2a. lega interregionale - Gruppo 2

1.FC Erguël I0000(0)0:000 
FC Courtételle 0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen 0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern 0000(0)0:000 
FC Spiez 0000(0)0:000 
FC Farvagny/Ogoz I0000(0)0:000 
CS Romontois 0000(0)0:000 
FC Matran I0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier 0000(0)0:000 
FC Fribourg 0000(0)0:000 
SC Düdingen I0000(0)0:000 
FC Châtel-St-Denis I0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
Team Vaud M-210000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne 0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri 0000(0)0:000 

4a. lega - Gruppo 1

1.FC St-Georges Attalens0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier II0000(0)0:000 
FC Ursy II0000(0)0:000 
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin0000(0)0:000 
FC Charmey I0000(0)0:000 
FC Gruyère-Lac I0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens II0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère II0000(0)0:000 
FC Vuadens I0000(0)0:000 
FC Broc Ia0000(0)0:000 
FC Château-d'Oex0000(0)0:000 
FC Bossonnens0000(0)0:000 

Allievi A - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1

1.FC Central FR0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
Team Gibloux (5133)0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5051)0000(0)0:000 
Team Veveyse Sem (5076)0000(0)0:000 
Team Verdières (5156)0000(0)0:000 

Allievi B - Promozione - girone autunno

1.Sense-Oberland (5010) a0000(0)0:000 
Sense Mitte (5080) a0000(0)0:000 
Team Glâne FCB (5006)0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5036)0000(0)0:000 
US Basse-Broye a0000(0)0:000 
Team Veveyse Att (5003) b0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:000 
FC Bösingen0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5041) a0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 

Allievi C - Promozione - girone autunno

1.Sense-Oberland (5063) a0000(0)0:000 
Team Veveyse Sem (5076) a0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt a0000(0)0:000 
FC Central FR0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5036)0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:000 
US Basse-Broye b0000(0)0:000 
Team Glâne FCVM (5087) a0000(0)0:000 
Sense Mitte (5001) a0000(0)0:000 
Team Verdières (5012)0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:000 
Glâne-Sud Ursy (5081) a0000(0)0:000 

Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5

1.Glâne-Sud Ursy (5081) b0000(0)0:000 
FC Château-d'Oex0000(0)0:000 
FC Broc0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:000 
Team Veveyse Att (5003) b0000(0)0:000 
FC Riaz0000(0)0:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2

1.Glâne-Sud Rue (5150) a0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
Team Gibloux (5096) a0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153) GOLD0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens a0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:000 
Team Veveyse Att (5003) a0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5

1.Team Veveyse Csd (5014) a0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:000 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens b0000(0)0:000 
FC La Sionge0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:000 
FC Riaz a0000(0)0:000 
FC Château-d'Oex0000(0)0:000 
FC Charmey0000(0)0:000 
FC Broc0000(0)0:000 

Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 13

Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 32

Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 3

1.Team La Gruyère (5046)0000(0)0:000 
Team Veveyse Csd (5014)0000(0)0:000 
Team Gibloux (5133) b0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest0000(0)0:000 
US Rue - FC V/M0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000