Calendrier club

Di 11.12.2022
14:00
FC Farvagny/Ogoz Futsal
championnat 1ère ligue (Futsal)
N° match 181028
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud) - Halle, Bulle
Di 18.12.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz Futsal
championnat 1ère ligue (Futsal)
N° match 181036
Salle de sports - Farvagny - Halle, 1726 Farvagny-le-Grand
Di 08.01.2023
10:00
FC Farvagny/Ogoz Futsal
championnat 1ère ligue (Futsal)
N° match 181037
Salle de sport Platy - Villars-s/Glâne - Halle, Platy, Villars-sur-Glâne
Sa 14.01.2023
14:00
FC Farvagny/Ogoz Futsal
championnat 1ère ligue (Futsal)
N° match 181046
Complexe Sportif ACPC, Fribourg - Salle - Derrière les Remparts, 7a,
Sa 28.01.2023
14:30
FC Farvagny/Ogoz I (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 710755
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
18:00
FC Farvagny/Ogoz Futsal
championnat 1ère ligue (Futsal)
N° match 181048
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud) - Halle, Bulle
Sa 04.02.2023
18:00
FC Farvagny/Ogoz Futsal
championnat 1ère ligue (Futsal)
N° match 181055
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud) - Halle, Bulle
Ve 10.02.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz I (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 716206
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
Sa 18.02.2023
18:00
FC Farvagny/Ogoz I (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 711890
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
Sa 25.02.2023
13:30
FC Farvagny/Ogoz II (3e)
matchs d'entraînement
N° match 711411
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 04.03.2023
17:00
FC Farvagny/Ogoz I (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 712372
Centre sportif de Rochettaz - Terrain synthétique B , Pully
Di 12.03.2023
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105527
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 18.03.2023
19:30
FC Farvagny/Ogoz II (3e)
matchs d'entraînement
N° match 716494
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
Di 19.03.2023
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105533
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Di 26.03.2023
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105542
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
10:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161523
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Sa 01.04.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161525
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Di 02.04.2023
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162883
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105550
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Me 05.04.2023
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161534
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Sa 08.04.2023
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105557
Stade Olympique de la Pontaise - Terrain principal, Lausanne
Ve 14.04.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162887
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Di 16.04.2023
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161538
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105567
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 22.04.2023
16:30
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105572
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161545
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
Di 23.04.2023
14:30
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162892
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Sa 29.04.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161551
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Di 30.04.2023
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105584
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162898
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Me 03.05.2023
Team Gibloux (5096) a (FF-15)
Cup juniores féminines FF-15 - 1/2 de finale
N° match 515653
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Ve 05.05.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162901
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Di 07.05.2023
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105587
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161556
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Ve 12.05.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162909
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 13.05.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161564
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Di 14.05.2023
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105601
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ve 19.05.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162910
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Sa 20.05.2023
18:30
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161567
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Di 21.05.2023
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105602
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Ve 26.05.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162919
Terrain de Football - Villarimboud - Taille, Villarimboud
Sa 27.05.2023
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105617
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 28.05.2023
15:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161577
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ve 02.06.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162921
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 03.06.2023
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161578
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
Di 04.06.2023
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105619
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 10.06.2023
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105632
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
Sa 17.06.2023
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105636
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny