Vereinsspielplan

Do 09.02.2023
20:15
CS Romontois (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713784
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Sa 11.02.2023
15:15
CS Romontois (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716667
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
So 12.02.2023
15:00
CS Romontois II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716421
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
Do 16.02.2023
20:00
CS Romontois (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716668
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
Sa 18.02.2023
15:15
CS Romontois (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716669
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
18:00
CS Romontois II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712878
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
Sa 25.02.2023
15:15
CS Romontois (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716670
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
Sa 04.03.2023
13:30
CS Romontois II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711412
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
17:00
CS Romontois (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715314
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
So 05.03.2023
16:30
Team Glâne CSR (5069) (Jun.A)
Trainingsspiele
Spielnummer 722714
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
Fr 10.03.2023
20:00
CS Romontois II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718930
Stade Communal du Glaney - Romont - Bossens 2, Romont
Sa 11.03.2023
10:30
CS Romontois Ecureuils (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 723363
Place des Sports - Terrain principal, Granges-Marnand
16:00
Team Glâne CSR (5069) (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 712532
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
So 12.03.2023
15:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105527
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Di 14.03.2023
20:30
CS Romontois II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715321
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
Sa 18.03.2023
18:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105532
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
CS Romontois II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718931
Stade Communal du Glaney - Romont - Bossens 2, Romont
Sa 25.03.2023
10:00
CS Romontois Renards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189544
Terrain de Football - Bossonnens - Centre sportif, Bossonnens
10:00
CS Romontois Ecureuils
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189433
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188940
Stade Communal - Courtepin - Les Marais 2, Courtepin
14:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182783
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
16:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182050
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
17:00
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188798
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
17:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105544
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
19:15
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161520
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 01.04.2023
09:14
CS Romontois Renards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189547
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:00
CS Romontois Ecureuils
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189439
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188799
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye
10:30
Team Glâne CSR (5069) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188947
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182785
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182061
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
So 02.04.2023
10:00
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161527
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
15:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105547
Stade Communal Cornol - Terrain principal, Cornol
Mi 05.04.2023
18:00
Team Glâne CSR (5069) a (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515645
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
20:15
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161533
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 08.04.2023
10:00
Team Glâne CSR (5069) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188951
Terrain du Bois de Chêne - parc des sports, Grandcour
17:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105561
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Fr 14.04.2023
20:15
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161538
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 15.04.2023
10:00
Team Glâne CSR (5069) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188956
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182792
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
14:00
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188808
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
17:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105562
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
So 16.04.2023
15:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182063
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 22.04.2023
10:00
CS Romontois Ecureuils
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189440
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:00
CS Romontois Renards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189555
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
14:00
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188810
Stade Communal - Fétigny - Stade Communal, Fétigny
14:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182796
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188962
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
16:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105577
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
18:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182072
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
18:00
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161546
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Fr 28.04.2023
18:30
CS Romontois Ecureuils
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189447
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 29.04.2023
10:00
CS Romontois Renards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189556
Stade Communal - Ursy - Terrain 2, Ursy
11:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182801
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
13:00
Team Glâne CSR (5069) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188965
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:30
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188817
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
17:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105579
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:00
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161549
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
19:15
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182076
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Fr 05.05.2023
20:00
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161559
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 06.05.2023
09:00
CS Romontois Ecureuils
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189449
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
CS Romontois Renards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189565
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
11:00
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188821
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
14:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182807
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188973
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
So 07.05.2023
10:15
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105592
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
13:30
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182083
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Sa 13.05.2023
CS Romontois Renards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189567
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
10:00
CS Romontois Ecureuils
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189454
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
13:30
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188826
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188974
Terrain de Football - Forel - Les Vulsy, Forel
15:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182810
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
16:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105596
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:00
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161560
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
20:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182089
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 20.05.2023
09:15
CS Romontois Renards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189574
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:00
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188832
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
10:30
Team Glâne CSR (5069) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188983
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182818
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
16:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105607
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
18:00
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161571
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
20:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182094
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Fr 26.05.2023
20:00
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161573
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 27.05.2023
10:00
CS Romontois Renards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189578
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
11:00
CS Romontois Ecureuils
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189458
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
14:00
Team Glâne CSR (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188835
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
15:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182819
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
17:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105613
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
19:15
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182102
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Fr 02.06.2023
18:00
CS Romontois Ecureuils
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189461
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182105
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
Sa 03.06.2023
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105622
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
10:00
CS Romontois Renards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189583
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:00
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161582
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Sa 10.06.2023
18:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105630
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
20:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182115
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 17.06.2023
18:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105637
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier