Calendario società

Me 01.02.2023
20:00
FC La Tour/Le Pâquier (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 711896
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Sa 04.02.2023
16:00
FC La Tour/Le Pâquier (2a Int.)
partite di preparazione
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
no. gara 711897
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
16:30
FC La Tour/Le Pâquier a (All.C)
partite di preparazione
no. gara 715305
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
18:00
FC La Tour/Le Pâquier (All.B)
partite di preparazione
no. gara 714622
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Sa 11.02.2023
14:30
FC La Tour/Le Pâquier a (All.C)
partite di preparazione
no. gara 715306
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
15:00
FC La Tour/Le Pâquier (All.B)
partite di preparazione
no. gara 717413
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
Do 12.02.2023
15:00
FC La Tour/Le Pâquier (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 710456
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
Gi 16.02.2023
20:15
FC La Tour/Le Pâquier (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 713791
Terrain synthétique de Bulle
Sa 18.02.2023
16:00
FC La Tour/Le Pâquier (All.B)
partite di preparazione
no. gara 712378
Stade de Copet - Copet II, Vevey
18:30
FC La Tour/Le Pâquier a (All.A)
FC La Tour/Le Pâquier II (4a)
partite di preparazione
no. gara 718361
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Do 19.02.2023
13:00
FC La Tour/Le Pâquier a (All.C)
partite di preparazione
no. gara 719170
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Ma 21.02.2023
20:15
FC La Tour/Le Pâquier (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 712374
Centre sportif de Rochettaz - Terrain synthétique B , Pully
Sa 25.02.2023
12:30
FC La Tour/Le Pâquier a (All.C)
partite di preparazione
no. gara 715307
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
16:00
FC La Tour/Le Pâquier (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 711898
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
18:30
FC La Tour/Le Pâquier (All.B)
partite di preparazione
no. gara 715299
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
20:30
FC La Tour/Le Pâquier a (All.A)
partite di preparazione
no. gara 718362
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Sa 04.03.2023
11:00
FC La Tour/Le Pâquier b (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 716000
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
14:30
FC La Tour/Le Pâquier a (All.C)
partite di preparazione
no. gara 715308
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
16:30
FC La Tour/Le Pâquier (All.B)
partite di preparazione
no. gara 715300
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
18:00
FC La Tour/Le Pâquier (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 711893
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
18:30
FC La Tour/Le Pâquier a (All.A)
partite di preparazione
no. gara 718364
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Sa 11.03.2023
18:30
FC La Tour/Le Pâquier (All.B)
partite di preparazione
no. gara 715302
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
18:30
FC La Tour/Le Pâquier a (All.C)
partite di preparazione
no. gara 715310
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
20:30
FC La Tour/Le Pâquier a (All.A)
partite di preparazione
no. gara 718363
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Do 12.03.2023
FC La Tour/Le Pâquier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105522
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Do 19.03.2023
15:00
FC La Tour/Le Pâquier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105530
Stade Communal Cornol - Terrain principal, Cornol
Ve 24.03.2023
20:00
FC La Tour/Le Pâquier II
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 162154
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Sa 25.03.2023
FC La Tour/Le Pâquier
campionato Allievi B - Promozione - girone primavera
no. gara 182192
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
09:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189435
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
12:00
Team La Gruyère (5046) a
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182905
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:00
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 188984
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 188840
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
14:30
Team La Gruyère (5046) b
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188485
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
16:00
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 189061
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
18:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi C - Promozione - girone primavera
no. gara 182471
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
20:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182054
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Do 26.03.2023
FC La Tour/Le Pâquier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105538
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Ve 31.03.2023
19:00
Team La Gruyère (5046) a
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182909
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
19:00
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 188987
Terrain de Football - Nuvilly - Terrain des ouches, Nuvilly
20:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182057
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
20:15
FC La Tour/Le Pâquier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105546
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 01.04.2023
10:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189436
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
10:00
FC La Tour/Le Pâquier c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 16
no. gara 189593
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
10:00
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 189066
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
14:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 188847
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
16:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi C - Promozione - girone primavera
no. gara 182480
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
16:00
Team La Gruyère (5046) b
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188487
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
campionato Allievi B - Promozione - girone primavera
no. gara 182202
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Do 02.04.2023
10:30
FC La Tour/Le Pâquier II
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 162159
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Me 05.04.2023
FC La Tour/Le Pâquier (All.B)
coppa allievi B - 1/4 finale
no. gara 515649
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
20:00
FC La Tour/Le Pâquier II
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 162167
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Sa 08.04.2023
FC La Tour/Le Pâquier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105554
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 188851
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Sa 15.04.2023
12:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 188856
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:00
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 189070
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:00
Team La Gruyère (5046) b
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188490
Terrain de Football Rossens - Stade Combernesse, Rossens
16:00
Team La Gruyère (5046) a
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182910
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
17:00
FC La Tour/Le Pâquier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105562
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
17:00
FC La Tour/Le Pâquier
campionato Allievi B - Promozione - girone primavera
no. gara 182203
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi C - Promozione - girone primavera
no. gara 182484
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Do 16.04.2023
14:00
FC La Tour/Le Pâquier II
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 162170
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
14:30
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182067
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Ve 21.04.2023
20:00
FC La Tour/Le Pâquier II
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 162180
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Sa 22.04.2023
09:00
FC La Tour/Le Pâquier c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 16
no. gara 189594
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189443
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
10:00
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 189077
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
14:00
Team La Gruyère (5046) a
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182915
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi C - Promozione - girone primavera
no. gara 182491
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
14:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 188862
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
16:00
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 188991
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
16:00
FC La Tour/Le Pâquier
campionato Allievi B - Promozione - girone primavera
no. gara 182214
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
20:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182068
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Do 23.04.2023
FC La Tour/Le Pâquier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105570
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Ve 28.04.2023
20:00
FC La Tour/Le Pâquier II
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 162181
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Sa 29.04.2023
Team La Gruyère (5046) a
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182917
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
09:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189445
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
10:00
FC La Tour/Le Pâquier c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 16
no. gara 189600
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
12:00
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 189079
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 188865
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
16:00
Team La Gruyère (5046) b
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188494
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
16:00
FC La Tour/Le Pâquier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105578
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
17:00
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 188992
Terrain des Sports - Château-d'Oex - Terrain des Sports, Château-d'Oex
18:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi C - Promozione - girone primavera
no. gara 182497
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
18:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182079
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
20:00
FC La Tour/Le Pâquier
campionato Allievi B - Promozione - girone primavera
no. gara 182216
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Ve 05.05.2023
20:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182081
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
20:00
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 188994
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
Sa 06.05.2023
10:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189450
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
10:00
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 189088
Terrain de Football Rossens - Stade Combernesse, Rossens
10:00
FC La Tour/Le Pâquier c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 16
no. gara 189603
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
14:00
Team La Gruyère (5046) b
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188495
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi C - Promozione - girone primavera
no. gara 182502
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
14:30
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 188873
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
15:30
FC La Tour/Le Pâquier
campionato Allievi B - Promozione - girone primavera
no. gara 182225
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
17:30
Team La Gruyère (5046) a
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182920
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:00
FC La Tour/Le Pâquier II
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 162192
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
Do 07.05.2023
FC La Tour/Le Pâquier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105586
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Sa 13.05.2023
10:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 188874
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin - Porsel,
10:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189454
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
12:00
FC La Tour/Le Pâquier c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 16
no. gara 189607
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:00
Team La Gruyère (5046) a
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182924
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
15:00
Team La Gruyère (5046) b
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188497
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
16:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi C - Promozione - girone primavera
no. gara 182510
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
18:00
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 188997
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
20:00
FC La Tour/Le Pâquier
campionato Allievi B - Promozione - girone primavera
no. gara 182229
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
20:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182090
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Do 14.05.2023
14:30
FC La Tour/Le Pâquier II
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 162194
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
15:00
FC La Tour/Le Pâquier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105594
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
Ve 19.05.2023
20:00
FC La Tour/Le Pâquier II
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 162203
Terrain des Sports - Château-d'Oex - Terrain des Sports, Château-d'Oex
Sa 20.05.2023
14:00
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 189098
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
15:30
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi C - Promozione - girone primavera
no. gara 182513
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
16:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 188883
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
16:00
Team La Gruyère (5046) a
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182925
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
16:00
FC La Tour/Le Pâquier
campionato Allievi B - Promozione - girone primavera
no. gara 182236
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
18:00
Team La Gruyère (5046) b
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188500
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
20:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182094
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Do 21.05.2023
FC La Tour/Le Pâquier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105602
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Sa 27.05.2023
09:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189457
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
10:00
FC La Tour/Le Pâquier c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 16
no. gara 189612
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
10:00
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 189099
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
14:00
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 189001
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
14:00
Team La Gruyère (5046) a
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182930
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
16:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi C - Promozione - girone primavera
no. gara 182523
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
campionato Allievi B - Promozione - girone primavera
no. gara 182242
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
18:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182101
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
20:00
FC La Tour/Le Pâquier II
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 162207
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Do 28.05.2023
10:15
FC La Tour/Le Pâquier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105610
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
Ve 02.06.2023
18:30
Team La Gruyère (5046) b
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188504
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Sa 03.06.2023
10:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189463
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
10:00
FC La Tour/Le Pâquier c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 16
no. gara 189614
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
12:00
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 189107
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:00
Team La Gruyère (5046) a
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182932
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
16:00
FC La Tour/Le Pâquier
campionato Allievi B - Promozione - girone primavera
no. gara 182247
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
16:00
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 189002
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
18:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi C - Promozione - girone primavera
no. gara 182524
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
20:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182107
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Do 04.06.2023
FC La Tour/Le Pâquier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105618
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
15:00
FC La Tour/Le Pâquier II
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 162214
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
Sa 10.06.2023
10:00
FC La Tour/Le Pâquier c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 16
no. gara 189621
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
14:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi C - Promozione - girone primavera
no. gara 182535
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
14:00
FC La Tour/Le Pâquier b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 189110
Terrain de Football - Villarimboud - Taille, Villarimboud
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
campionato Allievi B - Promozione - girone primavera
no. gara 182255
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
18:00
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182112
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105626
Stade Olympique de la Pontaise - Terrain principal, Lausanne
Sa 17.06.2023
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105634
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême