Vereinsspielplan

So 05.02.2023
15:00
Team Léman FCV-FCCB 1 (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722661
Stade des Arbères - Terrain F (surface sythétique), Meyrin
Di 07.02.2023
20:15
FC Collex-Bossy (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717547
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
Mi 08.02.2023
21:00
FC Collex-Bossy 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 723647
Centre sportif de la Bécassière - B, Versoix
Do 09.02.2023
20:45
FC Collex-Bossy 1 (Sen.30+/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 720134
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Fr 10.02.2023
20:15
FC Collex-Bossy 1 (Sen.30+/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 720329
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
20:15
FC Collex-Bossy (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718816
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
Sa 11.02.2023
17:30
FC Collex-Bossy 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714565
Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
So 12.02.2023
13:30
Team Léman FCV-FCCB 1 (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 717469
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Di 14.02.2023
20:15
FC Collex-Bossy 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718817
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
Mi 15.02.2023
15:30
FC Collex-Bossy 3 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 721132
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
20:30
FC Collex-Bossy (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721295
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Fr 17.02.2023
20:15
FC Collex-Bossy 1 (Sen.30+/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 721735
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
20:30
FC Collex-Bossy 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720668
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Terrain 4 (Surface synthétique) ancien D, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Sa 18.02.2023
11:00
FC Collex-Bossy 1 (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 721495
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
13:00
FC Collex-Bossy 1 (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719855
Stade municipal d'Onex - Terrain B (surface synthétique), Onex
14:00
Team Léman FCV-FCCB 1 (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720899
Centre sportif des Cherpines - Terrain 3 (surface synthétique), Plan-les-Ouates
Di 21.02.2023
20:40
FC Collex-Bossy (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718678
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
Do 23.02.2023
20:30
FC Collex-Bossy 1 (Sen.40+/7)
Trainingsspiele
Spielnummer 721773
Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
Sa 25.02.2023
11:00
FC Collex-Bossy 1 (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721508
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
11:00
FC Collex-Bossy (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717585
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
15:00
FC Collex-Bossy 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715697
Stade municipal de Perly - Terrain B (Surface synthétique), Perly-Certoux
Mi 01.03.2023
20:15
FC Collex-Bossy 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713439
Stade Marc Burdet - Terrain C (Gazon naturel), Collex
20:30
FC Collex-Bossy (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715847
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
Do 02.03.2023
20:30
FC Collex-Bossy 1 (Sen.40+/7)
Trainingsspiele
Spielnummer 718573
Stade des Fraisiers - Terrain B (surface synthétique), Grand-Lancy
Sa 04.03.2023
17:30
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105292
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
So 05.03.2023
13:15
Team Léman FCV-FCCB 1 (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720159
Centre sportif de Vessy - Terrain principal A (Surface synthétique), Vessy
Mi 08.03.2023
FC Collex-Bossy 2 (4.)
Coupe genevoise - actifs - 1/8 - Final
Spielnummer 515582
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Do 09.03.2023
20:15
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 148451
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
20:40
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157953
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Sa 11.03.2023
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195501
Centre sportif de la Bécassière - Répartition sur place, Versoix
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194548
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192376
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194436
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 195373
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
Team Léman FCV-FCCB 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194727
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
09:00
FC Collex-Bossy (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1
Spielnummer 193503
Centre sportif de Varembé - Terrain 2 (surface synthétique), Genève
11:00
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192605
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
11:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194793
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
16:00
Team Léman FCV-FCCB 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195714
Centre sportif des Cherpines - Terrain 3 (surface synthétique), Plan-les-Ouates
17:00
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105300
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
So 12.03.2023
10:00
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157424
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Mi 15.03.2023
20:30
Team Léman FCV-FCCB 1 (Jun.B 1/S)
Coupe genevoise - juniors B - 1/4 - Final
Spielnummer 515561
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
Do 16.03.2023
20:30
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 148462
Stade municipal d'Onex - Terrain B (surface synthétique), Onex
Fr 17.03.2023
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157959
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Sa 18.03.2023
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 195379
Centre sportif de la Bécassière - C, Versoix
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192385
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192607
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1
Spielnummer 193508
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193225
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
Team Léman FCV-FCCB 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195725
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194798
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195512
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
13:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194552
Stade Alfred Comoli - répartition sur place, Croix-de-Rozon
13:00
Team Léman FCV-FCCB 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194733
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
15:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194441
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
So 19.03.2023
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157430
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105307
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Mo 20.03.2023
20:30
FC Collex-Bossy 1 (Sen.40+/7)
coupe genevoise - seniors 40+ à 7 - 1/8 - Final
Spielnummer 515600
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
Mi 22.03.2023
20:15
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 148467
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Fr 24.03.2023
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157966
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Sa 25.03.2023
FC Collex-Bossy (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1
Spielnummer 193513
Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
Team Léman FCV-FCCB 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194739
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194446
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195517
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
Team Léman FCV-FCCB 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195730
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
10:00
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193226
Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
10:30
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192616
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
10:30
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 195386
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
11:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194803
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
14:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194557
Stade de la Californie - répartition sur place , Vésenaz
17:00
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105313
Stade de Marignac - Terrain 1 (gazon naturel), Grand-Lancy
So 26.03.2023
10:30
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157436
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Do 30.03.2023
20:15
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 148473
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Fr 31.03.2023
20:30
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157970
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Sa 01.04.2023
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195523
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Team Léman FCV-FCCB 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195736
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192395
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1
Spielnummer 193518
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193234
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 195390
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194559
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194808
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194451
Stade de Lancy-Florimont - répartition sur place, Petit-Lancy
13:15
Team Léman FCV-FCCB 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194745
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
So 02.04.2023
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157442
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105322
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Mi 05.04.2023
18:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 195432
Stade municipal de Vernier - Terrain 1 (surface synthétique), Vernier
Do 06.04.2023
20:45
FC Collex-Bossy (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717813
Centre sportif de la Bécassière - A, Versoix
So 09.04.2023
10:30
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105326
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Fr 14.04.2023
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157975
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
20:30
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 148478
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
So 16.04.2023
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105337
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157450
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Do 20.04.2023
20:15
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 148484
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Fr 21.04.2023
20:30
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157980
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
Sa 22.04.2023
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192396
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193237
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194456
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Team Léman FCV-FCCB 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195741
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192626
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195528
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
Team Léman FCV-FCCB 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194751
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
10:30
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 195395
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:00
FC Collex-Bossy (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1
Spielnummer 193523
Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
13:15
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194562
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
16:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194813
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
So 23.04.2023
14:30
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105339
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
15:30
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157453
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Mo 24.04.2023
20:15
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 148489
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
Fr 28.04.2023
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157985
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Sa 29.04.2023
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195534
Centre sportif de la Bécassière - Répartition sur place, Versoix
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194567
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192404
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1
Spielnummer 193528
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193243
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194818
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 195400
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
Team Léman FCV-FCCB 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194757
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Team Léman FCV-FCCB 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195747
Stade de Lancy-Florimont - répartition sur place, Petit-Lancy
11:00
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192627
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
15:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194461
Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
So 30.04.2023
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105346
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157458
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Di 02.05.2023
Team Léman FCV-FCCB 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195752
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194466
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Mi 03.05.2023
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194571
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
Do 04.05.2023
20:15
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 148495
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Fr 05.05.2023
20:45
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157993
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
Sa 06.05.2023
Team Léman FCV-FCCB 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195758
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194471
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192407
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194576
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195539
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
Team Léman FCV-FCCB 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194763
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192635
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193248
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
09:15
FC Collex-Bossy (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1
Spielnummer 193539
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
11:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 195405
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
13:15
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194826
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
So 07.05.2023
14:00
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157463
Stade de la Californie - répartition sur place , Vésenaz
Mi 10.05.2023
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194833
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
19:30
Team Léman FCV-FCCB 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194769
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
Fr 12.05.2023
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157999
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
20:15
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 148500
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Sa 13.05.2023
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192638
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194839
Stade de Laconnex - Terrain A (gazon naturel), Laconnex
Team Léman FCV-FCCB 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195763
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194580
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1
Spielnummer 193544
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194476
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 195413
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193252
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
Team Léman FCV-FCCB 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194775
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192413
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195545
Stade de Lancy-Florimont - répartition sur place, Petit-Lancy
17:00
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105366
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
So 14.05.2023
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157470
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Mi 17.05.2023
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195561
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
Do 18.05.2023
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158006
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Fr 19.05.2023
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 148506
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Sa 20.05.2023
FC Collex-Bossy (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1
Spielnummer 193550
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193259
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192418
Centre sportif de la Bécassière - Répartition sur place, Versoix
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194481
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195550
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194846
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194585
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192644
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
10:30
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 195419
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
14:30
Team Léman FCV-FCCB 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194781
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
15:45
Team Léman FCV-FCCB 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195769
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
So 21.05.2023
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105367
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
15:00
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157477
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain - Répartition sur place, Meinier
Sa 27.05.2023
17:00
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105379
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Fr 02.06.2023
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158012
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
20:15
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 148511
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Sa 03.06.2023
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192649
Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
Team Léman FCV-FCCB 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194787
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192422
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 195426
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193261
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
Team Léman FCV-FCCB 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195774
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1
Spielnummer 193557
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194587
Stade de Lancy-Florimont - répartition sur place, Petit-Lancy
09:00
FC Collex-Bossy 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195556
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
15:00
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194852
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
So 04.06.2023
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105382
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157483
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Sa 10.06.2023
18:00
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105392
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
Sa 17.06.2023
18:00
FC Collex-Bossy
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105397
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex