Calendario società

Ve 10.02.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz I (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 716206
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
Sa 18.02.2023
12:00
Team Gibloux (5096) c (All.C)
partite di preparazione
no. gara 721347
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
18:00
FC Farvagny/Ogoz I (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 711890
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
Sa 25.02.2023
13:30
FC Farvagny/Ogoz II (3a)
partite di preparazione
no. gara 711411
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 04.03.2023
10:00
Team Gibloux (5096) a (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 720598
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
15:00
Team Gibloux (5096) c (All.C)
partite di preparazione
no. gara 722687
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
17:30
FC Farvagny/Ogoz II (3a)
partite di preparazione
no. gara 719008
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
Ma 07.03.2023
20:15
FC Farvagny/Ogoz I (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 712372
Centre sportif de Rochettaz - Terrain synthétique B , Pully
Gi 09.03.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz II (3a)
partite di preparazione
no. gara 719045
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Ve 10.03.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III (5a)
partite di preparazione
no. gara 720128
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Sa 11.03.2023
10:00
Team Gibloux (5096) a (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 719049
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Do 12.03.2023
15:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105527
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Ma 14.03.2023
18:00
Team Gibloux (5096) a (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 719050
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 18.03.2023
16:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105533
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
19:30
FC Farvagny/Ogoz II (3a)
partite di preparazione
no. gara 716494
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
Ve 24.03.2023
18:00
Team Gibloux Farva (5096) a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 11
no. gara 189396
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 25.03.2023
13:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone primavera
no. gara 188631
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
15:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182906
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
15:00
Team Gibloux (5096) c
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 182779
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
17:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105542
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
Do 26.03.2023
10:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161523
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Ve 31.03.2023
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162883
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
Sa 01.04.2023
10:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone primavera
no. gara 188632
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
11:30
Team Gibloux Farva (5096) a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 11
no. gara 189403
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
14:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182907
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
14:00
Team Gibloux (5096) c
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 182784
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
16:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105550
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161525
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Me 05.04.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161534
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Sa 08.04.2023
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105557
Stade Olympique de la Pontaise - Terrain principal, Lausanne
Ve 14.04.2023
20:15
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161538
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 15.04.2023
10:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone primavera
no. gara 188642
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
12:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182912
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:00
Team Gibloux (5096) c
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 182789
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105567
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162887
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ve 21.04.2023
19:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182914
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
Sa 22.04.2023
13:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone primavera
no. gara 188645
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
14:00
Team Gibloux (5096) c
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 182794
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
16:30
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105572
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161545
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
Do 23.04.2023
14:30
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162892
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Ve 28.04.2023
18:00
Team Gibloux Farva (5096) a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 11
no. gara 189411
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162898
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 29.04.2023
10:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone primavera
no. gara 188653
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
12:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182917
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:00
Team Gibloux (5096) c
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 182799
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105584
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161551
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ma 02.05.2023
18:30
Team Gibloux (5096) a (FF-15)
Coppa allieve FF-15 - 1/2 finale
no. gara 515653
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Gi 04.05.2023
18:30
Team Gibloux Farva (5096) a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 11
no. gara 189412
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
Ve 05.05.2023
18:30
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone primavera
no. gara 188658
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162901
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Sa 06.05.2023
13:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182921
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:00
Team Gibloux (5096) c
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 182804
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
19:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105587
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 07.05.2023
10:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161556
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Ma 09.05.2023
18:30
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone primavera
no. gara 188664
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Ve 12.05.2023
18:00
Team Gibloux Farva (5096) a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 11
no. gara 189418
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162909
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 13.05.2023
10:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone primavera
no. gara 188671
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
12:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182922
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:00
Team Gibloux (5096) c
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 182809
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105601
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161564
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Me 17.05.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105602
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Ve 19.05.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162910
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Sa 20.05.2023
10:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone primavera
no. gara 188675
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
10:00
Team Gibloux Farva (5096) a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 11
no. gara 189421
Terrain de la Molière - Murist - Terrain de la Molière, Murist
13:30
Team Gibloux (5096) a
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182927
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
14:00
Team Gibloux (5096) c
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 182814
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier II, Domdidier
18:30
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161567
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Ve 26.05.2023
18:00
Team Gibloux Farva (5096) a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 11
no. gara 189425
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162919
Terrain de Football - Villarimboud - Taille, Villarimboud
Sa 27.05.2023
13:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182929
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
13:45
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone primavera
no. gara 188684
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
15:00
Team Gibloux (5096) c
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 182819
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105617
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Do 28.05.2023
15:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161577
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ve 02.06.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162921
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 03.06.2023
10:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone primavera
no. gara 188686
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
10:00
Team Gibloux Farva (5096) a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 11
no. gara 189430
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
14:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 182932
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
16:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105619
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161578
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
Sa 10.06.2023
10:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone primavera
no. gara 188697
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105632
Stade Communal Cornol - Terrain principal, Cornol
Sa 17.06.2023
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105636
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny