Calendrier club

Sa 26.11.2022
16:00
FC La Tour/Le Pâquier
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105514
Worbboden - Hauptplatz, Worb
Me 01.02.2023
20:00
FC La Tour/Le Pâquier (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711896
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Sa 04.02.2023
14:30
FC La Tour/Le Pâquier a (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 715305
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
16:00
FC La Tour/Le Pâquier (2e Int.)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 711897
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
18:00
FC La Tour/Le Pâquier (Jun.B)
matchs d'entraînement
N° match 714622
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Sa 11.02.2023
14:30
FC La Tour/Le Pâquier a (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 715306
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Di 12.02.2023
15:00
FC La Tour/Le Pâquier (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 710456
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
Je 16.02.2023
20:15
FC La Tour/Le Pâquier (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 713791
Terrain synthétique de Bulle
Sa 18.02.2023
16:00
FC La Tour/Le Pâquier (Jun.B)
matchs d'entraînement
N° match 712378
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Ma 21.02.2023
20:15
FC La Tour/Le Pâquier (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 712374
Centre sportif de Rochettaz - Terrain synthétique B , Pully
Sa 25.02.2023
12:30
FC La Tour/Le Pâquier a (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 715307
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
16:00
FC La Tour/Le Pâquier (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711898
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
18:30
FC La Tour/Le Pâquier (Jun.B)
matchs d'entraînement
N° match 715299
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Sa 04.03.2023
11:00
FC La Tour/Le Pâquier b (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 716000
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
14:30
FC La Tour/Le Pâquier a (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 715308
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
16:30
FC La Tour/Le Pâquier (Jun.B)
matchs d'entraînement
N° match 715300
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
18:00
FC La Tour/Le Pâquier (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711893
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
Sa 11.03.2023
18:30
FC La Tour/Le Pâquier (Jun.B)
matchs d'entraînement
N° match 715302
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
18:30
FC La Tour/Le Pâquier a (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 715310
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Di 12.03.2023
FC La Tour/Le Pâquier
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105522
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Di 19.03.2023
FC La Tour/Le Pâquier
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105530
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
Ve 24.03.2023
20:00
FC La Tour/Le Pâquier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162154
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Di 26.03.2023
FC La Tour/Le Pâquier
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105538
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Sa 01.04.2023
18:30
FC La Tour/Le Pâquier
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105546
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Di 02.04.2023
10:30
FC La Tour/Le Pâquier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162159
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Me 05.04.2023
FC La Tour/Le Pâquier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162167
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Sa 08.04.2023
FC La Tour/Le Pâquier
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105554
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Di 16.04.2023
FC La Tour/Le Pâquier
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105562
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
FC La Tour/Le Pâquier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162170
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Ve 21.04.2023
20:00
FC La Tour/Le Pâquier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162180
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Di 23.04.2023
FC La Tour/Le Pâquier
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105570
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Ve 28.04.2023
20:00
FC La Tour/Le Pâquier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162181
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Sa 29.04.2023
16:00
FC La Tour/Le Pâquier
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105578
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Sa 06.05.2023
20:00
FC La Tour/Le Pâquier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162192
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
Di 07.05.2023
FC La Tour/Le Pâquier
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105586
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Di 14.05.2023
FC La Tour/Le Pâquier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162194
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
FC La Tour/Le Pâquier
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105594
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
Ve 19.05.2023
20:00
FC La Tour/Le Pâquier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162203
Terrain des Sports - Château-d'Oex - Terrain des Sports, Château-d'Oex
Di 21.05.2023
FC La Tour/Le Pâquier
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105602
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Sa 27.05.2023
20:00
FC La Tour/Le Pâquier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162207
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Di 28.05.2023
10:15
FC La Tour/Le Pâquier
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105610
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
Di 04.06.2023
FC La Tour/Le Pâquier
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105618
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
15:00
FC La Tour/Le Pâquier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162214
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
Sa 10.06.2023
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105626
Stade Olympique de la Pontaise - Terrain principal, Lausanne
Sa 17.06.2023
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105634
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême