Calendrier club

Sa 08.10.2022
10:00
Team Fribourg Ville (5036) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167243
Guintzet - Fribourg - Guintzet 3, Fribourg
10:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168429
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
14:00
Team Fribourg Ville (5036)
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 166880
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
18:00
Team Fribourg Ville (5036)
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166535
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
18:30
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105464
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Me 12.10.2022
18:30
Team Fribourg Ville (5036) a (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 - 1/8 de finale
N° match 515076
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Ve 14.10.2022
19:30
Team Fribourg Ville (5036)
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 166883
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Sa 15.10.2022
09:15
Team Fribourg Ville (5036) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167248
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye
09:30
FC Fribourg
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168436
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166539
Stade Communal - Courtepin - Stade Communal, Courtepin
18:00
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105468
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Me 19.10.2022
18:30
Team Fribourg Ville (5036) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167239
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 22.10.2022
10:00
FC Fribourg
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168440
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
14:00
Team Fribourg Ville (5036)
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 166891
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
18:00
Team Fribourg Ville (5036)
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166546
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
18:30
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105479
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Me 26.10.2022
18:30
Team Fribourg Ville (5036) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167250
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Sa 29.10.2022
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 166896
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
Di 30.10.2022
15:00
Team Fribourg Ville (5036)
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166552
Zone sportive Grolley - Stade 1,
16:00
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105485
Stade Communal Cornol - Terrain principal, Cornol
Sa 05.11.2022
14:00
Team Fribourg Ville (5036)
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 166902
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
18:00
Team Fribourg Ville (5036)
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166557
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
18:30
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105494
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Sa 12.11.2022
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 166909
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Di 13.11.2022
15:00
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105502
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 19.11.2022
18:30
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105509
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Sa 26.11.2022
17:00
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105519
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
Di 12.03.2023
10:15
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105524
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
Sa 18.03.2023
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105536
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Di 26.03.2023
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105539
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
Sa 01.04.2023
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105553
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Sa 08.04.2023
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105554
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Di 16.04.2023
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105569
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 22.04.2023
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105571
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Di 30.04.2023
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105584
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 06.05.2023
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105588
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Sa 13.05.2023
16:00
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105599
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
Sa 20.05.2023
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105605
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Sa 27.05.2023
18:30
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105614
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 03.06.2023
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105622
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Sa 10.06.2023
18:00
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105629
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Sa 17.06.2023
18:00
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105639
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg