Calendrier club

Me 05.10.2022
18:00
SC Düdingen d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 168048
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
18:30
SC Düdingen a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11
N° match 168194
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
19:00
SC Düdingen (YL C)
coupe des juniors C - 1/16 de finale
N° match 514511
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Leimacker, Düdingen
20:00
SC Düdingen IV
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163036
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
20:15
SC Düdingen (YL A)
coupe des juniors A - 1/8 de finale
N° match 514539
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Ve 07.10.2022
20:00
SC Düdingen b
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167841
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
20:15
SC Düdingen (Sen.30+)
coupe seniors 30+ - 1/8 de finale
N° match 514151
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 08.10.2022
10:15
SC Düdingen b
SC Düdingen c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 24
N° match 168240
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:45
SC Düdingen b
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 166588
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167623
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
15:30
SC Düdingen a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11
N° match 168199
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
16:30
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105463
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
SC Düdingen II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161630
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Di 09.10.2022
10:00
SC Düdingen IV
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163040
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Leimacker, Düdingen
10:00
SC Düdingen III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162655
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
championnat Youth League B
N° match 166400
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:30
SC Düdingen
championnat Youth League C
N° match 166742
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
15:00
SC Düdingen
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160917
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Lu 10.10.2022
19:00
SC Düdingen a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11
N° match 168201
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Leimacker, Düdingen
Me 12.10.2022
18:30
SC Düdingen
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167630
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Leimacker, Düdingen
18:30
SC Düdingen a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11
N° match 168189
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Ve 14.10.2022
18:30
SC Düdingen b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 24
N° match 168246
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:15
SC Düdingen
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 163264
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 15.10.2022
10:15
SC Düdingen c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 24
N° match 168245
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
11:30
SC Düdingen d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 168047
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
13:30
SC Düdingen b
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167850
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen b
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 166589
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
15:30
SC Düdingen
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167624
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
16:00
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105469
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
18:00
SC Düdingen II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161633
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
SC Düdingen IV
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163045
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
20:15
SC Düdingen III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162661
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Di 16.10.2022
13:00
championnat Youth League C
N° match 166745
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen
championnat Youth League B
N° match 166410
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
17:00
SC Düdingen
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160927
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
Je 20.10.2022
20:00
SC Düdingen
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 163265
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
Ve 21.10.2022
20:15
SC Düdingen III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162667
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 22.10.2022
13:45
SC Düdingen b
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 166595
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
16:30
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105478
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
16:30
SC Düdingen b
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167854
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
19:00
SC Düdingen
championnat Youth League B
N° match 166411
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Di 23.10.2022
10:00
SC Düdingen IV
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163047
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
championnat Youth League C
N° match 166755
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
14:00
SC Düdingen II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161643
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
15:00
SC Düdingen
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160928
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Ma 25.10.2022
20:00
SC Düdingen
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 163251
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Sa 29.10.2022
13:30
SC Düdingen b
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167861
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
SC Düdingen II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161644
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105486
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Di 30.10.2022
13:00
championnat Youth League B
N° match 166422
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
championnat Youth League C
N° match 166756
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
13:00
SC Düdingen III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162673
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
15:00
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160939
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 05.11.2022
16:30
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105493
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
16:30
SC Düdingen b
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167867
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
19:00
SC Düdingen
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160941
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
Di 06.11.2022
13:00
SC Düdingen
championnat Youth League C
N° match 166767
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
championnat Youth League B
N° match 166424
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Sa 12.11.2022
18:00
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105503
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Sa 19.11.2022
16:30
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105508
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Di 27.11.2022
14:00
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105520
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
Sa 04.02.2023
16:30
SC Düdingen I (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 710864
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Ve 17.02.2023
20:15
SC Düdingen (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 711094
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 18.02.2023
16:30
SC Düdingen I (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 710865
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 25.02.2023
16:30
SC Düdingen I (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 710866
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 04.03.2023
16:30
SC Düdingen I (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 710867
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 11.03.2023
18:00
SC Düdingen
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160950
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 12.03.2023
SC Düdingen
championnat Youth League B
N° match 166433
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105523
Stade Olympique de la Pontaise - Terrain principal, Lausanne
13:00
SC Düdingen
championnat Youth League C
N° match 166769
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 18.03.2023
16:30
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105537
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
17:00
SC Düdingen
championnat Youth League C
N° match 166778
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
Di 19.03.2023
13:00
SC Düdingen
championnat Youth League B
N° match 166437
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160954
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 25.03.2023
SC Düdingen
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160961
Vieilles Carrières - A, Hauterive
20:00
SC Düdingen II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161655
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Di 26.03.2023
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105538
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
SC Düdingen
championnat Youth League B
N° match 166444
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
10:00
SC Düdingen III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162679
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
championnat Youth League C
N° match 166782
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 01.04.2023
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105553
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Di 02.04.2023
SC Düdingen III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162685
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
SC Düdingen II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161657
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
10:00
SC Düdingen IV
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163054
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
championnat Youth League B
N° match 166450
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
championnat Youth League C
N° match 166789
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
15:00
SC Düdingen
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160967
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Me 05.04.2023
SC Düdingen III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162691
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
SC Düdingen II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161666
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
Sa 08.04.2023
16:30
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105555
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 15.04.2023
18:00
SC Düdingen III
championnat 4e ligue - Groupe 5
zéro/zéro zéro points
N° match 162697
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
19:00
SC Düdingen II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161670
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Di 16.04.2023
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105568
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
13:00
SC Düdingen
championnat Youth League C
N° match 166795
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
championnat Youth League B
N° match 166455
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
15:00
SC Düdingen
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160972
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Ve 21.04.2023
20:00
SC Düdingen IV
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163062
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
Sa 22.04.2023
16:30
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105572
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
SC Düdingen II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161677
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Di 23.04.2023
SC Düdingen
championnat Youth League C
N° match 166800
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
SC Düdingen III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162703
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
championnat Youth League B
N° match 166463
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
15:00
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160980
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 29.04.2023
17:00
SC Düdingen
championnat Youth League B
N° match 166466
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
18:00
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105583
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 30.04.2023
SC Düdingen II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161683
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
10:00
SC Düdingen IV
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163063
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
11:00
SC Düdingen III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162709
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
13:00
SC Düdingen
championnat Youth League C
N° match 166808
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160983
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Ve 05.05.2023
20:00
SC Düdingen IV
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163069
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
Sa 06.05.2023
championnat Youth League C
N° match 166811
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
16:30
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105589
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
SC Düdingen II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161688
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
Di 07.05.2023
10:00
SC Düdingen III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162715
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
13:00
SC Düdingen
championnat Youth League B
N° match 166476
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160993
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 13.05.2023
18:00
SC Düdingen III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162721
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
19:00
SC Düdingen II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161696
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
20:00
SC Düdingen
championnat Youth League B
N° match 166477
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
Di 14.05.2023
SC Düdingen
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160994
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105598
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
10:00
SC Düdingen IV
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163072
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
championnat Youth League C
N° match 166821
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 20.05.2023
16:30
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105606
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
SC Düdingen IV
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163076
Zone sportive Grolley - Stade 1,
18:00
SC Düdingen II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161699
Birch - Birch I, Wünnewil
Di 21.05.2023
championnat Youth League B
N° match 166488
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 161005
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
10:00
SC Düdingen III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162727
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
championnat Youth League C
N° match 166822
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Ve 26.05.2023
20:00
SC Düdingen IV
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163081
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 27.05.2023
20:00
SC Düdingen III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162733
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Di 28.05.2023
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105613
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
15:00
SC Düdingen II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161709
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Ve 02.06.2023
20:00
SC Düdingen IV
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 163083
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Sa 03.06.2023
SC Düdingen
championnat Youth League C
N° match 166833
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
16:30
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105623
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
20:00
SC Düdingen III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162739
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Di 04.06.2023
13:00
championnat Youth League B
N° match 166490
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161710
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
15:30
SC Düdingen
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 161007
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 10.06.2023
18:00
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105628
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
Sa 17.06.2023
16:30
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105640
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen