Ultime/prossime gare

Ve 30.09.2022
18:30
Team La Gruyère (5046)
0
1
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 167723
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
FC La Tour/Le Pâquier II
2
1
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 162126
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Sa 01.10.2022
09:00
FC La Tour/Le Pâquier c
*
*
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 26
no. gara 173714
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
09:00
FC La Tour/Le Pâquier b
*
*
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 25
no. gara 168324
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
11:30
FC La Tour/Le Pâquier (Filles) d
*
*
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 32
no. gara 168061
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
13:00
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
rinviata
no. gara 167396
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
14:00
FC La Tour/Le Pâquier a
3
4
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 167277
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
15:00
FC La Tour/Le Pâquier a
10
1
campionato Allievi C - Promozione - girone autunno
no. gara 166875
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
16:00
FC La Tour/Le Pâquier b
2
6
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 167149
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
2
2
campionato Allievi B - Promozione - girone autunno
no. gara 166529
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
19:00
FC La Tour/Le Pâquier
1
3
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105450
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 02.10.2022
14:30
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi A - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167962
Terrain de Football - Villarimboud - Taille, Villarimboud
Ma 04.10.2022
18:30
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 13
no. gara 168279
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Me 05.10.2022
18:45
Team La Gruyère (5046) (FF-15)
Coppa allieve FF-15 - 1/4 finale
no. gara 514110
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
20:00
FC La Tour/Le Pâquier (All.B)
coppa allievi B - 1/8 finale
no. gara 514497
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Sa 08.10.2022
10:00
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 25
no. gara 168327
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
10:00
FC La Tour/Le Pâquier c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 26
no. gara 173717
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
10:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 13
no. gara 168280
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
10:00
FC La Tour/Le Pâquier (Filles) d
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 32
no. gara 168063
Terrain des Sports - Château-d'Oex - Terrain des Sports, Château-d'Oex
11:00
Team La Gruyère (5046)
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 167728
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
14:00
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 167405
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 167278
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
16:00
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 167152
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
campionato Allievi B - Promozione - girone autunno
no. gara 166533
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
18:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi A - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167968
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Do 09.10.2022
14:30
FC La Tour/Le Pâquier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105458
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
15:00
FC La Tour/Le Pâquier II
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 162128
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
Me 12.10.2022
18:30
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 167407
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens