Gare casalinghe

Sa 11.02.2023
15:15
CS Romontois (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 716667
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
Gi 16.02.2023
20:00
CS Romontois (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 716668
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
Sa 18.02.2023
15:15
CS Romontois (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 716669
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
Sa 25.02.2023
15:15
CS Romontois (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 716670
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
Ve 10.03.2023
20:00
CS Romontois II (3a)
partite di preparazione
no. gara 718930
Stade Communal du Glaney - Romont - Bossens 2, Romont
Do 12.03.2023
15:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105527
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 18.03.2023
18:00
CS Romontois II (3a)
partite di preparazione
no. gara 718931
Stade Communal du Glaney - Romont - Bossens 2, Romont
Sa 25.03.2023
10:00
CS Romontois Ecureuils
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189433
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
17:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105544
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
19:15
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161520
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 01.04.2023
09:14
CS Romontois Renards
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 15
no. gara 189547
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:30
Team Glâne CSR (5069) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 188947
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 182785
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Me 05.04.2023
18:00
Team Glâne CSR (5069) a (A D/9 3/3)
coppa allievi D/9 - 1/4 finale
no. gara 515645
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
20:15
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161533
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 08.04.2023
17:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105561
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 15.04.2023
10:00
Team Glâne CSR (5069) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 188956
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188808
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
17:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105562
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Do 16.04.2023
15:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182063
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 22.04.2023
10:00
CS Romontois Ecureuils
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189440
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 182796
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Ve 28.04.2023
18:30
CS Romontois Ecureuils
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189447
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 29.04.2023
13:00
Team Glâne CSR (5069) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 188965
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:30
Team Glâne CSR (5069) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188817
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
17:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105579
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
19:15
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182076
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Ve 05.05.2023
20:00
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161559
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 06.05.2023
10:00
CS Romontois Renards
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 15
no. gara 189565
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 182807
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 13.05.2023
10:00
CS Romontois Ecureuils
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189454
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
13:30
Team Glâne CSR (5069) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188826
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
16:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105596
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:00
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161560
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
20:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182089
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 20.05.2023
09:15
CS Romontois Renards
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 15
no. gara 189574
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:30
Team Glâne CSR (5069) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 188983
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 182818
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Ve 26.05.2023
20:00
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161573
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 27.05.2023
14:00
Team Glâne CSR (5069) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188835
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
17:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105613
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
19:15
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182102
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 03.06.2023
10:00
CS Romontois Renards
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 15
no. gara 189583
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 10.06.2023
18:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105630
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
20:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182115
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont