Calendario società

Ve 19.08.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III (5a)
partite di preparazione
no. gara 706276
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
Sa 20.08.2022
11:00
Team Gibloux (5096) a (FF-15)
partite di preparazione
no. gara 706039
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
13:30
Team Gibloux (5096) a (FF-15)
partite di preparazione
no. gara 705779
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105407
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161457
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Lu 22.08.2022
18:00
Team Gibloux (5096) a (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 705674
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:15
Team Gibloux (5096) a (FF-15)
partite di preparazione
no. gara 707387
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Ma 23.08.2022
18:15
Team Gibloux (5096) a (FF-15)
partite di preparazione
no. gara 707608
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Ve 26.08.2022
17:45
Team Gibloux Farva (5096) a (All.E 3/3)
partite di preparazione
no. gara 709722
Terrain de Football Rossens - Stade Combernesse, Rossens
18:30
Team Gibloux Farva (5096) b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173858
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
18:30
Team Gibloux Farva (5096) a (All.E 3/3)
partite di preparazione
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
no. gara 709628
Terrain de Football Corpataux - Corpataux 1, Corpataux
19:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167669
Terrain de Football Corpataux - Corpataux 1, Corpataux
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162838
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 27.08.2022
15:00
Team Gibloux (5096) c
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 167088
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
16:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 167255
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105413
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Do 28.08.2022
14:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161459
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
Me 31.08.2022
18:00
Team Gibloux Farva (5096) a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 15
no. gara 168399
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
19:00
Team Gibloux Farva (5096) b (All.E 3/3)
coppa allievi E/7 - 1. girone preliminare
no. gara 512158
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Ve 02.09.2022
18:00
Team Gibloux Farva (5096) a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 15
no. gara 168407
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
19:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167670
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162842
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
Sa 03.09.2022
10:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 167259
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
10:00
Team Gibloux Farva (5096) b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173862
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:30
Team Gibloux (5096) c
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 167093
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105422
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161468
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ma 06.09.2022
18:30
Team Gibloux (5096) a (FF-15)
Coppa allieve FF-15 - 1/8 finale
no. gara 510766
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Ve 09.09.2022
18:00
Team Gibloux Farva (5096) a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 15
no. gara 168408
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162847
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 10.09.2022
10:00
Team Gibloux Farva (5096) b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173867
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
11:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 167264
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
14:00
Team Gibloux (5096) c
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 167098
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
14:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167672
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
16:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105430
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
19:15
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161472
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Ve 16.09.2022
18:00
Team Gibloux Farva (5096) a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 15
no. gara 168417
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162853
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Sa 17.09.2022
10:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167675
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
10:00
Team Gibloux Farva (5096) b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173869
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
10:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 167266
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:30
Team Gibloux (5096) c
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 167103
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105437
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Do 18.09.2022
14:30
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161479
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ve 23.09.2022
19:00
Team Gibloux (5096) c
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 167108
Terrain de Football - Nuvilly - Terrain des ouches, Nuvilly
Sa 24.09.2022
09:30
Team Gibloux Farva (5096) a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 15
no. gara 168419
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
10:00
Team Gibloux Farva (5096) b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173876
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
10:30
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 167273
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
16:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105447
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161485
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
Do 25.09.2022
10:00
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162856
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Ve 30.09.2022
18:00
Team Gibloux Farva (5096) a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 15
no. gara 168426
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:15
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161490
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 01.10.2022
14:30
Team Gibloux (5096) c
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 167113
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
16:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167679
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105452
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162864
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Ve 07.10.2022
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162865
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 08.10.2022
10:00
Team Gibloux Farva (5096) a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 15
no. gara 168430
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
10:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 167281
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
10:00
Team Gibloux Farva (5096) b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173884
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
13:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167680
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:00
Team Gibloux (5096) c
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 167118
Terrain de Football - Forel - Les Vulsy, Forel
18:30
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105464
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Do 09.10.2022
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161498
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Ve 14.10.2022
18:00
Team Gibloux Farva (5096) a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 15
no. gara 168435
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162874
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 15.10.2022
Team Gibloux (5096) a
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167682
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
10:00
Team Gibloux Farva (5096) b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173885
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
14:00
Team Gibloux (5096) c
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 167123
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 167282
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105467
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161501
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ve 21.10.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161511
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Sa 22.10.2022
10:00
Team Gibloux Farva (5096) a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 15
no. gara 168441
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
10:00
Team Gibloux Farva (5096) b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173891
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
10:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 167288
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
13:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167685
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:00
Team Gibloux (5096) c
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 167128
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Do 23.10.2022
10:00
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162876
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
14:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105481
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 29.10.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105482
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Do 30.10.2022
10:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161512
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 05.11.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105497
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 12.11.2022
16:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105499
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
Sa 19.11.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105512
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 26.11.2022
18:30
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105516
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Do 12.03.2023
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105527
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Do 19.03.2023
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105533
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 25.03.2023
19:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161523
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Do 26.03.2023
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105542
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
Sa 01.04.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161525
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Do 02.04.2023
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162883
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105550
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Me 05.04.2023
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161534
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Sa 08.04.2023
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105557
Stade Olympique de la Pontaise - Terrain principal, Lausanne
Ve 14.04.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162887
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Do 16.04.2023
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161538
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105567
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 22.04.2023
16:30
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105572
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161545
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
Do 23.04.2023
14:00
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162892
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Sa 29.04.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161551
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Do 30.04.2023
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105584
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162898
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Ve 05.05.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162901
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Do 07.05.2023
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105587
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161556
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Ve 12.05.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162909
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 13.05.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161564
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Do 14.05.2023
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105601
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ve 19.05.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162910
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Sa 20.05.2023
18:30
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161567
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Do 21.05.2023
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105602
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Ve 26.05.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162919
Terrain de Football - Villarimboud - Taille, Villarimboud
Sa 27.05.2023
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105617
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Do 28.05.2023
15:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161577
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ve 02.06.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162921
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 03.06.2023
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161578
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
Do 04.06.2023
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105619
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 10.06.2023
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105632
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
Sa 17.06.2023
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105636
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny