Heimspielplan

Sa 11.02.2023
15:15
CS Romontois (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716667
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
Do 16.02.2023
20:00
CS Romontois (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716668
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
Sa 18.02.2023
15:15
CS Romontois (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716669
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
Sa 25.02.2023
15:15
CS Romontois (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716670
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
Fr 10.03.2023
20:00
CS Romontois II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718930
Stade Communal du Glaney - Romont - Bossens 2, Romont
So 12.03.2023
15:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105527
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 18.03.2023
18:00
CS Romontois II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718931
Stade Communal du Glaney - Romont - Bossens 2, Romont
Sa 25.03.2023
10:00
CS Romontois Ecureuils
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189433
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
17:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105544
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
19:15
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161520
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 01.04.2023
09:14
CS Romontois Renards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189547
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:30
Team Glâne CSR (5069) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188947
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182785
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Mi 05.04.2023
18:00
Team Glâne CSR (5069) a (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515645
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
20:15
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161533
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 08.04.2023
17:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105561
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 15.04.2023
10:00
Team Glâne CSR (5069) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188956
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188808
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
17:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105562
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
So 16.04.2023
15:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182063
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 22.04.2023
10:00
CS Romontois Ecureuils
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189440
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182796
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Fr 28.04.2023
18:30
CS Romontois Ecureuils
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189447
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 29.04.2023
13:00
Team Glâne CSR (5069) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188965
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:30
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188817
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
17:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105579
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
19:15
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182076
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Fr 05.05.2023
20:00
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161559
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 06.05.2023
10:00
CS Romontois Renards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189565
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182807
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 13.05.2023
10:00
CS Romontois Ecureuils
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189454
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
13:30
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188826
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
16:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105596
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:00
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161560
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
20:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182089
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 20.05.2023
09:15
CS Romontois Renards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189574
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:30
Team Glâne CSR (5069) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188983
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182818
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Fr 26.05.2023
20:00
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161573
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 27.05.2023
14:00
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188835
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
17:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105613
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
19:15
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182102
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 03.06.2023
10:00
CS Romontois Renards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189583
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 10.06.2023
18:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105630
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
20:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182115
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont