Società

Calendario società

Sa 25.03.2023
10:00
FC Châtel-St-Denis a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189432
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
FC Châtel-St-Denis b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 15
no. gara 189542
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
13:30
Team Veveyse Csd (5014) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 189007
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
Team Veveyse Csd (5014)
campionato Allieve FF-15 - Promozione - girone primavera
no. gara 182874
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
14:00
Team Veveyse Csd (5014) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 189061
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
16:00
FC Châtel-St-Denis I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105543
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
18:00
FC Châtel-St-Denis I
campionato Femminile 2a. lega interregionale - Gruppo 1
no. gara 133586
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
FC Châtel-St-Denis II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161522
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
18:00
FC Châtel-St-Denis II
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 163857
Le Chanet - Le Chanet 2 synthétique, Neuchâtel
20:15
Team Veveyse Csd (5014)
campionato Youth League A - Gruppo 8
no. gara 160963
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Ma 28.03.2023
20:15
FC Châtel-St-Denis I (2a L(F)int)
coppa donne - 1/4 finale
no. gara 515804
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Sa 01.04.2023
10:00
FC Châtel-St-Denis a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189439
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
FC Châtel-St-Denis b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 15
no. gara 189550
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin - Porsel,
11:00
Team Veveyse Csd (5014)
campionato Allieve FF-15 - Promozione - girone primavera
no. gara 182877
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
13:00
Team Veveyse Csd (5014) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 189009
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
15:00
Team Veveyse Csd (5014) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 189065
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
18:00
FC Châtel-St-Denis I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105549
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Châtel-St-Denis II
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 163868
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
20:15
Team Veveyse Csd (5014)
campionato Youth League A - Gruppo 8
no. gara 160964
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Do 02.04.2023
11:00
FC Châtel-St-Denis I
campionato Femminile 2a. lega interregionale - Gruppo 1
no. gara 133595
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
13:00
FC Châtel-St-Denis III
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 162792
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
15:15
FC Châtel-St-Denis II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161526
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Ma 04.04.2023
20:15
FC Châtel-St-Denis II
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 163870
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Me 05.04.2023
20:00
Team Veveyse Csd (5014) (YL A)
coppa allievi A - 1/4 finale
no. gara 515634
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:15
FC Châtel-St-Denis II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161533
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Gi 06.04.2023
18:30
FC Châtel-St-Denis a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189441
Stade Communal - Ursy - Terrain 2, Ursy
20:00
FC Châtel-St-Denis I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105558
ABC-Zentrum - Nebenplatz, Spiez
Sa 08.04.2023
18:00
Team Veveyse Csd (5014)
campionato Youth League A - Gruppo 8
no. gara 160975
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
Me 12.04.2023
20:15
FC Châtel-St-Denis II
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 163879
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
Ve 14.04.2023
20:00
FC Châtel/Semsales (5014)
campionato Seniori 30+ - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 181997
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 1, Semsales
Sa 15.04.2023
FC Châtel-St-Denis III
campionato 5a. lega - Gruppo 1
valutata nulla
no. gara 162797
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
Team Veveyse Csd (5014) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 189018
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine - Annexe / Vuisternens-dt-Romont,
10:00
Team Veveyse Csd (5014) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 189072
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
12:00
Team Veveyse Csd (5014)
campionato Allieve FF-15 - Promozione - girone primavera
no. gara 182880
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
18:00
FC Châtel-St-Denis I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105566
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:15
FC Châtel-St-Denis I
campionato Femminile 2a. lega interregionale - Gruppo 1
no. gara 133599
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Do 16.04.2023
15:00
FC Châtel-St-Denis II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161539
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Ve 21.04.2023
20:00
FC Châtel-St-Denis II
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 163883
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:15
FC Châtel/Semsales (5014)
campionato Seniori 30+ - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 181999
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
Sa 22.04.2023
10:00
FC Châtel-St-Denis b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 15
no. gara 189551
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
11:00
Team Veveyse Csd (5014)
campionato Allieve FF-15 - Promozione - girone primavera
no. gara 182883
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
13:00
Team Veveyse Csd (5014) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 189074
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
16:00
FC Châtel-St-Denis I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105573
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
18:00
Team Veveyse Csd (5014)
campionato Youth League A - Gruppo 8
no. gara 160977
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
FC Châtel-St-Denis II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161544
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
20:15
FC Châtel-St-Denis I
campionato Femminile 2a. lega interregionale - Gruppo 1
no. gara 133606
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
Do 23.04.2023
13:00
FC Châtel-St-Denis III
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 162803
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Ve 28.04.2023
20:00
FC Châtel/Semsales (5014)
campionato Seniori 30+ - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182004
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 1, Semsales
20:00
FC Châtel-St-Denis II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161552
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Châtel-St-Denis II
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 163890
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
FC Châtel-St-Denis III
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 162806
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
29.04.2023
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Châtel-St-Denis
29.04.2023
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis / Le Lussy 2
GR22-202
10:00
FC Châtel-St-Denis b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 15
no. gara 189560
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
FC Châtel-St-Denis a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189446
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
Team Veveyse Csd (5014)
campionato Allieve FF-15 - Promozione - girone primavera
no. gara 182886
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
13:00
Team Veveyse Csd (5014) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 189028
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
13:00
Team Veveyse Csd (5014) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 189083
Terrain de Football - Villarimboud - Taille, Villarimboud
18:00
FC Châtel-St-Denis I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105583
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:15
FC Châtel-St-Denis I
campionato Femminile 2a. lega interregionale - Gruppo 1
no. gara 133612
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Do 30.04.2023
14:30
Team Veveyse Csd (5014)
campionato Youth League A - Gruppo 8
no. gara 160986
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Ve 05.05.2023
20:00
FC Châtel-St-Denis III
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 162814
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Châtel/Semsales (5014)
campionato Seniori 30+ - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182008
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
Sa 06.05.2023
FC Châtel-St-Denis I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
valutata nulla
no. gara 105588
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
10:00
FC Châtel-St-Denis b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 15
no. gara 189562
Terrain de Football - Bossonnens - Centre sportif, Bossonnens
10:00
FC Châtel-St-Denis a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189450
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
11:00
Team Veveyse Csd (5014)
campionato Allieve FF-15 - Promozione - girone primavera
no. gara 182889
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
14:00
Team Veveyse Csd (5014) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 189029
Terrain de Football USCV - Cheiry / Stade du Pont,
18:00
FC Châtel-St-Denis II
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 163896
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:15
Team Veveyse Csd (5014)
campionato Youth League A - Gruppo 8
no. gara 160990
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Do 07.05.2023
FC Châtel-St-Denis II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161555
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
12:00
FC Châtel-St-Denis I
campionato Femminile 2a. lega interregionale - Gruppo 1
no. gara 133617
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Ve 12.05.2023
FC Châtel-St-Denis III
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 162815
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Châtel/Semsales (5014)
campionato Seniori 30+ - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182011
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 1, Semsales
20:00
FC Châtel-St-Denis II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161565
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Sa 13.05.2023
10:00
FC Châtel-St-Denis a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189453
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
FC Châtel-St-Denis b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 15
no. gara 189569
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
13:00
Team Veveyse Csd (5014) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 189037
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
15:00
Team Veveyse Csd (5014) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 189093
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
18:00
FC Châtel-St-Denis I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105600
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:15
FC Châtel-St-Denis I
campionato Femminile 2a. lega interregionale - Gruppo 1
no. gara 133625
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Do 14.05.2023
FC Châtel-St-Denis II
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 163901
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
13:00
Team Veveyse Csd (5014)
campionato Youth League A - Gruppo 8
no. gara 160997
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
14:00
Team Veveyse Csd (5014)
campionato Allieve FF-15 - Promozione - girone primavera
no. gara 182892
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
Ve 19.05.2023
20:15
FC Châtel-St-Denis II
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 163909
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:30
FC Châtel-St-Denis III
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 162824
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 20.05.2023
10:00
Team Veveyse Csd (5014) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 189094
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
11:00
Team Veveyse Csd (5014)
campionato Allieve FF-15 - Promozione - girone primavera
no. gara 182895
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
14:00
Team Veveyse Csd (5014) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 189040
Terrain de Football - Bossonnens - Centre sportif, Bossonnens
17:00
FC Châtel-St-Denis I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105603
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
18:00
Team Veveyse Csd (5014)
campionato Youth League A - Gruppo 8
no. gara 161003
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
FC Châtel-St-Denis II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161566
Terrain de Football Rossens - Stade Combernesse, Rossens
19:30
FC Châtel-St-Denis I
campionato Femminile 2a. lega interregionale - Gruppo 1
no. gara 133628
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Lu 22.05.2023
18:15
FC Châtel-St-Denis b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 15
no. gara 189573
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
Ve 26.05.2023
20:00
FC Châtel-St-Denis III
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 162826
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Châtel/Semsales (5014)
campionato Seniori 30+ - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182017
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
27.05.2023
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Châtel-St-Denis
27.05.2023
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis / Le Lussy 2
GR22-106
10:00
FC Châtel-St-Denis b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 15
no. gara 189578
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
FC Châtel-St-Denis a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189459
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
13:00
Team Veveyse Csd (5014) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 189046
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
15:00
Team Veveyse Csd (5014) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 189102
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
16:00
Team Veveyse Csd (5014)
campionato Allieve FF-15 - Promozione - girone primavera
no. gara 182898
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
18:00
FC Châtel-St-Denis I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105617
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Do 28.05.2023
13:00
FC Châtel-St-Denis II
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 163912
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:00
FC Châtel-St-Denis I
campionato Femminile 2a. lega interregionale - Gruppo 1
no. gara 133638
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
15:00
FC Châtel-St-Denis II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161577
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ve 02.06.2023
20:00
FC Châtel/Semsales (5014)
campionato Seniori 30+ - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182018
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 1, Semsales
20:00
FC Châtel-St-Denis II
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 163922
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Châtel-St-Denis III
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 162833
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
Sa 03.06.2023
10:00
FC Châtel-St-Denis a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189460
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
10:00
FC Châtel-St-Denis b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 15
no. gara 189584
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
14:00
Team Veveyse Csd (5014) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 189051
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
14:00
Team Veveyse Csd (5014)
campionato Allieve FF-15 - Promozione - girone primavera
no. gara 182901
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
14:00
Team Veveyse Csd (5014) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 189105
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
18:00
FC Châtel-St-Denis II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161579
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Do 04.06.2023
10:00
FC Châtel-St-Denis I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105618
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
15:00
FC Châtel-St-Denis I
campionato Femminile 2a. lega interregionale - Gruppo 1
no. gara 133639
Centre sportif de Varembé - Terrain 2 (surface synthétique), Genève
15:30
Team Veveyse Csd (5014)
campionato Youth League A - Gruppo 8
no. gara 161008
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
Sa 10.06.2023
11:00
Team Veveyse Csd (5014) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 189055
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
13:00
Team Veveyse Csd (5014) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 189111
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
18:00
FC Châtel-St-Denis I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105633
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
Sa 17.06.2023
18:00
FC Châtel-St-Denis I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105635
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis