2. Liga interregional - Gruppe 1

2. Liga interregional - Gruppe 1

1.FC Amical Saint-Prex I14950(39)29:13+1632 
2.Pully Football I14941(41)34:15+1931 
3.Lancy FC 14923(39)40:20+2029 
4.Olympique de Genève FC 114914(32)29:20+928 
5.Signal FC Bernex-Confignon 14743(41)31:12+1925 
6.Yverdon Sport FC II14743(44)23:15+825 
7.FC Echichens 14707(66)26:28-221 
8.FC Plan-les-Ouates 114608(104)28:29-118 
9.FC Stade-Payerne 14527(51)26:28-217 
10.Urania Genève Sport 14518(54)21:29-816 
11.FC Thierrens I14356(97)26:32-614 
12.FC Veyrier Sports 113337(57)19:30-1112 
13.CS Italien GE 1143110(52)27:41-1410 
14.FC Collex-Bossy 13238(48)11:24-139 
15.FC Printse-Nendaz 141310(25)18:52-346 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Perly-Certoux 211821(41)36:14+2226 
2.FC Saint-Paul 211812(13)53:16+3725 
3.FC Collex-Bossy 211812(27)42:21+2125 
4.Lancy FC 311704(42)35:22+1321 
5.US Lecce Genève 111533(22)29:28+118 
6.FC Veyrier Sports 411434(24)16:17-115 
7.CD Cerceda-Genève 111434(36)22:20+215 
8.FC Union Sud Américaine 111425(14)16:22-614 
9.Sport Genève Benfica 111317(67)18:40-2210 
10.US Meinier 211227(20)13:38-258 
11.SRD Galaica Onex 111137(23)16:33-176 
12.Urania Genève Sport 311038(29)11:36-253 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Signal FC Bernex-Confignon 30000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:000 
Club Atlético de Genève 10000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:000 
FC Saint-Paul 10000(0)0:000 
Compesières FC 10000(0)0:000 
Team BDF 10000(0)0:000 
FC Donzelle 10000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.CS Chênois 20000(0)0:000 
Lancy FC 20000(0)0:000 
FC Vernier 20000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 10000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 20000(0)0:000 
FC City 10000(0)0:000 
FC Onex 10000(0)0:000 
Team Rive-Gauche 10000(0)0:000 
Meyrin FC 20000(0)0:000 
CS Italien GE 20000(0)0:000 
FC Satigny 10000(0)0:000 
Team Léman FCV-FCCB 10000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Aïre-le-Lignon 20000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 30000(0)0:000 
Sport Genève Benfica 10000(0)0:000 
FC Donzelle 10000(0)0:000 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 20000(0)0:000 
FC Onex 30000(0)0:000 
Team Rive-Gauche 30000(0)0:000 
Meyrin FC 30000(0)0:000 
CS Interstar 20000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Genève United 10000(0)0:000 
Avanchet-Sport FC 10000(0)0:000 
FC Puplinge 10000(0)0:000 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:000 
Lancy FC 30000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:000 
FC Champel 40000(0)0:000 
CS Interstar 30000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 20000(0)0:000 
FC Grand-Saconnex 20000(0)0:000 
Team Rive-Gauche 30000(0)0:000 
FC Onex 20000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Rive-Gauche 20000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 20000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 20000(0)0:000 
Urania Genève Sport 20000(0)0:000 
FC Rapid Jonction Bosna 10000(0)0:000 
FC Vernier 30000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 20000(0)0:000 
Servette FC Chênois Féminin M-15 10000(0)0:000 
CS Chênois 30000(0)0:000 
Team Léman FCV-FCCB 20000(0)0:000 
FC Champel 30000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.CS Chênois (2010) 10000(0)0:000 
FC Versoix (2010) 10000(0)0:000 
FC Veyrier Sports (2010) 10000(0)0:000 
Lancy FC (2010) 10000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon (2010) 10000(0)0:000 
FC City (2010) 10000(0)0:000 
US Meinier (2010) 10000(0)0:000 
Meyrin FC (2010) 10000(0)0:000 
CS Interstar (2010) 10000(0)0:000 
FC Champel (2010) 10000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Lancy-Florimont FC (2011) 30000(0)0:000 
FC Coheran 10000(0)0:000 
CS Interstar 50000(0)0:000 
Compesières FC 20000(0)0:000 
FC Genève United 10000(0)0:000 
FC City 30000(0)0:000 
Sporting Futebol Clube 10000(0)0:000 
FC Puplinge 10000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 30000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 20000(0)0:000 
FC Saint-Paul 10000(0)0:000 

BRACK.CH play more football Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1

1.FC Aïre-le-Lignon FF-12 70000(0)0:000 
Servette FC Chênois Féminin FF-12 20000(0)0:000 
FC Aïre-le-Lignon (2013) 50000(0)0:000 
FC Champel (2013) 60000(0)0:000 
FC Collex-Bossy (2013) 40000(0)0:000 
Compesières FC (2013) 30000(0)0:000 
FC Choulex (2013) 20000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon (2013) 30000(0)0:000 
Etoile Carouge FC (2013) 40000(0)0:000 
CS Interstar (2013) 50000(0)0:000 
CS Interstar (2013) 80000(0)0:000 
CS Interstar (2013) 90000(0)0:000 
CS Italien GE (2013) 40000(0)0:000 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Satigny 111920(21)33:15+1829 
2.CS Chênois 111803(22)41:21+2024 
3.FC Puplinge 111803(35)32:20+1224 
4.FC Choulex 211704(18)23:22+121 
5.Meyrin FC 111623(41)34:24+1020 
6.Urania Genève Sport 111614(24)30:21+919 
7.FC Rapid Jonction Bosna 111506(21)25:26-115 
8.FC Coheran 111506(49)31:32-115 
9.US Carouge FC 111416(26)29:30-113 
10.FC Collex-Bossy 111209(15)20:40-206 
11.FC Plan-les-Ouates 111209(19)22:38-166 
12.CS Italien GE 2111010(15)14:45-313 

Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1 champion

1.FC Perly-Certoux 1111001(10)50:17+3330 
2.FC Kosova 111812(12)56:39+1725 
3.FC Union Sud Américaine 111623(16)35:29+620 
4.Lancy FC 111623(23)35:19+1620 
5.FC Collex-Bossy 111524(2)39:30+917 
6.FC Choulex 111524(8)30:32-217 
7.FC Onex 111515(1)30:30016 
8.F.C. Association des Portugais 111434(6)37:33+415 
9.Etoile Espagnole FC 111425(10)33:33014 
10.ADPG 111407(14)30:41-1112 
11.FC Famalicão de Genève 111119(20)16:48-324 
12.Sport Genève Benfica 1110011(5)21:61-400