Calendario società

Sa 04.02.2023
15:15
CS Romontois (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 715936
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Gi 09.02.2023
20:15
CS Romontois (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 713784
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Sa 11.02.2023
15:15
CS Romontois (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 716667
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
Do 12.02.2023
15:00
CS Romontois II (3a)
partite di preparazione
no. gara 716421
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
Gi 16.02.2023
20:00
CS Romontois (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 716668
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
Sa 18.02.2023
15:15
CS Romontois (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 716669
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
18:00
CS Romontois II (3a)
partite di preparazione
no. gara 712878
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
Sa 25.02.2023
15:15
CS Romontois (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 716670
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
Sa 04.03.2023
13:30
CS Romontois II (3a)
partite di preparazione
no. gara 711412
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
17:00
CS Romontois (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 715314
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
Do 05.03.2023
16:30
Team Glâne CSR (5069) (All.A)
partite di preparazione
no. gara 722714
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
Ve 10.03.2023
20:00
CS Romontois II (3a)
partite di preparazione
no. gara 718930
Stade Communal du Glaney - Romont - Bossens 2, Romont
Sa 11.03.2023
10:30
CS Romontois Ecureuils (All.E 3/3)
partite di preparazione
no. gara 723363
Place des Sports - Terrain principal, Granges-Marnand
16:00
Team Glâne CSR (5069) (All.C)
partite di preparazione
no. gara 712532
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Do 12.03.2023
15:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105527
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Ma 14.03.2023
20:30
CS Romontois II (3a)
partite di preparazione
no. gara 715321
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
Sa 18.03.2023
18:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105532
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
18:00
CS Romontois II (3a)
partite di preparazione
no. gara 718931
Stade Communal du Glaney - Romont - Bossens 2, Romont
Sa 25.03.2023
10:00
CS Romontois Renards
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 15
no. gara 189544
Terrain de Football - Bossonnens - Centre sportif, Bossonnens
10:00
CS Romontois Ecureuils
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189433
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 188940
Stade Communal - Courtepin - Les Marais 2, Courtepin
14:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 182783
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
16:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182050
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
17:00
Team Glâne CSR (5069) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188798
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
17:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105544
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
19:15
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161520
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 01.04.2023
09:14
CS Romontois Renards
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 15
no. gara 189547
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:00
CS Romontois Ecureuils
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189439
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
Team Glâne CSR (5069) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188799
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye
10:30
Team Glâne CSR (5069) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 188947
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 182785
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182061
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Do 02.04.2023
10:00
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161527
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
15:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105547
Stade Communal Cornol - Terrain principal, Cornol
Me 05.04.2023
18:00
Team Glâne CSR (5069) a (A D/9 3/3)
coppa allievi D/9 - 1/4 finale
no. gara 515645
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
20:15
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161533
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 08.04.2023
10:00
Team Glâne CSR (5069) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 188951
Terrain du Bois de Chêne - parc des sports, Grandcour
17:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105561
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Ve 14.04.2023
20:15
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161538
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 15.04.2023
10:00
Team Glâne CSR (5069) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 188956
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 182792
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
14:00
Team Glâne CSR (5069) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188808
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
17:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105562
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Do 16.04.2023
15:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182063
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 22.04.2023
10:00
CS Romontois Ecureuils
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189440
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:00
CS Romontois Renards
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 15
no. gara 189555
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
14:00
Team Glâne CSR (5069) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188810
Stade Communal - Fétigny - Stade Communal, Fétigny
14:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 182796
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 188962
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
16:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105577
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
18:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182072
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
18:00
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161546
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Ve 28.04.2023
18:30
CS Romontois Ecureuils
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189447
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 29.04.2023
10:00
CS Romontois Renards
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 15
no. gara 189556
Stade Communal - Ursy - Terrain 2, Ursy
11:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 182801
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
13:00
Team Glâne CSR (5069) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 188965
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:30
Team Glâne CSR (5069) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188817
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
17:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105579
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:00
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161549
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
19:15
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182076
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Ve 05.05.2023
20:00
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161559
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 06.05.2023
09:00
CS Romontois Ecureuils
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189449
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
CS Romontois Renards
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 15
no. gara 189565
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
11:00
Team Glâne CSR (5069) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188821
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
14:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 182807
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 188973
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Do 07.05.2023
10:15
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105592
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
13:30
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182083
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Sa 13.05.2023
CS Romontois Renards
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 15
no. gara 189567
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
10:00
CS Romontois Ecureuils
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189454
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
13:30
Team Glâne CSR (5069) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188826
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 188974
Terrain de Football - Forel - Les Vulsy, Forel
15:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 182810
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
16:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105596
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:00
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161560
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
20:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182089
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 20.05.2023
09:15
CS Romontois Renards
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 15
no. gara 189574
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:00
Team Glâne CSR (5069) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188832
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
10:30
Team Glâne CSR (5069) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 188983
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 182818
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
16:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105607
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
18:00
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161571
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
20:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182094
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Ve 26.05.2023
20:00
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161573
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 27.05.2023
10:00
CS Romontois Renards
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 15
no. gara 189578
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
11:00
CS Romontois Ecureuils
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189458
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
14:00
Team Glâne CSR (5069) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188835
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
15:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 182819
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
17:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105613
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
19:15
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182102
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Ve 02.06.2023
18:00
CS Romontois Ecureuils
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 189461
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182105
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
Sa 03.06.2023
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105622
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
10:00
CS Romontois Renards
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 15
no. gara 189583
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:00
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161582
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Sa 10.06.2023
18:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105630
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
20:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi A - Promozione - girone primavera
no. gara 182115
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 17.06.2023
18:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105637
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier