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161577
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ve 02.06.2023
20:00
FC Châtel-St-Denis III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162833
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
Sa 03.06.2023
18:00
FC Châtel-St-Denis II
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163922
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
FC Châtel-St-Denis II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161579
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 04.06.2023
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105618
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
15:00
FC Châtel-St-Denis I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133639
Centre sportif de Varembé - Terrain 2 (surface synthétique), Genève
15:30
Team Veveyse Csd (5014)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 161008
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
Sa 10.06.2023
16:00
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105633
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
Sa 17.06.2023
18:00
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105635
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis