2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC Erguël I0000(0)0:000 
FC Courtételle 0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen 0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern 0000(0)0:000 
FC Spiez 0000(0)0:000 
FC Farvagny/Ogoz I0000(0)0:000 
CS Romontois 0000(0)0:000 
FC Matran I0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier 0000(0)0:000 
FC Fribourg 0000(0)0:000 
SC Düdingen I0000(0)0:000 
FC Châtel-St-Denis I0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
Team Vaud M-210000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne 0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri 0000(0)0:000 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Estavayer-le-Gibloux I0000(0)0:000 
FC Marly I0000(0)0:000 
FC Farvagny/Ogoz II0000(0)0:000 
Haute-Sarine FC I0000(0)0:000 
CS Romontois II0000(0)0:000 
FC Corminboeuf I0000(0)0:000 
FC Semsales0000(0)0:000 
FC La Sionge I0000(0)0:000 
FC Châtel-St-Denis II0000(0)0:000 
FC Bas-Gibloux I0000(0)0:000 
FC Vuisternens/Mézières I0000(0)0:000 
FC Richemond I0000(0)0:000 

Junioren A - Promotion - Herbstrunde

1.Sense Mitte (5141) A0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5122)0000(0)0:000 
US Basse-Broye Team-Broye0000(0)0:000 
FC Schmitten0000(0)0:000 
FC Ueberstorf0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest0000(0)0:000 
Glâne-Sud Ursy (5081)0000(0)0:000 
FC Kerzers a0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5037)0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 

Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:000 
FC Montbrelloz0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5155) BLUE0000(0)0:000 
Team Gibloux (5096) c0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:000 
US Basse-Broye d0000(0)0:000 
Team Verdières (5109)0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
Team Glâne FCVM (5087) b0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Massonnens0000(0)0:000 
FC Châtonnaye/Middes0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069) a0000(0)0:000 
Team Veveyse Sem (5076)0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac a0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5036) a0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5005) a0000(0)0:000 
US Basse-Broye Team-Broye0000(0)0:000 
Team Verdières (5033)0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.Team Glâne FCS (5077)0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069) b0000(0)0:000 
Team Veveyse Att (5003) b0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:000 
Team Veveyse Bos (5008)0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) c0000(0)0:000 
Team Gibloux (5031) b0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153) BLUE0000(0)0:000 
Glâne-Sud Rue (5150) c0000(0)0:000 
FC Riaz b0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 13