Verein

Turniere Junioren E (Spielzeit 3/3) b

Sa 26.08.2023 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Villars-sur-Glâne
26.08.2023 11:00 - 13:00
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
Teams: Team Gibloux (5133) BG Lions, FC Corminboeuf c, FC Villars-sur-Glâne Sommer, Team Gibloux Farva (5096) b
Sa 02.09.2023 10:45
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Schoenberg
02.09.2023 10:45 - 12:45
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
Teams: FC Sarine-Ouest e, FC Schoenberg c, FC Villars-sur-Glâne Sommer, Team Gibloux Farva (5096) b
Sa 09.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Farvagny/Ogoz
09.09.2023 10:00 - 12:00
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Teams: FC Sarine-Ouest e, FC Villars-sur-Glâne Sommer, Team Gibloux Farva (5096) b, FC Schoenberg c
Sa 16.09.2023 15:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
16.09.2023 15:00 - 17:00
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Teams: FC Sarine-Ouest d, FC Sarine-Ouest e, FC Richemond c, Team Gibloux Farva (5096) b
Sa 23.09.2023 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Farvagny/Ogoz
23.09.2023 11:00 - 12:30
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Teams: Team Gibloux Farva (5096) b, FC Schoenberg c, FC Sarine-Ouest d, FC Villars-sur-Glâne Sommer
Sa 30.09.2023 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Villars-sur-Glâne
30.09.2023 11:00 - 13:00
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
Teams: FC Sarine-Ouest e, FC Corminboeuf c, FC Villars-sur-Glâne Sommer, Team Gibloux Farva (5096) b
Sa 07.10.2023 10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Bas-Gibloux
07.10.2023 10:30 - 12:30
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
Teams: FC Corminboeuf c, Team Gibloux (5133) BG Lions, Team Gibloux Farva (5096) b, FC Richemond c
Sa 14.10.2023 16:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
14.10.2023 16:00 - 17:35
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
Teams: FC Schoenberg c, FC Sarine-Ouest d, Team Gibloux Farva (5096) b, Team Gibloux (5133) BG Lions