Ultime/prossime gare

Ma 16.08.2022
18:15
Team Gibloux (5096) a (FF-15)
partite di preparazione
no. gara 706121
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II (3a)
partite di preparazione
no. gara 700624
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ve 19.08.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III (5a)
partite di preparazione
no. gara 706276
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
Sa 20.08.2022
11:00
Team Gibloux (5096) a (FF-15)
partite di preparazione
no. gara 706039
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
13:30
Team Gibloux (5096) a (FF-15)
partite di preparazione
no. gara 705779
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105407
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161457
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Lu 22.08.2022
18:00
Team Gibloux (5096) a (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 705674
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:15
Team Gibloux (5096) a (FF-15)
partite di preparazione
no. gara 707387
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Ma 23.08.2022
18:15
Team Gibloux (5096) a (FF-15)
partite di preparazione
no. gara 707608
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Ve 26.08.2022
17:45
Team Gibloux Farva (5096) a (All.E 3/3)
partite di preparazione
no. gara 709722
Terrain de Football Rossens - Stade Combernesse, Rossens
18:30
Team Gibloux Farva (5096) b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173858
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
18:30
Team Gibloux Farva (5096) a (All.E 3/3)
partite di preparazione
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
no. gara 709628
Terrain de Football Corpataux - Corpataux 1, Corpataux
19:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167669
Terrain de Football Corpataux - Corpataux 1, Corpataux
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162838
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 27.08.2022
15:00
Team Gibloux (5096) c
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 167088
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
16:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 167255
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105413
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Do 28.08.2022
14:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161459
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,